Soccer.ru

«Реал» недоволен количеством игрового времени Рейньера в «Боруссии» Д

05 ноября 2020, 16:44

Руководство «Реала» возмущено тем, что хавбек Рейньер практически не играет в этом сезоне в составе дортмундской «Боруссии», пишет AS.

18-летний бразилец на данный момент провел на поле лишь 106 минут. Контракт футболиста принадлежит мадридскому клубу, за «шмелей» он выступает на правах аренды.

Все комментарии
ARMENIAN
ARMENIAN ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
05 ноября 2020 в 18:19
А чем это МЮ лучше Дортмунда? Пусть сделают хорошее предложение, раз уж он им так нужен. Или они должны своих лидеров за копейки отдавать? Кто заинтересован в этом переходе, пусть тот и напрягается!
Duda Gigolaev Osetin
05 ноября 2020 в 17:20
Эти жлобы не отдали Санчо в МЮ... В полузащите есть и другие игроки. Так что ещё долго сидеть будет.
КЭТиК
05 ноября 2020 в 17:40
Пусть берут его обратно.
Леха Малышев
05 ноября 2020 в 17:41
Троих молодых бразильцев почти за год купили, ни один не заиграл...
Graceful 713
06 ноября 2020 в 01:52
У Боруссии своих игроков куча на флангах: Санчо, Рейна, Брандт, Азар, Ройс.. Куда сувать эту бестолочь из Реала ещё?
ARMENIAN
05 ноября 2020 в 18:17
никто не обязан ему давать игровое время. Пусть заслужит, а если Реал так переживает за него, пусть сам ему предоставляет игровое время!
Manny_Pacquiao
05 ноября 2020 в 20:51
Я вот не понимаю зачем его отдали именно в Боруссию. Там столько молодых талантливых игроков на его позиции, контракты, которые принадлежат боруссии. Надо было в аякс отдать вместо ван де бека, Тен хаг научил бы футболу пацана
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ ARMENIAN (раскрыть)
06 ноября 2020 в 17:11, ред.
Ну МЮ много чем лучше Дортмунда, но не об этом речь. Потому что это совсем пустой разговор и это глупо объяснять. МЮ всю дорогу делит 1-3 места с Барсой и Реалом по популярности в мире, по стоимости бренда и т.д. Даже несмотря на 7-летний кризис. МЮ чуть чаще, чем раз в 5 лет выигрывает матчи у любого лидера АПЛ. А Дортмунд совершил подвиги при Клоппе и ещё когда-то в 90-е годы, а потом втухает по 5-0 каждый матч БАварии, что в кубках, что в чемпионате.
Дортмунд пожизненно отдаёт всех своих лидеров Баварии и при этом за копейки.
ПО Санчо сделали предложение более чем достаточное для этого игрока. Но Дортмунд как придумал свою цифру свыше 120 млн, так и не отступился от неё ни на шаг. Это уже их проблема. Пусть выделываются, завтра Бавария его за 30 лямов снова заберёт и Дортмунд .. перед ними.
Ну и второй момент, что не стоит он таких денег. Видел я его в матчах против той же Баварии. Ни о чём. Как и Холланду далеко до хет-триков в ворота Баварии. Но у него перспектив поболее, а ценник при этом ниже Санчо. Парадокс.
BOSSHUGOBOSS
05 ноября 2020 в 19:42
его надо было отдавать в середняк испанский, и время бы нашли на него
рус фан
06 ноября 2020 в 01:08, ред.
Реньера надо зимой в Ла Лигу перевести, в Вальядолид например, потому как там Великий Роналдо президент и он уж точно дал бы соотечественнику игровое время.
mihaluch
05 ноября 2020 в 16:56
Думали игровую практику получит но промахнулись.
Я на стреме
05 ноября 2020 в 16:59, ред.
в Дортмунде битва за рабочие места похлеще чем в Мадриде
Лёня_ Макинтош
05 ноября 2020 в 20:07
Значит не заслуживает паренек большего .
А по поводу возмущения королевского клуба :
"Проблемы негра Шерифа не волнуют! "
Leha-ha50
05 ноября 2020 в 20:20
Чего возмущаются??? Держали бы у себя и давали бы играть. А натаскивать парня для вас специально никто не будет. Не играет - значит не готов.
Гость