Soccer.ru

Тест Шунина на коронавирус показал сомнительный результат

05 ноября 2020, 17:41

Голкипер московского «Динамо» и сборной России Антон Шунин сдал тест на коронавирус, который показал сомнительный результат, сообщает пресс-служба бело-голубых.

Вратарь был сразу изолирован от команды и находится в условиях домашнего карантина без каких-либо симптомов заболевания. В известность о произошедшем врачи «Динамо» незамедлительно поставили тренерский и медицинский штаб национальной сборной России.

«Самочувствие у Антона хорошее. Тесты остальных игроков и тренерского штаба — отрицательные», — говорится в заявлении на сайте «Динамо».

Напомним, что Шунин получил вызов в сборную России для подготовки к матчам пятого и шестого тура Лиги Наций против Турции и Сербии, а также к товарищеской игре против Молдавии.

Все комментарии
particular
05 ноября 2020 в 19:31, ред.
Как показывает практика, наши спортсмены и пос@ать не могут тОлком, и крови капнуть не способны 😉 Всё через одно место, из которого анализы редко берут 😀
Footbolista
05 ноября 2020 в 17:47, ред.
Новое слово в отечественной медицине..."сомнительный результат"...
David Young
05 ноября 2020 в 17:45
Плохие новости. Здоровья Антону Шунину.
Footbolista
Footbolista ответ LOpp (раскрыть)
05 ноября 2020 в 18:12
Положительный...в котором сомневается руководство Динамо...
ermak6848
05 ноября 2020 в 18:50
сомнительный это какой COVID-19 + сифон...!?
Пишите хотья чсно без догадок...
STVA 1
05 ноября 2020 в 18:18
Сомнительный=положительный по ходу!Здоровья!
ДАША Д
05 ноября 2020 в 17:42
Вот и причина хорошей игры.
ФанГалактикоса
05 ноября 2020 в 18:24
'Сомнительный' это как? :D Бывает либо положительный либо отрицательный
112910415
05 ноября 2020 в 18:40
здоровья Антону !
oFANATo
05 ноября 2020 в 18:51
Опять тест сомнительный? Что это?
Или положительный или отрицательный, другого быть не может.
Сп62
Сп62 ответ oFANATo (раскрыть)
05 ноября 2020 в 19:46
Поскольку, как отмечает Яндекс, 40% тестов ошибочны, то и результаты теста Шунина естественно будут сомнительны. Вопросы есть? Вопросов нет!
drug01
05 ноября 2020 в 17:57
Сейчас от врачей зависит весь наш футбол.... Берегите здоровье!
LOpp
05 ноября 2020 в 18:06
Что значит сомнительный результат?
Адвокат 76
05 ноября 2020 в 18:16
Тест проводил видимо "сомнительный лаборант".
Kosmos58
Kosmos58 ответ протон (раскрыть)
05 ноября 2020 в 20:58
... и я к тому же! Нельзя быть чуть-чуть беременным!! Или да, или нет!!!
gentlewolf
05 ноября 2020 в 18:41
твоюжемать(
протон
05 ноября 2020 в 19:56
что значит сомнительный? модераторы могут мне объяснить что это такое? что за бардак ?
Санчо Панса
05 ноября 2020 в 20:15
Надеюсь, что с ним все в порядке! Не за горами уже матчи сборной России против Турции и Сербии. Давай, Антон, выздоравливай!
Гость