Soccer.ru

Соболев рассказал о психологии «Спартака» в этом сезоне

11 ноября 2020, 12:08

Нападающий «Спартака» Александр Соболев рассказал о том, как изменилась психология московского клуба за последнее время.

Как мы играли в прошлом сезоне? Условно, пропускаем от «Тамбова» — и уже в голове мысли: «Теперь надо забивать два, но как мы это сделаем?» А в этом, если пропускаем от «Тулы», я на 200% уверен, что мы забьем два и выиграем. Появляется менталитет победителя.

Дальше: у нас уже освоились иностранцы. Те же Понсе и Ларссон понимают какие-то моменты на русском языке — стало проще. А третий момент — настрой. В прошлом сезоне, честно, мы ждали, когда он, наконец, закончится. Чтобы быстрее начать новый.

Все комментарии
ДАША Д
11 ноября 2020 в 12:19
Сплошные перепады в психологии.
nubom
11 ноября 2020 в 12:23
В России "настрой" обычно появлется после "нас трое"....
viv
viv
11 ноября 2020 в 12:56
У Соболева одна психология - дельфина. Нырнул дали пенальти пробить.
Федор Паршунин
11 ноября 2020 в 12:57
Соболеву срочно набрать экспиренс на левел 3 "Менталитет победителя". На уровне 2 не удалось одержать победу над "Уралом"
Сп62
11 ноября 2020 в 13:04
До психологии победителя команде ещё далеко.
Байкал-38.
11 ноября 2020 в 14:34
Пока видно психологию любых падении в штрафной с уверенностью, что дадут пенальти. Федун и Тедеско это вбили команде.
stanichnik
stanichnik ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2020 в 15:05
Доброго Здоровья, kolpankolpan!
Да простят меня админы, тогда уж он не мерен, а боров.
альсато
11 ноября 2020 в 15:11
психология Дениски Глушакова-жива (по сей день) в Спартаке!
112910415
11 ноября 2020 в 18:41
не похоже, что с психологией всё хорошо
Байкал-38.
Байкал-38. ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2020 в 15:29
Ветеран «Спартака» Евгений Ловчев вступится за игрока «Зенита» Артема Дзюбы после скандала с участием футболиста. Об этом он заявил в эфире федерального канала «Россия 1».

В частности, он назвал Дзюбу своим другом, который «иногда поступает вот так». «Мне звонит уролог, мой друг, и говорит: «Это же нужно делать. В церкви делают». И прочее», — отметил Ловчев.
shlomo
11 ноября 2020 в 12:08
Выдал все тайны.....:)))
Давайте думать
11 ноября 2020 в 12:13
Понсе и Ларссон понимают какие-то моменты только на великом могучем!!!
makkie
11 ноября 2020 в 12:13
Психология в последних двух матчах не очень радует.
С Ростовом вообще как на тренировку вышли, расслабленными. С Уралом слишком много позволили сопернику в обороне, в итоге пропустили ненужные голы.

Надо собраться и доиграть концовку года на мажорной ноте!
Гость