Soccer.ru

Обляков: «За 10 минут пропустили 3 гола. Стечение обстоятельств»

06 ноября 2020, 14:06
ФейеноордЛоготип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)3 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Иван Обляков прокомментировал итоги матча 3-го тура группового этапа Лиги Европы с «Фейеноордом» (1:3).

Обидно проиграли. Более или менее равная игра была. К сожалению, за 10 минут пропустили 3 гола. Стечение обстоятельств. Такое бывает, это футбол.

Соперник хорошо знает поле. Оно было немного мягким, но это не отговорки. Просто они играют в открытый футбол, в прессинг. Где-то иногда не удавалось выходить. Был отрезок, когда хорошо контролировали мяч, и подходы были. К сожалению, не забили. Во втором тайме чуть-чуть просели и пропустили голы.

Это не потеря концентрации. После гола не смогли взять мяч под контроль, и после второй быстрой атаки пропустили третий гол.

Удивил ли «Фейеноорд»? Они сыграли так, как мы и ожидали. Играли в свой футбол, они от него никогда не отказываются. Они сыграли так, как хотели, как должны были.

Мы сделаем все, чтобы исправить ситуацию. Впереди три игры, по очкам не такая большая разница. Надо выходить и выигрывать.

График матчей у всех одинаковый, все играют по два матча в неделю. Это не отмазка. Нужно забыть этот матч, переключиться и настраиваться на игру с «Ростовом».

Все комментарии
Leha-ha50
06 ноября 2020 в 14:20
Эх, Ваня. Ты бы пересмотрел матч то и признал бы хотя бы свои ошибки. Сколько ты отдал неточных передач, а сколько благодаря своему "виртуозному дриблингу " мяч потерял, причем умудрялся обрезать даже на своей половине. Сказал бы честно , что команда провалила матч и я в том числе. И не надо валить на обстоятельства , эти обстоятельства вы сами себе создали.
Так что нечего на зеркало пенять , коли физия не фотогенична.
Всем здоровья.
particular
06 ноября 2020 в 14:48
Правильно, Ваня, - не заморачивайся... Незамысловатый лепет не вернёт упущенное...
Footbolista
06 ноября 2020 в 14:38
Это называется уср@@ься, но не признаться...
Alexey24
06 ноября 2020 в 16:59
Проблема не в том, что за 10 минут пропустили 3, а в том, что за 180 не забили
Супервайзер
06 ноября 2020 в 16:36
Совпали три обстоятельства- низкий уровень игроков РПЛ и лиги в целом, отсутствие российского судейства и взаимосвязи между зарплатой игроков и результатами команды.
Black Temter
06 ноября 2020 в 14:07
Хорошая трансферная политика коней и великолепная игра Чалова. Результат мог быть и 5-0.
за
06 ноября 2020 в 17:46
Видимо, только Ганчаренко (по его же заявлению) изучил соперника досконально. А вот со своими игроками поделиться не соизволил.
25процентный клоун
06 ноября 2020 в 16:34
Ваня, они 4етыре вам забили
Евгений Быстров
06 ноября 2020 в 16:35
Ванечка,ну почему бы не признаться и не сказать :-"Мы обос77лись"?
David Young
06 ноября 2020 в 14:07
Скорее закономерный итог ошибок и недостаточно хорошей игры.
янеттонаполевидел
06 ноября 2020 в 14:36
Какой долгое "стечение обстоятельств". Главное, третий год действует с неодолимой силой. Может, в храм сходить и свечки поставить?
Слышны хорошо были выкрики "тренеришки" - "контроль, контроль!" Видно, этим методом и собирался выиграть...
SHMEL
06 ноября 2020 в 14:40
Помолчал бы лучше, Ваня. В прошлом году несколько раз было то же самое, когда за несколько минут мы получали полную авоську, по самые помидоры. Видно выводы не сделаны.
zooveterinar
06 ноября 2020 в 19:22
Это то понятно , мягкое поле, потеря коцентрации,хозяева поля,голландцы, шум трибун!!!! Это футбол!!! Эх б..... слов нет!!!
Project Pandora
Project Pandora ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
06 ноября 2020 в 14:44
Чувствуется мнение знатока по четвёртым местам в группах )
Bom Bom
06 ноября 2020 в 16:00
Не, это системность)
LAISMEN
06 ноября 2020 в 16:11
«За 10 минут пропустили 3 гола. Стечение обстоятельств» ..... философский ответ
Хотелось бы спросить, а вы в течении этих 10 минут что делали?
Супервайзер
06 ноября 2020 в 18:41
В СССР все были специалистами по внешней политике США и сельскому хозяйству СССР.
Ситуация с тех пор несколько изменилась. Не по внешней политике США, конечно.
Теперь все специалисты по причинам деградации российского футбола.
Skradurtan
06 ноября 2020 в 14:11
Тут явно виноват Газпром и судья Вилков.
Ник tyu
06 ноября 2020 в 17:38
Правильно, зачем показывать игру с сильными европейскими командами, нас ждёт родное дерби в чемпионате Южного Судана
Caniggia
06 ноября 2020 в 15:32
Ну судя по воплям Ганчара "контроль, контроль" и слонячьему спокойствию Облякова - всё под контролем.
beefs
06 ноября 2020 в 14:10
Рано раслабились, ребята...
Oplot
06 ноября 2020 в 16:56
Проиграли по всем статьям и довольно позорно,смогли забить только с автогола)и говорит еще типа случайно
Дмитрий Климович 3
06 ноября 2020 в 14:30
Не устану повторять,берите Вагнера Лава на 1 год,тем более что не дорого, заиграет,продлим,нет,останется в системе ЦСКА!
Project Pandora
Project Pandora ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
06 ноября 2020 в 19:13
А "наши", это кто?
Дед за ЦСКА
06 ноября 2020 в 17:10, ред.
Ларчик открывается просто -- не хватало в защите Марио, Шенникова и хорошего опорника ( защита не в дугу). А нападение тем более.
Великолепный
06 ноября 2020 в 19:17, ред.
Первый тайм играли неплохо, хотя и скоростей не было. Проиграли Фейеноорду по делу во втором тайме, подвела травма Фернандеса, итак не хватка защитников пять человек в лазарете, а тут ещё приходится Зайнутдинова отправлять на фланг обороны. Плюс голы которые совсем не вытекали из логики матча. Первый стал следствием неудачного падения Марадишвили, после которого голландцы всё здорово разыграли. Второй шикарный удар из-за пределов штрафной, что в целом стечение обстоятельств. А в третьем была красивая комбинация, но, похоже, с положением вне игры, и тут VAR не мог помочь, так его просто не было. После просмотров повторов даже говорили что первый и третий гол забиты из положения вне игры, но VAR в ЛЕ не предусмотрен. Хотя все эти моменты не отменяют что Обляков не попал в эту игру, были ошибки.
Шуnя771
06 ноября 2020 в 15:27
Мне понравилось "стечение обстоятельств" вылившиеся во второй гол - из-за штрафной, сильно, хлестко... Никто и "хвостом" не успел махнуть..))))
Джон Иванов
06 ноября 2020 в 19:51
Похоже то, что вы играете в команде "мастеров" - это и есть стечение обстоятельств, лучше бы просто сказал извините, а то про обстоятельства начал рассуждать
протон
06 ноября 2020 в 15:49
это уровень чемпионата . вот все увидели?. теперь не говорите что не видели...
Oleg1956
06 ноября 2020 в 20:09, ред.
Меньше всего хотелось слушать Облякова . Такое количества ошибок в пвсах и единоборств не было у всей команды в целом. Джука крутит финты на уровне дворого футбола думаю ему надо обьяснить что футбол это коллективная игра. Ра виь бегает много а толку мало. Очень хочется надееися что у ЦСКА все нормализуется. Удачи.
Гость