Soccer.ru

Быстров — Шапи: «Вы на тренировках бегаете хотя бы?»

05 ноября 2020, 10:34
СевильяЛоготип футбольный клуб Севилья3 : 2Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Бывший полузащитник «Краснодара» Владимир Быстров раскритиковал «быков» за физическую форму после матча с «Севильей» в Лиге чемпионов.

Шапи, это Володька! Слушай, скажи, а вы, кроме ударов, там еще чего-нибудь делаете? Бегаете хотя бы там? Рывочки, я не знаю… Глядя, как вы вышли на второй тайм, видно было, что у вас не лучшее состояние физическое.

Все комментарии
Котэ в тельняжке
05 ноября 2020 в 11:23
Не, а мне больше понравилось, как Шапи сказал, что высказал все (по поводу игры) другим игрокам в раздевалке. Сам последние игры мягко скажем выпадал из игры, одну более-менее нормально сыграл, а гонору стало. В коем веке соглашусь с Быстровым, что на тренировке конкретно Шапи надо больше трудиться, потому что результата на поле плохо видно...
За адекватность
05 ноября 2020 в 13:34
Прямо как в анекдоте про нашу сборную:
- Дорогой, где ты был?
- В футбол играл.
- А почему футболка сухая и не пахнет?
- Так я же за сборную.
LOpp
05 ноября 2020 в 14:55
sihafazatron
sihafazatron ответ 112910415 (раскрыть)
05 ноября 2020 в 11:06
Обидно- это когда на последних минутах пропускают, или судьи «топят» твою команду.
А тут проиграли позорно и по делу!
Бамбихрюк
05 ноября 2020 в 10:44
У Шапи нет футбольного интеллекта, без обид. Он не видит поле и своих игроков. Кроме как попытаться обыграть под левую и ударить ни чего не умеет.
Федор Паршунин
05 ноября 2020 в 11:21, ред.
"Привет, Володька, это Шапи, твой кореш. Бегаем конечно. В картишки в раздевалке перекинимся, а проигравший рывочками до Магнитика. И по новой сдаем."
dzvinka
05 ноября 2020 в 14:23
шапи тренирует удары и кричит на партнеров - типичный звездун местного разлива))) ахаха
и то что вот залетело у него разок - лишь даст ему уверенности в избранном пути "развития"))
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ safari-05 (раскрыть)
05 ноября 2020 в 12:29
Мне просто время свое жаль, а так бы поскринила тебе комментарии недельной, месячной и двухмесячной давности по игре Шапи. Где дерево, уровень фнл и надо было его вместе с Игнатьевым продавать - самые добрые) Он весь этот год плохо играет, к сожаленью. Кроме вчерашнего гола даже не помню, когда он последний раз забивал.
Я на стреме
05 ноября 2020 в 10:51, ред.
нафиг надо напрягаться. штрафные постукали и по домам
Санчо Панса
05 ноября 2020 в 12:22
Сказал как гопник на районе! Ты то сам конечно бегал. Из Зенита в Спартак и обратно:)
tamerlan71
05 ноября 2020 в 12:02
Шапи не нужно бегать. Ему нужно ходить в центре и отдавать пасы назад. Я чуть не выпал, когда комментатор его похвалил за работу в обороне. Ни отбора, ни обводки, ни ускорений, ни обостряющих пасов - вообще не о чем и это уже стало традицией. Такое чувство, что он на поле, потому что Краснодару его продать нужно.
gentlewolf
05 ноября 2020 в 12:03
Быстров знает о чем говорит. Бегал быстро и много.
И все, правда, на этом его сильные скиллы иссякали)
Аpбитр
Аpбитр ответ LOpp (раскрыть)
05 ноября 2020 в 14:57
p
Footbolista
Footbolista ответ 25процентный клоун (раскрыть)
05 ноября 2020 в 12:52
Усы сбрил...
STVA 1
STVA 1 ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2020 в 13:06
Спеси и пафоса у него хоть отбавляй!
Footbolista
Footbolista ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
05 ноября 2020 в 12:39, ред.
Котэ в топе))👍....в тельняжке тоже хорошо...
25процентный клоун
05 ноября 2020 в 12:50
Шапи, это я, Володька Трынкин
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Footbolista (раскрыть)
05 ноября 2020 в 12:50
Вот не надо подкалывать) А то настроение такое, кому-нибудь втельняжить;)
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
05 ноября 2020 в 12:51
И коты в принципе всегда в топе!)
Супервайзер
05 ноября 2020 в 15:49
Матч не смотрел, но осуждаю антироссийское судейство наймитов Госдепа!
Hoyar
05 ноября 2020 в 11:07
Этот вопрос нужно наверное тренеру задавать, а не игрокам.)
112910415
05 ноября 2020 в 13:55
грустная тема
Aris
05 ноября 2020 в 14:41
А зачем бегать то??? Деньги швыряют мешками к ногам, и тут еще бегать??? Разврат полный! И это при том, что народ нищает, а ворованные мешки бросают на удовольствие!
КЭТиК
05 ноября 2020 в 12:03
Не бегают, а мячики просто пинают.
safari-05
safari-05 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
05 ноября 2020 в 12:24
Не надо ля- ля, Котэ. Таких игроков побольше бы в наш чемпионат. Он даёт искру.
Дармштадище-Ингольштадище
05 ноября 2020 в 13:13, ред.
не понятно, шапи это магомед который? если да, то вроде он вчера лучше всех сыграл, просто остальные слабо понимали, что такое севилья в МЕНЬШИНСТВЕ )
Заур-ЗВЕРЬ
05 ноября 2020 в 13:14, ред.
пора вообще Быстрову запретить комментировать матчи с участием Краснодара на МатчТВ, пускай свой Зенит комментирует, достал уже, то Берг бревно, Шапи не бегает, может тренер сказал "не бегать, а держать строй" , ага да Быстров бы побежал бы по-любому)))
Gloomy59
05 ноября 2020 в 13:38
Господин Быстров, а задайте Ваш вопрос своим бывшим, футболистам Зенита!!!!
112910415
05 ноября 2020 в 10:57
обидно проиграли
Хиромант
05 ноября 2020 в 20:06
Бывший полузащитник «Краснодара» Владимир Быстров раскритиковал «быков» за физическую форму после матча с «Севильей» в Лиге чемпионов: "Шапи, это Володька! Слушай, скажи, а вы, кроме ударов, там еще чего-нибудь делаете? Бегаете хотя бы там? Рывочки, я не знаю… Глядя, как вы вышли на второй тайм, видно было, что у вас не лучшее состояние физическое".

- Володька прав, как всегда! Но кроме банальной беготни, нужна ещё и полная самоотдача каждого игрока; и минимум "косяков", "привозов", ненужных штрафных, угловых, пенальти в свои ворота, ЖК И КК! И вот тут-то уже явно видна тренерская недоработка!
- Так что давай, Володька, бросай к чертям собачьим эту репортерскую работу! Возвращайся в команду - и на общественных началах покажи всем и докажи: как наши патриоты могут играть в футбол! (Как это делает Жирков!) Вот тогда твоё слово действительно будет чего-то стоить!
Гость