Soccer.ru

Мусаев: «Если мне придётся уйти, то я сделаю это с поднятой головой»

08 ноября 2020, 22:39
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Наставник «Краснодара» Мурад Мусаев после поражения от «Зенита» заявил, что готов к увольнению по своего поста.

Не нужно делать драму, если нужно для команды уйти, я уйду. Все так драматизируют ситуацию, будто я ограбил детский дом или кого-то убил. Но если мне придется уйти, я сделаю это с поднятой головой. За два года мы многого добились. Обыгрывали «Порту», ПАОК. А те, кто занимается критикой, когда сядут в старости с внуками разговаривать, на вопрос, что вы сделали в жизни, ответят — мы критиковали «Краснодар» в моменты поражений. Это все, что останется после них.

Все комментарии
-Хостинский-
08 ноября 2020 в 23:12
Жду когда уже откроется трансферное окно и разгонят защиту , Мартынович не тянет , Кайо ошибается часто . Продать Кайо , Рамиреса , Берга .
Купить 2 х топовых защитников легионеров и одного топового нападающего, благо деньги в этом году заработали на все хватит + деньги за продажи . А Мусаев сейчас в неудачах не виноват , эпидемия травм , когда это было что бы защитники играли в нападении .
Vilen Naidenkne
Vilen Naidenkne ответ -Хостинский- (раскрыть)
08 ноября 2020 в 23:35
Мусаев не виноват? Он второй год тянет команду на дно , зная о хрустале в команде и отсутствия защиты не подтянуть игроков ???? Не попросить купить то что надо ??? Он дно днище галимое , лишний раз в глаза лезть не хочет чтоб на стуле усидеть как и вся наша лядская страна
протон
08 ноября 2020 в 23:05
90 процентов опрошенных на сайте просят его уволить. он сам не уйдет .
25процентный клоун
25процентный клоун ответ протон (раскрыть)
08 ноября 2020 в 23:32
Я даю свои 25% за его уход
-Хостинский-
-Хостинский- ответ Vilen Naidenkne (раскрыть)
08 ноября 2020 в 23:49
Вина в гребаном лимите , а топовых игроков с паспортом не отдают конкурентам , а для легов места нет
протон
08 ноября 2020 в 22:56
извини мусаев ты не тянешь команду. у неё большие амбиции. а то что ты . или вы обыграли паок. это твои личные воспоминания. у клуба свои цели. удачи теюе на другом поприще.
Vilen Naidenkne
09 ноября 2020 в 00:04
Такой коррупции как сейчас не было никогда , она везде на всех уровнях , во власти ,в спорте и т.д. , хуже чем в самой захудалой стране Африки и проблема в том что все мы её стали воспринимать как в порядке вещей , а пока это будет наш весь спорт будет в такой заднице из которой вылезти не возможно , если хоть единицы начнут это понимать вот тогда мы сможем увидеть прогресс
Еноты за Арсенал
08 ноября 2020 в 22:57, ред.
Ого, вот оно как. Т.е. после случайной победы над "Порту" (после которой был разгром 1-6 от собранного из свободных агентов "Олимпиакоса") и грандиозной победы над ПАОКом со стоимостью состава на уровне середняка РПЛ хейтерам нужно заткнуться и забыть сотни миллионов, вложенные в клуб, академию и трансферы, и считать себя "Уфой", для которой такие результаты были бы нормой?
Брулин
08 ноября 2020 в 23:00
При всем уважении к Краснодару, их игра... как помягче... просто днище. А этот защитник, привозящий так много, ужас дикий.
Еноты за Арсенал
08 ноября 2020 в 23:00
Не сомневался, что Мусаев именно такое что-то и брякнет, ведь по его "гениальным" тренерским решениям типо защитника, мешающего вратарю при штрафном, и полном неумении хоть как-то наладить игру в защите, видно, что он не семи пядей во лбу)
Justas Weiss7
08 ноября 2020 в 23:00
Мусаев и Краснодар сделали чудо - впервые войдя в ЛЧ правда ценной сильного перенапряжения и теперь всё идёт на разрыв ... для болел важно, что команда играет на атаку ... давайте потерпим
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
08 ноября 2020 в 23:04
что сделал не понятно у команды не хребта не воли нет,все видели позорище с севильей в большинстве ,да и с зенькой играли на отбой
Джон Иванов
08 ноября 2020 в 23:07
Можно подумать он за 30 тысяч рублей в месяц Паок обыграл, вот прям подвиг то
Давайте думать
08 ноября 2020 в 23:07
А что, 140 млн сограждан должны тренировать футбольные клубы? И да внукам как раз про Паоки и Порту твои ни кто не будет рассказывать, ибо даже не вспомнят те игры и тебя. ЦСКА и Зенит еще могут, так как были трофеи в Европе.
Иди по методе Дзюбы стресс снииай!!!
Аксинья
08 ноября 2020 в 23:08
Посмотрите кто был тренерами "Краснодара" - Кононов, Шалимов, Мусаев этакие молчаливые шептуны, которые устраивают Галицкого как посредники между ним и командой...Ну неужели Галицкий позовёт амбициозных Слуцкого или Карпина ? Так что болелам "Краснодара" остается только смотреть что вроде при неплохом наборе игроком напрочь отсутствует тренерская мысль и соответственно результат...
Джон Иванов
08 ноября 2020 в 23:12
Если человек гордится такими достижениями, то вряд ли стоит ждать серьезного прогресса
Против ЦСКА
08 ноября 2020 в 23:14
Что он несёт?
praporchik zadov
09 ноября 2020 в 02:43
Уже давно пора это сделать ...ждёт пока выгонят
valt134
09 ноября 2020 в 03:10
Видно накипело у Мурадовича... Не он первый, не он последний.
VAN ARM
08 ноября 2020 в 23:21
ты сам должен это понять. пора или не всё испито до дна
ДСА
09 ноября 2020 в 04:47
Нужен тренер посильнее.
particular
08 ноября 2020 в 23:23
Долго делал работу, но не сделал результат...
Да и высота поднятой головы не вернёт тех моментов и не сгладит те поражения, которые проиграны по вине тренера...
askorn2017
09 ноября 2020 в 00:22
Краснодар проиграл, т.к. был в меньшинстве. За зенит играл кайо
25процентный клоун
08 ноября 2020 в 23:27
Заткните физрука, противен
25процентный клоун
25процентный клоун ответ -Хостинский- (раскрыть)
08 ноября 2020 в 23:31
Мусаев не умеет себя вести на поле и на пресс конфиренциях, и в трудное время себя абсолютным физруком показывает. Разброд во всех линиях с любыми перестановками. Один приличный матч с Реном, вроде.
Кутепов сильнее сейчас всей обороны Краснодара, Мирзов сильнее на голову ваших вингеров, куда смотрит Галицкий не понятно.
Убирать Мусаева однозначно, он не дает развития молодым и тупо ноет.
И Галицкому нужен кто-то для работы на трансферном рынкетакого шлака как у вас ни у кого нет, уж извини, удачи
Vilen Naidenkne
08 ноября 2020 в 23:32
Ох ипать герой , противно слушать , даже интервью давать не научили , навалил кучу на всех кто любит и уважает Краснодар , после таких слов надо бежать , а не уходить , можно по шапке огрести похозяйски
beefs
08 ноября 2020 в 23:36
сказал так сказал, а что будет дальше...
ANATOLY KANDAUROV
09 ноября 2020 в 00:28
Прочитал слова Мусаева. Не могу сказать какой он тренер, но умный человек таких слов не скажет, особенно последнюю фразу. Мурад , не забывай мудрость "Век живи, век учись" Знаний у тебя маловато. Это видно.
Дддддддд Дддддддд
09 ноября 2020 в 07:03
Да уж пора бы и уйти.А то сидит ,греет место,получает денежку,а результата нет.Так можно долго сидеть.Нет что бы самому подать в отставку.
mr.Nekto
08 ноября 2020 в 23:37
Мусаев: "Я не смог поставить игру Краснодару, а чего добился ты?!" Очень конструктивно...
Гость