Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» рассматривает вариант с приглашением Нагельсманна

06 ноября 2020, 17:21

Маурисио Почеттино — не единственный претендент на замену Оле-Гуннару Сульшеру в «Манчестер Юнайтед», утверждает ESPN.

По информации источника, если «красные дьяволы» решатся на смену главного тренера, то наставник «РБ Лейпциг» Юлиан Нагельсманн также будет рассмотрен советом директоров МЮ.

Ранее появилась информация, что «Манчестер Юнайтед» могут возглавить Брендан Роджерс или Маурисио Почеттино.

Все комментарии
sihafazatron
06 ноября 2020 в 17:33
лучше тренера истанбула пригласите)))
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал ответ dzvinka (раскрыть)
06 ноября 2020 в 18:15
Гарри Невилла. Он уже легенда и МЮ, и тренерского цеха. Болельщики "Валенсии" до сих пор вспоминают его с теплотой)
Ilya Seedyakin
06 ноября 2020 в 17:41
Ни Нагельсманн ни Роджерс не пойдут в МЮ - у них на своих местах дела неплохо обстоят, а тут некогда великий МЮ, где непонятно, что делать с Погба, Марсьяль нестабильный, Де Хеа просто так на банку не посадишь с его зп... уж слишком высокий риск. А вот Почеттино давно без дел, мог бы попробовать
dzvinka
06 ноября 2020 в 17:48
даешь Гигза либо Скоулза!
Медив
Медив ответ dzvinka (раскрыть)
06 ноября 2020 в 18:11
Я бы еще посмотрел на дуэт братьев Невиллов. Ну в крайнем случае на Роя Кина
Karkaz
06 ноября 2020 в 18:42
МЮ нужен тренер победитель. А кто такие Нагельсман и Почетино? Тренеры пытающиеся навязать борьбу и не более. Нужен коуч типа Клоппа, Гвардиолы, чтобы команда играл с позиции силы и не имела проблем с аутсайдерами и середняками.
A.S.A
06 ноября 2020 в 18:47
И Нагильсман и Почеттино хорошие тренера, но им нужно время на то, что бы построить свою команду, а в М.Ю неособо дают время, там нужен результат здесь и сейчас....
протон
06 ноября 2020 в 20:02
установил антифишинговую прогу по совету модератора тут. очень удобная . ниче не виснет. на всех сайтах блокирует чепушню. советую вам тоже установить. адблок называется.
Лёня_ Макинтош
06 ноября 2020 в 18:38, ред.
конечно, мы болелы , люди мелкие , ссори за офтоп Нагельсмана я бы мечтал видеть у руля Интера и что бы ему года 3 никто не мешал со своими достижениями! Де Зерби рулит гуд прямо с Сассуоло но ему времени не дадут и молодежь топы не любят и это -
Владимир Ушаков
06 ноября 2020 в 17:29, ред.
После разгрома его Лейпцига 5-0 его назначать тренером такая себе идея и вряд ли боссы Лейпцига его отпустят, тем более ещё один матч команд в ЛЧ будет.
Супервайзер
06 ноября 2020 в 17:40, ред.
Лучше б Кононова пригласили. пиджак им бы им такой тоски нагнал, что после него любой был бы хорош.
КЭТиК
06 ноября 2020 в 18:03
Всё лучше, чем нынешний тренер.
Zola
06 ноября 2020 в 20:45
Вариант не плохой, но немцу понадобятся время, чтобы вникнуть в английский футбол.
Дмитрий Климович 3
06 ноября 2020 в 18:37
Пачетино норм же,нее!?
Санчо Панса
06 ноября 2020 в 19:07
Да, он талантливый наставник, но ему еще нужно обрасти мясом! Уж лучше пригласить более опытного Почеттино, на мой взгляд.
drug01
06 ноября 2020 в 17:22
Желаем удачи и успехов
Pervomaez
06 ноября 2020 в 19:31
Тренер нужен с авторитетом, иначе удачи не видать, вудворду привет, по прошествии времени Маур оказалось прав на все 100%, алегри пригласить, этот состав надо перекроить раз и навсегда кому что то не нравится вон на 3 раз и навсегда
Лёня_ Макинтош
Лёня_ Макинтош ответ Санчо Панса (раскрыть)
06 ноября 2020 в 19:32
    Шуnя771
    07 ноября 2020 в 11:15
    Почему не рассматривают кандидатуру Валерия Карпина?
    Loko57
    06 ноября 2020 в 19:39
    Вчера только была инфа что не будут увольнять Сульшера. Что там за источник объявился...
    Владимир Ушаков
    Владимир Ушаков ответ Фредерик Крюгер (комментарий удален) (раскрыть)
    06 ноября 2020 в 19:50
    Тренер хороший, но не думаю что его отпустят. Если уволят Сульшера оптимальный и свободный вариант - Почеттино.
    112910415
    06 ноября 2020 в 17:55
    лотерея !
    нам не дано предугадать ...
    Zenit_84
    06 ноября 2020 в 17:56
    Султшеру конец
    Медив
    Медив ответ Karkaz (раскрыть)
    06 ноября 2020 в 22:37
    Точно. Пусть пригласят Ковача. У него как раз есть титулы
    STVA 1
    STVA 1 ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
    06 ноября 2020 в 20:15
    Со всеми бывает!Тот же Сульшер не может похвастать 1/2 ЛЧ))
    lobsterdam
    06 ноября 2020 в 20:34
    не, Роджерс не пойдет, он уже в ЛФК замазался да и в Лестере пока дела идут неплохо.
    dzvinka
    06 ноября 2020 в 23:31
    Роджерс и Нагельсман не пойдут посреди сезона точно.
    lobsterdam
    lobsterdam ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
    06 ноября 2020 в 20:38, ред.
    ну тогда уж и Роджерса надо в ЛФК вернуть, может сойдет вместо Клопа?
    А кто такой "прИЁмник"?
    Гость