Рамос — о любимом голе: «„Атлетико“ в финале Лиги чемпионов в Лиссабоне»

05 ноября 2020, 23:39

Капитан «Реала» Серхио Рамос рассказал, какой из своих голов считает лучшим в карьере.

Я надеюсь, что смогу продолжать играть как можно дольше и забивать гораздо больше голов. Рекорды и цифры хороши, но победа — это самое главное.

Голы похожи на моих детей. Трудно выбрать один из них, но был один, который был очень особенным и определил мою карьеру — тот, который я забил «Атлетико» в лиссабонском финале ЛЧ.

В 2014 году в финале Лиги чемпионов Рамос забил на 93-й минуте гол в ворота «Атлетико», матч перешел в овертайм, а затем «Реал» завоевал трофей, победив со счетом 4:1.