Soccer.ru

Агент: «Вагнер ждёт предложения от ЦСКА? Ничего не знаю об этом»

05 ноября 2020, 14:07

Эвандро Феррейра, агент форварда «Кайрата» Вагнера Лава, высказался относительно будущего своего клиента.

Вагнер не продлевает контракт с «Кайратом», потому что ждет предложение от ЦСКА? Нет, извините, я об этом ничего не знаю.

Все комментарии
rubinovyi2
05 ноября 2020 в 15:39
Я на стреме
Я на стреме ответ rubinovyi2 (раскрыть)
05 ноября 2020 в 15:43, ред.
не из гарема Андрея Сергеевича по наследству перешла ?)
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ Я на стреме (раскрыть)
05 ноября 2020 в 15:52
Не,Ванька оказывается еще тот ходок и поэтому оборванными ромашками не пользуется...))
Лене Пирас,не удивлюсь,если вдруг окажется Ленкой,с древними русскими корнями...)))
Ангел неБесГрешен
05 ноября 2020 в 14:20
Если только забесплатно.
И за Дошик работать...
Leha-ha50
05 ноября 2020 в 14:59
Теперь если только в качестве тренера.
За адекватность
05 ноября 2020 в 15:37
С учетом действующего лимита 8+17 на мой субъективный взгляд Вагнер не нужен армейцам. Если бы не данный лимит, то вполне можно было бы и подписать условно до конца сезона, с возможностью продления на год. И где-то выходя на замены бразилец вполне мог принести еще пользу.А вот по окончании карьеры пригласить на какую-нибудь должность в клубе было бы самое то. Все же Вагнер оставил заметный след в истории "ЦСКА", да и всей РПЛ. Если память не изменяет, единственный легионер (дальнего зарубежья) входящий в клуб Федотова. Как обычно личное мнение.
Аpбитр
Аpбитр ответ rubinovyi2 (раскрыть)
05 ноября 2020 в 15:44
p
Я на стреме
Я на стреме ответ rubinovyi2 (раскрыть)
05 ноября 2020 в 15:59
ну да, он хоть и Ваня, но всё таки Лав
SHMEL
05 ноября 2020 в 16:33, ред.
Через пару лет Ваня обязательно придет к нам, руководить поиском молодых талантов в южной америке.
Дмитрий Климович 3
05 ноября 2020 в 14:08
Мы ждем Вагнера
ДАША Д
05 ноября 2020 в 14:08
Староват он уже.
shlomo
05 ноября 2020 в 14:24
А усе поезд уже ушел....а это очередная утка...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
05 ноября 2020 в 14:26
Это ты про Халка? Он рекламой будет перебиваться
mihaluch
05 ноября 2020 в 14:30
Журналюги всё выдумали.
112910415
05 ноября 2020 в 14:35
прошли те времена ...
Дед за ЦСКА
05 ноября 2020 в 17:22, ред.
Лав умудрился в 13 матчах забить 7 голов выступая в Казахстане. И это в свои 38 лет.
В декабре с.г. контракт его заканчивается и он будет свободным агентом.Переход в ЦСКА возможен( в Академию тренером) Лав согласен на понижение зарплаты с 2,5 млн.евро до 800 тыс. в год Не хилые условия!
нечитайло
05 ноября 2020 в 14:40
Из Кайрата в ЦСКА, шутка?
Гость