Soccer.ru

Селюк: «Хотел Ганчаренко уехать в Беларусь — пусть едет. Так будет лучше»

06 ноября 2020, 02:02
ФейеноордЛоготип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)3 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Футбольный агент Дмитрий Селюк после поражения ЦСКА от «Фейеноорда» (1:3) в матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы в своём твиттере выразил мнение, что московскому клубу стоит расстаться с главным тренером Виктором Ганчаренко.

На сколько ещё надо купить игроков ЦСКА, чтобы хотя бы в Лиге Европы иметь возможность кого-то обыграть? В этой группе ЦСКА должен был быть на первом месте и досрочно выйти в плей-офф. Хотел Ганчаренко уехать в Беларусь — пусть едет, не держите. Поверьте, для ЦСКА так будет лучше.

Все комментарии
Gahi
06 ноября 2020 в 02:05, ред.
ЦСКА нужно продолжать бороться до последнего тура, а коней на переправе не меняют. Удачи
Ангел неБесГрешен
06 ноября 2020 в 02:54
Лучший тренер октября, ёпта...
112910415
06 ноября 2020 в 11:12
совет довольно дельный
Project Pandora
Project Pandora ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
06 ноября 2020 в 08:40
    oFANATo
    06 ноября 2020 в 02:06, ред.
    Забыли Селюка спросить, а где же ты был когда ЦСКА в РПЛ на первое место вышел под руководством Ганчаренко где прятался?)))
    Leha-ha50
    06 ноября 2020 в 02:06
    Пора , пора домой.
    STVA 1
    06 ноября 2020 в 02:25
    Вот тут я согласен...
    КЭТиК
    06 ноября 2020 в 04:51
    Теоретические шансы ещё остаются.
    Stormtrooper-26
    06 ноября 2020 в 15:21, ред.
    Ганчаренка разве хороший тренер? Тренер уровня лиги БАТЭ ))) Хотя нынешний ЦСКА ничуть не лучше БАТЭ будет...
    Evilhuman
    06 ноября 2020 в 06:33
    Даже селюк иногда бывает прав
    Федор Паршунин
    06 ноября 2020 в 07:24, ред.
    Критика негоцианта и торговца черным деревом обоснована - Ганчаренко безыдейным и безвольным манекеном простоял на кромке поля, попытавшись усилить атаку ЦСКА креативным Васиным. Поставь на его место мешок картошки - ничего бы не изменилось, может бы стало только лучше. Если в РПЛ подобные тренера завоевывают призы лучших - это только указывает на низкое качество нашего чемпионата.
    Гость