Soccer.ru

Гасперини: «Миранчук — не приоритет для „Аталанты“. У нас другие проблемы»

08 ноября 2020, 12:05

Главный тренер «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини рассказал о состоянии полузащитника Алексея Миранчука накануне матча против «Интера» в Серии А.

Миранчук хорошо готов физически, восстановился после травмы и тренируется. Мы имеем проблемы в полузащите и на флангах обороны. Поэтому Миранчук сейчас не приоритет.

Российский хавбек остается в запасе уже четвертый матч подряд. На поле в составе бергамасков Алексей появился один раз — в матче ЛЧ против «Мидтьюлланда» (4:0). Миранчук вышел на поле в концовке матча и забил гол.

Все комментарии
Федор Паршунин
08 ноября 2020 в 12:13, ред.
Спасибо, Гасперини, хоть честно про Миранчука. Никакой подготовки для ввода в состав, никаких испытаний морально-волевых, просто не до вашего Миранчука сейчас и других проблем хватает. Блин, лучше бы в Локомотиве остался.
particular
08 ноября 2020 в 12:17
Когда есть проблемы и приоритеты, - то их надо решать и расставлять в правильном порядке 🤔
За адекватность
08 ноября 2020 в 13:47
Как бы там ни было, и понятно, что всем нам, простым российским болельщикам, хотелось бы, чтобы Алексей играл в основе, но Гасперини виднее. Он главный тренер, человек отвечающий за результат, ему виднее, кто должен выходить в старте. Я не думаю, что он сам себе враг и имеет место какая-то предвзятость.. Видел бы, что Миранчук достоин играть в основе, поставил бы. Ну а Леше удачи и терпения, работать на тренировках, а шанс проявить себя полагаю все равно предоставится. Главное за него зацепиться. В наш чемпионат по спортивной ходьбе всегда успеется вернуться. Как обычно личное мнение.
nubom
08 ноября 2020 в 13:13
А с чего все решили, что он будет игроком основы? Гасперини просто указал место наших футболистов в европейском табеле о рангах....
Hypnoz
08 ноября 2020 в 12:09
Отдохнуть надо Алексею, выдохся с Мидтьюлландом !
Федор Паршунин
Федор Паршунин ответ spartak never die (раскрыть)
08 ноября 2020 в 12:41
Я так понял, синдром дефицита внимания и некоторое тугоумие. Ничего нового. Хотя в креативности ему не откажешь.
drug01
08 ноября 2020 в 12:20
Зачем тогда брали парня?
spartak never die
08 ноября 2020 в 12:26, ред.
Чё там с Дзюбой, пацаны?)
Только ради комментов после его сегодняшней выходки вернулся на соккер спустя 3 года)
Djebrael
08 ноября 2020 в 12:56
Ну вот тебе и на....если просидит на лавке еще пару матчей, то игровая практика будет ноль...
JackNorz
JackNorz ответ spartak never die (раскрыть)
08 ноября 2020 в 12:51
Что то новость про Дзюбу потеряли, видимо нельзя про нац. героя и льва такое писать.
Вообще это очередной зашквар дзюбы
Иван Пойлов
08 ноября 2020 в 12:40
Отдайте его в аренду в другой европейский клуб с правом выкупа, достал этот старый....
Лёня_ Макинтош
08 ноября 2020 в 12:43
зимой похоже аренда куда-нибудь в Беневенто - Специя
Накир
08 ноября 2020 в 13:05
Плохо дело....нужно на тренировках себя показывать
Мaлик
08 ноября 2020 в 13:07
Нужна игровая практика....он игрок сборной...
Palex
08 ноября 2020 в 12:20
Какой-то мутный трасфер, имени Кикнадзе. Сёмин правильно намекал, Кикнадзе в клубе, для распила денег на мутных трасферах.
Comentarios
08 ноября 2020 в 12:50
Ну в аренду бы отдали тогда.. Головин похоже тоже не туда попал..
Mangur
08 ноября 2020 в 12:58
"Гасперини: «Миранчук — не приоритет для „Аталанты“
Воздержусь от комментария. Иначе ВАР может флуд вписать.
Vic2016
08 ноября 2020 в 13:12
Вот и уехал в Европу .... полировать лавку. Грустно.
sihafazatron
08 ноября 2020 в 13:54
скоро вернется в локо в аренду)
DXTK
08 ноября 2020 в 15:34, ред.
все понимали что роль у Леши в команде маленькая, хотя я не понимаю скажем проигрывали ливерпулю 0-3, 0-4 и 0-5 в итоге, дали бы сыграть футболисту, все равно летели, может хоть гол престижа сделали бы.

у меня проблема в полузащите, а миранчук кто вратарь что ли? гасперини как физрук себя ведет.....видимо не отошел до конца послее люлей от клоппа в ЛЧ.........
pomor45
08 ноября 2020 в 15:39
Моссаковский выразил мнение, что Алёша пока не может освоить скорость игры. Он, по его словам, как все в РПЛ, прежде, чем принять решение раз десять по сторонам посмотрит. Ситуация с голом не характерна. Это удача, что мяч выкатился на позицию очень удобную для удара и Алёша удачно ткнул мяч. Что в РПЛ получалось разок за 5-10 моментов, тут получилось сразу. Гасперини и команду одним случаем не впечатлишь. Нужно постоянное качество игры в целом. Главное в Европе: скорость мышления и скорость игры. Этого в РПЛ, как не было, так и нет. И самое грустное, что из участия в ЕК мы ничего не усваиваем и не развиваем. Всё остаётся, как было всегда.
ЮЗИК
08 ноября 2020 в 14:40
Тренер видит что он хочет
STVA 1
STVA 1 ответ Федор Паршунин (раскрыть)
08 ноября 2020 в 12:29
Сказал так сказал!Типа -отстаньте на....)
beefs
08 ноября 2020 в 13:16
обидно, досадно но ладно, знал на что шел...
Джон Иванов
08 ноября 2020 в 13:35, ред.
Это называется променял лучшие финансовые условия на футбол, это по нашим меркам он звезда, а там ему надо ещё доказать, что он лучше других
Владимир_Спартак
08 ноября 2020 в 13:51
Вот так и заполируют на лавке. И это не первый случай будет с Российскими футболистами.
Caniggia
08 ноября 2020 в 14:38
"Будет сидеть, я сказал!" Коуч главный, Значит так надо.
VAN ARM
08 ноября 2020 в 12:22
ждал значит большего))) но тебя ........... пошутили)))))
lobsterdam
08 ноября 2020 в 16:00
один раз вышел на замену и уже травма?
Санчо Панса
08 ноября 2020 в 14:44
А жаль, Джан Пьеро! Мы то все хотим посмотреть на игру Алексея в полном объеме, а не на полчаса его игрового времени на поле...
Гость