Soccer.ru

Кузяев: «Во втором тайме взяли инициативу в свои руки»

09 ноября 2020, 00:01
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Полузащитник «Зенита» Далер Кузяев рассказал о победе над «Краснодаром» в матче 14-го тура РПЛ.

Я бы не сказал, что первый тайм у нас не получился. Были хорошие подходы. Просто после забитого мяча «Краснодар» сел в оборону, тяжело было взламывать ее. Хорошо, что во втором тайме прибавили — в перерыве поговорили между собой, решили, что играем дома, перед своими болельщиками, нужно более агрессивно действовать. И это у нас получилось.

Во втором тайме мы владели преимуществом, взяли инициативу в свои руки. Думали, что это был лишь вопрос времени. И здорово, что все-таки взломали эту оборону.

Все комментарии
25процентный клоун
09 ноября 2020 в 00:13
Не, ну это день юмора ребята, они продолжают траллить напарника
Footbolista
Footbolista ответ 25процентный клоун (раскрыть)
09 ноября 2020 в 00:18
Клин клином вышибают)...но уже поздно...
Дмитрий Климович 3
09 ноября 2020 в 00:06
Один вобще из рук не выпускает!
ermak6848
09 ноября 2020 в 01:40
Вся команда от пандемии перешла на рукоблудство поди...
Leha-ha50
09 ноября 2020 в 04:15
Скорее Краснодар не стал руки марать!!!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Footbolista (раскрыть)
09 ноября 2020 в 00:24
Кайо должно быть стыдно, что он сыграл рукой в матче против зенита)
КЭТиК
09 ноября 2020 в 06:09
У Краснодара нет сил на вторые таймы.
askorn2017
09 ноября 2020 в 00:25
Взяли инициативу в свои руки. Дзюба особенно отличился в этом вопросе. А потом на обратном пути снова не сдержался и отличился
Ангел неБесГрешен
09 ноября 2020 в 06:57
У быков накопилась усталость от ЛЧ и перелётов. Зенит оба крайних матча играл дома...
Давайте думать
09 ноября 2020 в 00:28
А про руки ни пол слова!!!)))
Ilya Seedyakin
09 ноября 2020 в 13:22
Теперь все, что связано с руками - имя нарицательное. Особенно для Зенита
ШМЕЛЬ-258
09 ноября 2020 в 07:48
Мне показалось, что не зенит сильно провел второй тайм, а быки очень слабо, совсем рассыпались. В атаке как беззубые щенки тыкались в защиту зенита.
STVA 1
09 ноября 2020 в 00:45
И он про руки)
SHMEL
09 ноября 2020 в 07:53
Краснодар окончательно слетает с чемпионской гонки.
mihaluch
09 ноября 2020 в 07:55
Во втором тайме вспомнили что играют дома перед своими болельщиками.
Али Самаркандский
09 ноября 2020 в 08:03
Новости Предыдущая
Кузяев: «Во втором тайме взяли инициативу в свои руки»

Хмм. Так вот что творил Дзюба, взял инициативу в свои руки.
drug01
09 ноября 2020 в 01:00
Сегодня все сложилось хорошо и даже для Дзюбы
Гость