Soccer.ru

Матч «Мидтьюлланд» — «Ливерпуль» находится под угрозой срыва

10 ноября 2020, 08:29

Матч 6-го тура группового раунда Лиги чемпионов между «Ливерпулем» и «Мидтьюлландом» находится под угрозой срыва. Причина — новый штамм коронавируса, который передается от норок к человеку.

По возвращении из Дании (именно там выявлен новый штамм) команде предстоит двухнедельный карантин.

Новые правила вступили в силу 7 ноября и будут пересмотрены через неделю. Сборной Дании в ближайшем товарищеском матче против Швеции не смогут помочь легионеры из АПЛ, поскольку клубы отказались отпускать их в сборную.

Накануне сообщалось, что три футболиста «Бешикташа» заразились коронавирусом.

Все комментарии
particular
10 ноября 2020 в 09:29
Таким образом, шарик затруднений по нарастающей накатывается в ком проблем и сложностей...
shlomo
10 ноября 2020 в 09:09
О как...скоро наверное будет и кошачий и собачий...:((((...жесть...
VAN ARM
10 ноября 2020 в 09:45
аккуратнее надо по норкам лазить))))))))))))))
shlifen
10 ноября 2020 в 13:30
Не вижу особой проблемы: последний матч в группе, играть будут аж 9-го декабря, Ливер все свои вопросы явно решит уже в ближайшие два матча. Захотят - могут подарить Мидтьюланду три очка и чуток призовых за технарь, и вообще не парится... Тем более первое место в группе займут и так, а датчане могут к тому моменту вообще все шансы, даже на третье место, потерять...
nubom
10 ноября 2020 в 08:30
Норок на шапку....
за
10 ноября 2020 в 08:50
Я всегда говорил: норковые шубы - зло! )
sihafazatron
10 ноября 2020 в 09:49
4-ый матч с аталантой вроде как.
ливер заработает 12 очков скорей всего, и на оставшиеся 2 матча уже все равно должно быть)
dzvinka
10 ноября 2020 в 12:24
не ехать туда вообще тогда, запас по очкам есть, пускай ставят технать, норм.
ДСА
10 ноября 2020 в 08:57
Датчанам должны засчитать поражение, они виноваты, что у них норки заболели.
Рефери
Рефери ответ sihafazatron (раскрыть)
10 ноября 2020 в 11:47
спасибо, поправили
112910415
10 ноября 2020 в 15:55
тяжелый случай
IKER-RAUL
10 ноября 2020 в 12:14
после датчан у красных три игры в АПЛ в двухнедельном периоде и их тогда, что - отменять переносить?!? серьёзная накладка, надо что то решать с датчанами
Дмитрий Климович 3
10 ноября 2020 в 08:30
Всё норм будет,сыграют
Владимир Ушаков
10 ноября 2020 в 12:22
Значит технарь Ливерпулю должны будут назначить, если они смогут приехать на игру.
Ангел неБесГрешен
10 ноября 2020 в 08:38
Наглосаксы выморщат технарь датчанам. Дешево и сердито. И ехать никуда не надо...
Остапчук 67
10 ноября 2020 в 08:47
Борьба с вирусом заходит в тупик?
Carradona
10 ноября 2020 в 12:29, ред.
Все просто, не пускайте норок на матч так же как не пускают людей
Октябрь 1917
10 ноября 2020 в 08:49
Вот она борьба...
Василий 50
10 ноября 2020 в 08:50
Очередная ковидная жесть.
Против ЦСКА
10 ноября 2020 в 08:51
А норок всех в расход.
No problems
10 ноября 2020 в 08:55
У меня такой вопросик,ПОЧЕМУ У МЕНЯ КОГДА Я ОТКРЫВАЮ САЙТ(СИЖУ С МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА),ВСЕГДА ОТОБРАЖАЮТСЯ НОВОСТИ КОТОРЫЕ БЫЛИ ДНЕМ ПОЗДНЕЕ?????
Санчо Панса
10 ноября 2020 в 15:27
Этого еще не хватало! Надеюсь, что этот матч не перенесут на Новый Год, допустим)
ДАША Д
10 ноября 2020 в 08:59
Следует перенести матч из Дании.
ОПС
10 ноября 2020 в 09:38
Хоть так, хоть этак, все равно датчане проиграли бы.
нечитайло
10 ноября 2020 в 10:41
Очень печально
Zola
10 ноября 2020 в 13:54
Гребаный ковид!
Али Самаркандский
10 ноября 2020 в 11:10
Англичане хотять технических 3 очков. Хитрецы.
Сергей Кулагин
10 ноября 2020 в 11:25
Оставте животных мрази в покое! кюли уже со своим ковидом! Дальше еще в вашу кютую голову взбрендит!!!?
Гость