Soccer.ru

Дзюба закрыл комментарии в инстаграме из-за скандального видео

08 ноября 2020, 08:19

Нападающий «Зенита» и сборной России Артём Дзюба отключил возможность комментирования записей в своем инстаграме.

На футболиста подписано около 1,2 млн человек. Дзюба заблокировал комментарии абсолютно для всех, в том числе для тех, кто на него подписан.

Возможная причина — опубликованное в Сети видео интимного характера, на котором, предположительно, запечатлён Дзюба. Ни сам игрок, ни представители «Зенита» пока не прокомментировали этот инцидент.

Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ Ген Геныч (раскрыть)
27 декабря 2020 в 22:49
Психологи утверждают, что таких 97%.
pomor45
pomor45 ответ Gahi (раскрыть)
27 декабря 2020 в 22:47
Не доверяю искренности моралистов. Особенно, если они в почтенном возрасте. В старости наиболее ярыми борцами за нравственность, становятся закоренелые грешники в молодости. Молодой же моралист вызывает сомнение в его мужской полноценности.
Давайте думать
Давайте думать ответ Dr.S (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2020 в 20:00
Комент ДНЯ!!!
Ахахаха)))))))))) ору
РуссоТуристо
РуссоТуристо ответ Спагетти (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2020 в 19:31
нет это ваша спартаковская школа....вон .егорка Титов....не даст соврать....
РуссоТуристо
РуссоТуристо ответ свинина (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2020 в 19:28
он ваш....даже фамилия ...ваша....гордитесь..
РуссоТуристо
08 ноября 2020 в 19:20
опасаюсь одного,что пройдет время,утихнет шум....и это полено опять всплывет,и с невинным видом опять будет играть....
UDAV1266
08 ноября 2020 в 18:44
    Dinamo
    Dinamo ответ David Young (раскрыть)
    08 ноября 2020 в 18:15
    Толпу уже не остановить.
    The Frei
    The Frei ответ eleven LC (раскрыть)
    08 ноября 2020 в 17:50
    Рука бога:D
    SHMEL
    SHMEL ответ ЛЬВОВ НА МЯСО (комментарий удален) (раскрыть)
    08 ноября 2020 в 17:37
    Интересно, где ты увидея, что я за дзюбу? Ложил я на него с прибором, на вашего выкормыша.
    SHMEL
    SHMEL ответ ЛЬВОВ НА МЯСО (комментарий удален) (раскрыть)
    08 ноября 2020 в 17:35
    Я из старой гвардии, олдскульной, поэтому для меня Титов с Трубачом это что-то с чем-то, даже растяжка перед глазами как наяву...Посмотри если не видел....
    за
    за ответ rubinovyi2 (раскрыть)
    08 ноября 2020 в 17:07
    Всяк гоняет, но не каждый на видео это снимает!
    STVA 1
    STVA 1 ответ David Young (раскрыть)
    08 ноября 2020 в 16:42
    Вы правы конечно! Есть хорошие слова: "относись к людям так как хочешь чтобы они относились к тебе"
    Тема получает обратку!
    David Young
    08 ноября 2020 в 16:33
    Я далеко не фанат Дзюбы в футбольном плане, и считаю его ещё тем дураком и чудаком. Но он не конченная 16ь, и в принципе скорее дурак с завышенным эго, чем кто-то по-настоящему злой и уродский. И не смотря не то, что он сделал большую глупость, и сам виноват в том, что случилось, я считаю аморальным распространять, смотреть, и с издевками комментировать подобную подноготную гадость в Интернете. Не из тех Дзюба, кого стоит сильно жалеть, но уверяю, для звёзд такие вещи не проходят легко, он портят их репутацию, расшатывают нервы, и добавляют много негатива в целом. Он уже был наказан за это тем, что случилось, не стоит пытаться добивать его дальше, и набрасываться на гнилые объедки, чем такие взломанные видео и фото и являются, словно падальщики. Будьте благороднее и мудрее этого.
    STVA 1
    STVA 1 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
    08 ноября 2020 в 16:24
    Во всем мире так!
    batog
    batog ответ Лучший клуб страны (комментарий удален) (раскрыть)
    08 ноября 2020 в 16:15
    В Спартаке он только по карманам в раздевалке шарился !
    eleven LC
    08 ноября 2020 в 16:14
    Игра рукой от Дзюбы
    batog
    08 ноября 2020 в 16:05
    Ой дебиииил......
    Борг
    08 ноября 2020 в 15:51
    Дурак распоясался в конец
    Garrincha58
    08 ноября 2020 в 15:39
    да успокойтесь вы тут дела житейские с кем не бывает, но только зачем это снимать и держать в телефоне или компе, а так бы погонял лысого и никто не узнал и не увидел
    Верг
    08 ноября 2020 в 15:20
    Больше забавило, как он слюни пускал и туза отдельно заснял, явно не для женщины(жены) видео снимал. Кто то уже шутил что там на заднем фоне в ящике орзул вела эфир, но возможно там просто позировал в кресле сердарчик
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Gahi (раскрыть)
    08 ноября 2020 в 15:13
    Все объясняется просто. Физическое развитие здоровенного мужика 30 лет. Умственное развитие примерно старшая группа детского сада, да и то с натяжкой.
    Геннадьич
    Геннадьич ответ rubinovyi2 (раскрыть)
    08 ноября 2020 в 14:58
    Соратник Бздюбы?Его правая рука?
    Дармштадище-Ингольштадище
    Дармштадище-Ингольштадище ответ ЛЬВОВ НА МЯСО (комментарий удален) (раскрыть)
    08 ноября 2020 в 14:40
    ога, помню они мусолили - онанидзе, кабинки, де зуев
    rubinovyi2
    rubinovyi2 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    08 ноября 2020 в 13:11
    "Так а че скандального в видосе то? Ну гоняет лысого, так все этим занимаются."
    Вот ты сам и ответил,что они могут сказать по этому поводу...))
    Экое у вас там развлекалово...)))
    Дмитрий Климович 3
    Дмитрий Климович 3 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    08 ноября 2020 в 11:16
    Думаешь он выйдет на игру? Не собирался смотреть матч,дела,но после такого,обязательно посмотрю,все дела отложу,телевизор включу за час до матча,чтоб нечего не пропустить! 🤣🤣🤣🤣🤣
    Dmitriy Semenov
    08 ноября 2020 в 11:15
    Это просто какая то дичь.. Зачем такое снимать? Мне кажется у сборной будет новый капитан
    avfc71
    08 ноября 2020 в 11:14
    такие блин капитаны
    Igo0rek
    Igo0rek ответ ЛЬВОВ НА МЯСО (комментарий удален) (раскрыть)
    08 ноября 2020 в 11:09
    Ему уже за 30, какие 10 прострелов? хахаха
    Igo0rek
    Igo0rek ответ свинина (комментарий удален) (раскрыть)
    08 ноября 2020 в 11:08
    Для кого он герой страны? Для тех, кто футбол посмотрел первый раз в 2018, и для фанов Зенита? В эту гребенку можно еще Черчесова запихнуть и флюгеров с Матч ТВ. Но на этом все.
    Гость