Soccer.ru

Вилков и Безбородов отстранены от судейства до конца года

09 ноября 2020, 12:59

Глава судейского комитета РФС Ашот Хачатурянц заявил, что арбитры Михаил Вилков и Владислав Безбородов отстранены от работы до конца года.

Отстранение Вилкова? Да, это так. До конца года он судить точно не будет, а дальше посмотрим. Это касается не только Вилкова, но и Безбородова (работал на матче «Краснодар» — «Спартак»).

Все комментарии
Санчо Панса
10 ноября 2020 в 15:24, ред.
Я ждал этой новости) Все же есть справедливость в футболе! Лене Федуну конечно же жаль, что Славка попал в не милость судейского комитета РФС:(
oFANATo
10 ноября 2020 в 10:46
Давно надо было гнать зенитовского судью Вилкова.
boniel3
09 ноября 2020 в 19:49
Позорное решение.Осталось сыграть по три игры.Просто отправили в отпуск.
Альфи
09 ноября 2020 в 19:35
Ой а конца года т полтора месяца осталось, даааа суровое наказание, ничего не скажешь.
susanin ultrazenith
09 ноября 2020 в 19:32
Давно пора, и не только их!
морозз
09 ноября 2020 в 18:58
Нам нужен независимый судейский корпус с хорошими зарплатами и большим профессионализмом к своей работе! Судьи не должны по звонку срываться в офисы Газпрома или к президенту РФС Дюкову и получать там или люлей или премии! Судьи не должны бояться своей работы и трястись за свою карьеру...
Трезвый повар
09 ноября 2020 в 18:44
Ашот сам назначил, сам наказал
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ pomor45 (раскрыть)
09 ноября 2020 в 18:36
    andrefino13
    andrefino13 ответ Сп62 (раскрыть)
    09 ноября 2020 в 18:34
    Существует система,и более ничего,хоть убейся...)
    Сп62
    Сп62 ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
    09 ноября 2020 в 18:30
    Не надоело? Тогда прямая дорога в ДОМ-2.
    andrefino13
    09 ноября 2020 в 18:30
    До конца года...))))).Хотя бы до конца сезона,а не поймут,то пожизненно и с конфискацией имущества,а так смех,на мальдивах будут готовиться к весне,с сигарой в зубах не вынимая...)))
    Евгений Быстров
    Евгений Быстров ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
    09 ноября 2020 в 18:17
    А где в России компетентность вообще?
    Сп62
    09 ноября 2020 в 18:02, ред.
    Существует система оценок судей по проведённому матчу. Согласно этим оценкам необходимо принимать меры независимо от того, подали аппеляцию руководители потерпевших команд или нет. Сейчас получается, что РФС реагирует только по жалобам клубов. Это чистейший популизм.
    beefs
    09 ноября 2020 в 16:53
    вот и доигрались голубчики...
    Верг
    09 ноября 2020 в 16:00
    все из вышеперечисленного
    Sergo_ural
    Sergo_ural ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    09 ноября 2020 в 15:59
    Потому, что за Зенит не отстраняют.
    Jeck Denielse
    09 ноября 2020 в 15:53
    Несчастные арбитры РПЛ....
    Сначала их просят "Судите нас как Зенит"...что они с успехом и делают...а потом их выгоняют...
    Ещё 5-6 побед Федуна в чемпионате и первенство вообще без судей окажется.....)))
    vm777
    vm777 ответ ЛЬВОВ НА МЯСО (комментарий удален) (раскрыть)
    09 ноября 2020 в 15:36
    Еще иванова надо)
    Борг
    09 ноября 2020 в 15:23
    зенит несёт потери
    альсато
    09 ноября 2020 в 15:13
    Предлагаю всем Судьям-бойкотировать матчи РФПЛ!))_)))
    pomor45
    pomor45 ответ RomzesRZN (комментарий удален) (раскрыть)
    09 ноября 2020 в 15:06
    В этой игре, и в этой ситуации с ним - нет.
    pomor45
    pomor45 ответ ЛЬВОВ НА МЯСО (комментарий удален) (раскрыть)
    09 ноября 2020 в 15:04
    Если собрать все факты, а не подбирать их, то как раз больше всех ошибок совершено в пользу Спартака.
    pomor45
    pomor45 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
    09 ноября 2020 в 15:01
    Ну, видимо те, с кем они не поделились.
    pomor45
    pomor45 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
    09 ноября 2020 в 14:59
    Добавить предложения других недовольных и получится судейский корпус целиком с руководством.
    112910415
    09 ноября 2020 в 14:48
    жесточайшее наказание )
    Дед за ЦСКА
    Дед за ЦСКА ответ ЛЬВОВ НА МЯСО (комментарий удален) (раскрыть)
    09 ноября 2020 в 14:43
    Можно и их, хоть они меньше замечены в скандалах)))))
    Шуnя771
    09 ноября 2020 в 14:30
    Всех на полиграф!)))
    Рыжик-Мурыжик
    09 ноября 2020 в 14:28
    Федун продолжает шалить
    STVA 1
    STVA 1 ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
    09 ноября 2020 в 14:25
    Ага!Особенно Вилков)))Больше бреда не слышал)))))))
    nubom
    09 ноября 2020 в 14:14
    И все? А конфискация имущества, нажитого неправедным путем?...
    Гость