Soccer.ru

Вилков и Безбородов отстранены от судейства до конца года

09 ноября 2020, 12:59

Глава судейского комитета РФС Ашот Хачатурянц заявил, что арбитры Михаил Вилков и Владислав Безбородов отстранены от работы до конца года.

Отстранение Вилкова? Да, это так. До конца года он судить точно не будет, а дальше посмотрим. Это касается не только Вилкова, но и Безбородова (работал на матче «Краснодар» — «Спартак»).

Все комментарии
STVA 1
STVA 1 ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2020 в 14:25
Ага!Особенно Вилков)))Больше бреда не слышал)))))))
pomor45
pomor45 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2020 в 15:01
Ну, видимо те, с кем они не поделились.
pomor45
pomor45 ответ ЛЬВОВ НА МЯСО (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2020 в 15:04
Если собрать все факты, а не подбирать их, то как раз больше всех ошибок совершено в пользу Спартака.
Сп62
09 ноября 2020 в 18:02, ред.
Существует система оценок судей по проведённому матчу. Согласно этим оценкам необходимо принимать меры независимо от того, подали аппеляцию руководители потерпевших команд или нет. Сейчас получается, что РФС реагирует только по жалобам клубов. Это чистейший популизм.
RamonCSKA
09 ноября 2020 в 13:04
неужели действительно появились наказания...
Сп62
Сп62 ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2020 в 18:30
Не надоело? Тогда прямая дорога в ДОМ-2.
makkie
09 ноября 2020 в 13:29
Вилкова до конца сезона или до конца жизни можно отстранить от судейства!
Jeck Denielse
09 ноября 2020 в 15:53
Несчастные арбитры РПЛ....
Сначала их просят "Судите нас как Зенит"...что они с успехом и делают...а потом их выгоняют...
Ещё 5-6 побед Федуна в чемпионате и первенство вообще без судей окажется.....)))
pomor45
pomor45 ответ ЛЬВОВ НА МЯСО (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2020 в 13:37
Ты большой мастер подтягивать статистику под свои инсинуации. У обоих такие показатели с любым судьёй.
pomor45
pomor45 ответ RomzesRZN (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2020 в 13:39
У Семака нет постоянного капитана. Он рассматривает их на каждый матч. У него капитан - это руководитель на поле в каждом отдельном матче.
Baggio R.
09 ноября 2020 в 13:40
А что это болельщики ЦСКА зенитовских свистунов Спартаку приписывают? Бомжекони?
Дед за ЦСКА
09 ноября 2020 в 14:02
Правильное решение, я бы добавил сюда ещё и Мешкова ( тот ещё свистун).
Baggio R.
Baggio R. ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2020 в 14:03
Не поверишь, но он был футболистом и играл за Зенит...
Рыжик-Мурыжик
09 ноября 2020 в 14:28
Федун продолжает шалить
beefs
09 ноября 2020 в 16:53
вот и доигрались голубчики...
Альфи
09 ноября 2020 в 19:35
Ой а конца года т полтора месяца осталось, даааа суровое наказание, ничего не скажешь.
Шуnя771
09 ноября 2020 в 14:30
Всех на полиграф!)))
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ ЛЬВОВ НА МЯСО (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2020 в 14:43
Можно и их, хоть они меньше замечены в скандалах)))))
boniel3
09 ноября 2020 в 19:49
Позорное решение.Осталось сыграть по три игры.Просто отправили в отпуск.
112910415
09 ноября 2020 в 14:48
жесточайшее наказание )
pomor45
pomor45 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
09 ноября 2020 в 14:59
Добавить предложения других недовольных и получится судейский корпус целиком с руководством.
Санчо Панса
10 ноября 2020 в 15:24, ред.
Я ждал этой новости) Все же есть справедливость в футболе! Лене Федуну конечно же жаль, что Славка попал в не милость судейского комитета РФС:(
pomor45
pomor45 ответ RomzesRZN (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2020 в 15:06
В этой игре, и в этой ситуации с ним - нет.
альсато
09 ноября 2020 в 15:13
Предлагаю всем Судьям-бойкотировать матчи РФПЛ!))_)))
Zimka
09 ноября 2020 в 13:01
Выглядит как заговор против спартака, Кукуяну приготовится.
Борг
09 ноября 2020 в 15:23
зенит несёт потери
vm777
vm777 ответ ЛЬВОВ НА МЯСО (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2020 в 15:36
Еще иванова надо)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ЛЬВОВ НА МЯСО (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2020 в 13:13
наказание чисто символическое , до конца года (1 декабря последние игры) меньше месяца
Bom Bom
09 ноября 2020 в 13:15
До конца года не так много матчей, это больше похоже на отпуск)
WARchyn
09 ноября 2020 в 13:16
отдохнут чутка а в феврале после перерыва с новыми силами тащить бомжей к чемпионству
Гость