Soccer.ru

«Это моя вина». Зидан прокомментировал разгромное поражение от «Валенсии»

09 ноября 2020, 08:46
ВаленсияЛоготип футбольный клуб Валенсия4 : 1Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан поделился эмоциями после поражения от «Валенсии» в 9-м туре Ла Лиги (1:4).

Да, очевидно, что это болезненное поражение. Ведь матч мы начали хорошо. Первые полчаса были хорошими, мы забили. Но после ответного гола случилось то, что случилось.

Что касается трех пенальти в наши ворота, то судья и должен за всем этим следить. Мы три раза пропустили с пенальти и еще один раз забили в свои ворота. Все это свалилось на нас. Это слишком много сегодня для нас.

Это моя вина, потому что я тренер, и я должен искать решение. Но мы хорошо сыграли первые полчаса, и после ничьей матч полностью изменился. Это случалось с нами несколько раз, и мне это не нравится.

Все комментарии
Funny_Smailik
11 ноября 2020 в 06:29, ред.
Конечно твоя лысый ты физрук 😀😁
avici_liverpool
09 ноября 2020 в 12:02
представьте, какая барса слабая и безвольная, что проиграла такому реалу. позор
Nazi
09 ноября 2020 в 10:30
Зизунчику пора уходить от зажравшихся болельщиков Реала в Париж.

Провалы бывают у всех. Ливерпуль тоже вынесли 7:1, но никто не вопит Клопп физрук, гнать его в шею..

То что сотворил Зидан в Реале не повторит никто. Такое повторить невозможно :)

Но им подавай все и всегда. А так в этой жизни не бывает..
Incredulous
09 ноября 2020 в 10:29, ред.
Зидан, конечно, молодец что прикрывает собой всю команду, это слова настоящего тренера, но в этом матче он виноват меньше всех. Дело тренера - это поставить игру, то есть схема игры, тактика, стратегия, перемещение на поле, и в этом плане у Реала всё было нормально, а вот результат сделали индивидуальные действия конкретных игроков, такие как две игры рукой Рамоса и Васкеса, и непонятные конвульсии Варана (пенальти на Марсело довольно сомнительный, там больше повлияла актёрская игра футболиста Валенсии). Вот и получается тренерская задумка была правильной, и давала результат, но исход матча решился несколькими ошибками отдельных игроков.
Леха Малышев
09 ноября 2020 в 09:59
Слишком часто в этом сезоне слышим эти слова от Зидана, пора уже применять санкции!
VAN ARM
09 ноября 2020 в 09:57
выходи на поле и мотивируй))) а то на барсу станете похожи)))
Байкал-38
09 ноября 2020 в 08:58
А что тут ещё скажешь? Все три пенальти были по делу, кто Рамоса заставлял играть в гандбол в своей штрафной, а Лукаса Васкеса в волейбол? Ну, а автогол просто несчастье, которого не ждёшь.
По всем показателя Реал превзошёл Валенсию с большим преимуществом, но получил разгром. Просто так сложились обстоятельства, так иногда бывает и объяснить сложно, а порой невозможно. Остаётся только взять вину на себя.
shlomo
09 ноября 2020 в 08:48
Ясное дело, что твоя.....еще одно и на выход
Дмитрий Климович 3