Soccer.ru

Агент Малиновского прокомментировал слухи об интересе «Интера»

11 ноября 2020, 00:22

Сергей Серебренников, агент полузащитника «Аталанты» Руслана Малиновского, прокомментировал слухи об интересе к своему клиенту со стороны «Интера».

Если поступят предложения, мы обсудим их вместе. Я не думаю, что сейчас подходящее время, чтобы разговаривать о других клубах. Руслан сосредоточен на своих выступлениях и обязательствах перед «Аталантой».

«Интер» — ведущий клуб с прекрасными традициями, а Антонио Конте — отличный тренер. Я могу сказать о них только положительные вещи, но на данный момент мы не ведём переговоры с «Интером».

Ранее агент Малиновского заявлял, что в летнее трансферное окно футболист мог перейти в европейский топ-клуб.

Все комментарии
95-shishani-95
11 ноября 2020 в 00:40
А чем Интер лучше Аталанты, кроме популярности за достижения прошлых лет?
Leha-ha50
11 ноября 2020 в 00:25
Пусть доиграет сезон.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Kostya P. (раскрыть)
11 ноября 2020 в 10:33
Число россиян, считающие а таланту трамплин ом для Лёши нисколько не больше числа украинцев, считающие Руслана супер звездой. Такие " звезды" уже сверкали типа коноплянка. Это все игроки среднего уровня. Кстати оба и в атланте не на первых ролях. И уровень и менталитет не тот. Но я искренне рад за Сб. Украины и считаю Шевченко лучшим футболистом постсоветском пространства. И отличным тренером, что редкость.
Kostya P.
11 ноября 2020 в 01:13
Я украинец и , конечно же, болею и переживаю за Малиновского. Но , честно говоря , думаю уровень Руслана чуть не дотягивает до уровня Интера , буду очень рад ошибаться. И да , меня умиляют россияне , которые Аталанту для Миранчука рассматривают как трамплин в ещё более сильный клуб. Нужно спуститься на землю , Аталанта для игрока сб. Украины или России ,даже роль джокера в ней - это уже большой успех.
Kostya P.
Kostya P. ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
11 ноября 2020 в 14:44
Согласен ,об этом я и написал.
Igo0rek
Igo0rek ответ Kostya P. (раскрыть)
11 ноября 2020 в 09:44
Хотелось бы чтобы футболисты из СНГ наконец уже подняли планку.
Cat01
11 ноября 2020 в 00:29
Если будет возможность надо будет переходить
..
Али Самаркандский
11 ноября 2020 в 03:34
Маркетинговые ходы агентов. Неудивительно.
Mangur
11 ноября 2020 в 04:44
Вполне реальный слух
Против ЦСКА
11 ноября 2020 в 05:27
Да это брехня от типового агента.
ЮЗИК
11 ноября 2020 в 05:34
Можно даже не раздумывать
mihaluch
11 ноября 2020 в 06:45
Все эти переходы на воде вилами написаны.
КЭТиК
11 ноября 2020 в 07:15
Куда угодно, лишь бы подальше от Миранчука.
SHMEL
11 ноября 2020 в 07:51
Агент работает всячески рекламируя своего клиента.
Гость