Soccer.ru

Гендиректор «Сочи» подверг критике судейство в матче с «Уфой»

06 ноября 2020, 21:27
СочиЛоготип футбольный клуб Сочи1 : 1Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

Генеральный директор «Сочи» Дмитрий Рубашко подверг критике судейство в матче 14-го тура РПЛ с «Уфой» (1:1).

Есть VAR. Что делали судьи на линии в моменте, когда фолили на Заболотном при 1:0, непонятно. Нужно было ставить пенальти на Антоне. Железный пенальти. Обязательно напишем жалобу в ЭСК. Давно с таким судейством не сталкивались.

Все комментарии
makkie
07 ноября 2020 в 00:24
В первом туре Футболко всё устраивало, даже язвить пытался. Хотя вся страна видела, что никакого нарушения со стороны Жиго не было.

Что ж, бумеранг вернулся, не пораньтесь 😉
cska1948
07 ноября 2020 в 10:36
Судья зафиксировал офсайд, а правильность офсайда, если гол не забит, ВАР не проверяет. Что и объяснил комментатор трансляции матча.
drug01
06 ноября 2020 в 21:29
Теперь судьи виноваты
beefs
06 ноября 2020 в 21:35
интересное дело, может пора уже играть без судей, надоело в каждом матче обсуждение судьи...
Дмитрий Климович 3
06 ноября 2020 в 21:42
Чё ныть,не проиграли же,безпроигрышная серия продолжается!
Ангел неБесГрешен
06 ноября 2020 в 21:44
    ermak6848
    06 ноября 2020 в 22:02
    это частное мнение директора которое не влияет на результат Ничья
    95-shishani-95
    06 ноября 2020 в 22:09
    Он правду говорит?
    Геннадьич
    06 ноября 2020 в 22:38
      За адекватность
      06 ноября 2020 в 22:38
      Ну так понятно. Д.Рубашко после матча со "Спартаком" 2-2 "Не хотелось бы обсуждать это. Я понимаю, что сейчас все слишком возбуждены по поводу судейства. Специалисты разберутся и проанализируют. Судейство будет меняться в лучшую сторону. Без огрехов не бывает. Помните наш первый старт? Или нашу первую половину прошлого сезона? Что нам теперь, вешаться что ли? Вешаться не надо. Надо больше разговаривать о футболе." А вот после сегодняшнего матча уже почему-то не хочет " больше разговаривать о футболе", как-то "напишем жалобу в ЭСК" . А как же без "огрехов не бывает"?
      112910415
      06 ноября 2020 в 23:25
      перестроился, однако
      протон
      06 ноября 2020 в 23:27
      ну всё! теперь держитесь судьи. кто то на детектор точно пойдёт))))
      Гость