Soccer.ru

Валуев: «Слитое видео с участием Дзюбы — это противозаконное действие»

10 ноября 2020, 15:12

Депутат Госдумы Николай Валуев прокомментировал скандальное видео с участием нападающего «Зенита» Артема Дзюбы.

Это слишком общий вопрос. Существует закон о защите личной информации. Взлом и проникновение в чужую частную жизнь, например, в компьютер, — это противоправное действие, которое в законе также отображается. Если бы это не было отображено в законе, нам было бы сложно квалифицировать хакерские атаки и прочие взломы компьютерных сетей каких-то внутренних организаций как преступление.

Все комментарии
Чист
10 ноября 2020 в 17:56
Вы посмотрите как рьяно встали на защиту Дзьюбы наши депутаты - это говорит об их нравсткенности и эти люди управляют страной принимают законы -стараются обелить чёрного кобеля -нет бы промолчать но для этого видать ума не хватает
Чист
10 ноября 2020 в 18:01
какая разница - кто когда слил факт сам процес -и хорошо что слили и люди увидели истинное лицо капитана сборной и думаю будущего депутата Думы -пусть страна знает своих героев
makkie
10 ноября 2020 в 15:40
Валуев настолько депутат, что даже не в курсе, кто и когда слил этот видео в сеть)
Мessi 10
10 ноября 2020 в 17:56
Сильную мысль сформировал.
mihaluch
10 ноября 2020 в 15:13
Всем давно ясно.
Дмитрий Климович 3
10 ноября 2020 в 15:15
Не кто его не взламывал! Он своей любовнице послал это видео,а у нее его выкрали,или она сама его слила нечайно!
League1
10 ноября 2020 в 18:16, ред.
Подруга его и слила, на которую он наяривал. Он ей послал видео, как у него на неё стоит, а она в отместку, что у неё всё полетело к чертовой матери, а ему, хоть бы хны, выложила это на всеобщее обозрение. Так что судить здесь некого. Дзюб добровольно послал подруге это, а подруга поступила с этим так, как сочла нужным.
С любовницами надо быть осторожными, пока всё хорошо, они лучшие подруги. Но потом...
VAN ARM
10 ноября 2020 в 16:21
прям кличко 2 а не коля)))))
praporchik zadov
10 ноября 2020 в 19:26
Сам фак что он снимал это действие на видео....для каких целей?...секс с женой или подругой это ещё как то объяснимо но снимать своё рукоблудие для кого и зачем?
oFANATo
10 ноября 2020 в 19:32
О как питерские зашустрили после очередного скандала с игроком зенита....
rubinovyi2
10 ноября 2020 в 16:32
Как же вы задолбали всей этой грязью?На проспекте Сахарова нет еще народных гуляний,в поддержку Артемки-онаниста?
Гость