Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» может уволить Сульшера до конца недели

06 ноября 2020, 10:02

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер находится на грани увольнения.

Как сообщается, руководство «красных дьяволов» может отправить норвежца в отставку, если завтра «Манчестер Юнайтед» уступит «Эвертону».

Основным кандидатом на должность нового наставника манчестерского клуба называют Маурисио Почеттино. Ранее на этой неделе аргентинский специалист выражал готовность вернуться к работе, выступая в прямом эфире на Sky Sports.

Все комментарии
particular
06 ноября 2020 в 10:23
Тренеры часто расплачиваются за раздолбайство игроков и слабость команды... Хотя, иногда, они сами становятся причиной того и другого...
Leha-ha50
06 ноября 2020 в 12:18
МЮ продолжает трясти не по детски. Могут у кого угодно выиграть и кому угодно проиграть. Сульшер явно не справляется . Но предприняв титанические усилия и благодаря спаду в игре конкурентов, МЮ добыл путевку в ЛЧ на финише сезона, что и отложило расставание с тренером. Но то что творится сейчас с командой - это уже сверх понимания и руководства , и болельщиков. Надо срочно что то менять и чем быстрее , тем лучше.
Всем здоровья.
hoper
06 ноября 2020 в 11:50
Я думаю -это справедливо.Прогресс у команды нулевой.трансферы мягко говоря непонятные.Результаты плачевные.Спасибо и до свидания
Steven Gerrard 008
06 ноября 2020 в 10:18
Оставьте Сульшера в покое. Дайте ему поработать хотя бы ещё года 2. Все мы в него дружно верим, как и в Пирло.)
zooveterinar
06 ноября 2020 в 11:49
Конечно уволят,команду штормит из угла вугол,игра не стабильная, я то прада больше помню ман.юн. при фергюссане. Нынешний ман.юн. может проиграть кому угодно.
Alexxandro
06 ноября 2020 в 17:59
Ничего сильно ужасного про Оле сказать не могу, да и песни хвалебные петь не за что. Возможно он и хороший тренер (для Молде и подобного рода средних и выше среднего команд), но на сегодняшний день, по моему скромному мнению, СЛАБОВАТ (мягко сказано) для МЮ... Великолепный старт его тренерской карьеры в Манчестере был, как мне кажется, обусловлен только эмоциональным фоном: "Наши в Городе". Но на одних эмоциях долго не протянешь, отсюда получаем - средняя команда АПЛ на протяжении всего времени со своими взлетами и падениями в рамках приличия для среднячка. Мало этого нам (болельщикам Величайшего клуба... ой как мало) Побед хотим! Титулов! Кубков! и чтобы коленки у соперника тряслись перед игрой с МЮ, как раньше было. Однако не думаю, что Почеттино решит проблему моих седеющих волос, коих с 2013 года от Рождества Христова значительно прибавилось. Как по мне - лучшее решение к "Восстановлению прежнего Юнайтед" - это Гиггз. Там и воли хватит бутсами во всяких Погба ежели надобно будет пошвырять и характера и мозгов футбольных. Ну и огромным плюсом, конечно, это опять же: "Наши в Городе" )))
Duda Gigolaev Osetin
06 ноября 2020 в 17:14
Я одно не пойму, зачем ждать поражения от Эвертона еще? Как один матч может влиять на увольнение. Тут нужно шире смотреть. Он не смог научить дорогих игроков обороны защищаться, постоянные детские ошибки. У него отличная по именам полузащита и нападение, а игры нет при этом. Без разницы, выиграют, проиграют Эвертону, тренера надо увольнять. Пусть он и легенда клуба, но не потянул. А ждать у МЮ нет времени, 7 лет уже ждём непонятно чего.
Давайте думать
Давайте думать ответ мангo (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2020 в 22:16
А еще в кладовой имеются Мусаев и Семак!!!
Санчо Панса
06 ноября 2020 в 15:54
Все к этому и идет) Хотелось бы увидеть у руля Манчестер Юнайтед действительно топового наставника. Сульшер, увы, к таким не относится!
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Alexxandro (раскрыть)
07 ноября 2020 в 09:37
Так Гиггз тоже уже тренировал МЮ.. И как помощник Ван Гала и как тренер. ТОже мимо. Если продолжить твою мысль, то лучший тренер для МЮ - это Рой Кин . Вот уж точно тот, кто после таких ошибок будет ногами бить игроков. А такой команде как МЮ это нужно. Ну привыкли они к диктатуре, ничего не поделать.
Caniggia
06 ноября 2020 в 11:52
Правильно! Великий Семак уже на чемоданах и готов привить МЮ стиль "Уфимский автобус".
xiz
xiz
06 ноября 2020 в 11:54
Проблема в том что за все это время никто не понял во что играет Сульшер - игры как таковой нет... Зачем покупали Теллеса и Ван Де Бека если их не выпускают?
Ilya Seedyakin
06 ноября 2020 в 12:10
Велика вероятность!.. В Ливерпуле любят горячо встречать ребят из Манчестера
Caniggia
06 ноября 2020 в 14:39
Звонок в офис МЮ:
-Аллё
-Аллё, здравствуйте, я бывший тренер Арсенала, готов предложить свою кандидатуру на место главного тренера МЮ.
-О, боже, Арсен Венгер?!!!
-Нет, Сергей Подпалый.
Владимир Ушаков
06 ноября 2020 в 12:24
К этому все идет
Pervomaez
06 ноября 2020 в 19:33
Это было известно заранее, при всем уважении он не тянет такой клуб
Октябрь 1917
06 ноября 2020 в 19:53
Уже давно пора.
dimagas2
06 ноября 2020 в 10:35
Поа что слухи.Думаю усли и уволят то в международную паузу.
hoper
hoper ответ Dirty_Harry (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2020 в 16:06
Если человек знает что делать, то всё может получиться.В МЮ есть кому играть.В МЮ как оказалось некому тренировать.Хотя я очень надеялся на викинга.
112910415
06 ноября 2020 в 13:48
нет верного диагноза,
нет верного лечения
Опасный хулиган
06 ноября 2020 в 13:48
зачем ждать до конца недели?
СергейКрут72
07 ноября 2020 в 10:02
Только Слуцкий может спасти МЮ! Но через тренера))
Медив
06 ноября 2020 в 16:45
Нет пенальти - нет Юнайтед
sv_1969
06 ноября 2020 в 11:36
Давно пора уволить!
xiz
xiz ответ Мысыктар (раскрыть)
06 ноября 2020 в 11:51
Челси устраивает Лэмпард!
hoper
hoper ответ xiz (раскрыть)
06 ноября 2020 в 12:08
И кормить при этом Погба и Фреда.Которые тоже не играют даже когда на поле.Про зарплаты я вообще молчу
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Медив (раскрыть)
06 ноября 2020 в 17:16
    Pervomaez