Soccer.ru

«Это позор», — Уткин об игре «Краснодара» в Лиге чемпионов

06 ноября 2020, 11:04
СевильяЛоготип футбольный клуб Севилья3 : 2Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Футбольный журналист и блогер Василий Уткин раскритиковал игру «Краснодара» после матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Севильей».

Стоило назваться быками, чтобы поехать в Севилью. Это мировая столица корриды. Мы увидели, как быки приезжают в Севилью и у них есть определённые шансы против местного тореадора. Бык даже может вести в счёте, но в конце концов он превращается в стейки, а в самом конце – и в холодец.

2:1 после первого тайма, численное преимущество. Но ведь дальше происходит совершенно невероятное. «Краснодар» отступает к своим воротам, и в этом кто-то усматривает трусость, незрелость или робость. Друзья мои, это не трусость, это просто идиотизм. Есть такая поговорка: «Доверь козлу капусту». В этом отношении быки оказались значительно хуже козлов. Козлы-то не виноваты, им доверили – они жрут. Козлами в данном случае была «Севилья». А быки сами превратились в капусту! Ну как же можно испанской команде отдавать мяч?! В данном случае это глобальное непонимание, где ты находишься. А «Краснодару» мы готовы простить любые ошибки в Лиге чемпионов только в одном случае – если он понимает, где находится, и делает выводы и учится на своих ошибках, пусть даже и на грубых. Но то, что было в матче с «Севильей», не ошибка, а отсутствие действия, пустое место на том месте, где должны приниматься решения. Я не нахожу этому объяснения. Это позор.

Все комментарии
протон
06 ноября 2020 в 20:54
позор мало сказано. я бы сказал но мне дадут вечный бан. но я скажу мягко. это трусость мусаева. футболисты даже не причем. это тактика мусаева автобус поставить. тыж не курбан бердыев мусаев. только он умело ставил автобус. да и побеждал барсу.
beefs
06 ноября 2020 в 15:13
Мусаев, будь мужиком, уйди в отставку...
Jeck Denielse
06 ноября 2020 в 14:43
Уткин конечно тот ещё тролль...
Но тут всё по делу...
РПЛьная тактика (забей и запрись в своей штрафной) там не работает.....
Рыжик-Мурыжик
06 ноября 2020 в 14:41
Позор-это носить на себе 100 кг жира.
viv
viv
06 ноября 2020 в 13:18
С этим трудно не согласиться, позорище!
112910415
06 ноября 2020 в 13:13
это было ужасно
да ещё Кайо
Санчо Панса
06 ноября 2020 в 13:13
Да уж, затряслись поджилки у быков после первого тайма и они не поверили в то, что можно хоть какие-то очки увезти из Испании!
Ilya Seedyakin
06 ноября 2020 в 12:24
Только Локо в еврокубках марку держит, остальные как будто в первый раз играть вышли
Трезвый повар
06 ноября 2020 в 11:42
Насчёт корриды и быков Уткин чётко подметил
Дачник 239
06 ноября 2020 в 11:40
Уткин прав, 12 матчей в еврокубках-0 побед! Это не позор?
sihafazatron
06 ноября 2020 в 11:36, ред.
лучше бы не наваса удалили, а кайо. тогда может в ничейку бы сгоняли) а если бы и проиграли, то ни так позорно было бы)
тогда и после матча другой был бы разговор:
- Шапи, это Володька. вы молодцы, в меньшинстве бились против севильи, просто не дотерпели
ДАША Д
06 ноября 2020 в 11:36
Позор был после 40-й минуты, а до этого фурор.
Loko57
06 ноября 2020 в 11:35
Абсолютно верное высказывание.
Pendushkin
06 ноября 2020 в 11:30
Там не козлы, а бараны. Стать в защиту, да ещё и в заведомо дырявую, имея преимущество не только в счёте, но и в численности игроков - это способны только бараны.
particular
particular ответ Qatar Airways (раскрыть)
06 ноября 2020 в 11:29
Соглашусь...
Особенно, что были некоторые ожидания чьего-то неожиданного успеха... Однако, на выходе - разочарование... Которое усугубляется пониманием того, что случившееся - это не единичные случайности, а проявление коллективного бессилия и безнадёги...
Footbolista
Footbolista ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2020 в 11:25, ред.
Безбородовщина)...
mihaluch
06 ноября 2020 в 11:24
Хотя Уткин и прав, но за козлов придётся ответить.
Qatar Airways
06 ноября 2020 в 11:23
Можно подумать, игра Зенита или ЦСКА другим словом характеризуется. Облажались все, кроме Локомотива, от которого как раз изначально ничего не ждали, учитывая уровень соперников в группе. Но нет, против топ-клубов как раз железнодорожники держатся, а вот более слабым влетают все.
Слова Уткина - это вообще весь российский футбол, к сожалению.
drug01
06 ноября 2020 в 11:09
Мнение Уткина не разделяю
sihafazatron
06 ноября 2020 в 11:08
краснодар сами не ожидали, что смогут так быстро 2 мяча забить и уже в перерыве отмечать начали наверно)
Гость