Soccer.ru

Диего Марадона выписан из больницы после операции на мозге

11 ноября 2020, 19:09

Легенда мирового футбола Диего Марадона выписан из больницы, сообщает Football Italia.

Напомним, что Марадона перенёс операцию из-за субдуральной гематомы. Диего перенес операцию на мозге 4 ноября и провел восемь дней в клинике в городе Оливос (Аргентина).

«Он преодолел самый трудный и деликатный момент в своей жизни. К счастью, сейчас он чувствует себя хорошо, и полон решимости выздороветь наилучшим образом. Главное, что он думает только о выздоровлении, окружив себя своими близкими. В этот момент ему просто необходимы забота и спокойствие», — сказал адвокат Марадоны Матиас Морла.

Все комментарии
galem72
galem72 ответ протон (раскрыть)
12 ноября 2020 в 10:15
"...какое отношение имеет наркота к его мозгам и к его трепанации черепа..."

Одна из основных причин возникновения ВНК (внутричерепные нетравматические кровотечения) — на 3 месте по частоте — злоупотребление наркотиками, особенно симпатомиметиками: кокаин, амфетамины или фенилпропаноламин.

Но это всё не про аргентинца, правда?
95-shishani-95
11 ноября 2020 в 19:17
И? Вправили?
протон
протон ответ galem72 (раскрыть)
12 ноября 2020 в 23:40
у нас в россии все почти артисты кино и музыки нарики. а их ты говори. ну а че ты пристал к легенде футбола? человек еле тошел от наркозависимости. ты посмотри как ефремов сбил чела и ушатал его. а ж на 8 лет колонии ... ты не учи тут .
протон
11 ноября 2020 в 20:30
совесть имейте. население. с каждым может так быть. бессовестные. говорить так про человека. коментарии надо ваще отключить. так нельзя говорить. это не шутки издеваться
ssmith589
ssmith589 ответ протон (раскрыть)
11 ноября 2020 в 21:44
Чувак, просто не надо быть наркоманом. Надо бороться. Я помню когда Марадона появился, как он бегал и забивал рукой. Как во дворе появились дети с кличками "Марадона". И во что он превратился почти сразу я тоже видел. Нафиг нам не надо этого.
протон
протон ответ ssmith589 (раскрыть)
11 ноября 2020 в 21:50, ред.
какое отношение имеет наркота к его мозгам сейчас и к его трепанации черепа. ? человек с того света вышел. зачем такая недальновидность. а вы что все тут такие пушистые все без грешные?. что бы не было нельзя это так говорить. смеяться над этим. бог ему судья если он наркоман был. но человек отдал футболу многое. занимался благотворительностью. .. не дай бог завтра ты в больнице окажешься в реанимации . и тебя обсмеют в сетях поиздеваются. тебе понравится?. он даже говорил дайте мне еще раз шанс я и второй рукой забью. это как рука бога. ну и что . кто рукой у нас не играет ?.
susanin ultrazenith
11 ноября 2020 в 19:10
Здоровья и долгих лет жизни, Диего!
Zenit_84
11 ноября 2020 в 22:10
Выздоровления Диего!
STVA 1
11 ноября 2020 в 19:14
Здоровья Диего!
амурец
12 ноября 2020 в 08:31
скорейшего выздоровлению легенде
Ангел неБесГрешен
11 ноября 2020 в 19:30
Здоровья ему и поменьше нюхать...
drug01
11 ноября 2020 в 19:38
Здоровья и быстрее войти в строй
VAN ARM
11 ноября 2020 в 19:39
вот и хорошо))) что теперь?))))
VAN ARM
VAN ARM ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
11 ноября 2020 в 19:40
скорее изъяли остатки))
Дмитрий Климович 3
11 ноября 2020 в 19:41
С кокса так просто не соскачить!
КЭТиК
11 ноября 2020 в 19:56
Надеемся мозги вправили.
galem72
galem72 ответ протон (раскрыть)
13 ноября 2020 в 08:30
    ssmith589
    11 ноября 2020 в 20:13
    Мозг не обнаружен.
    ВАЙПЕР
    11 ноября 2020 в 20:17
    замену сделали на здоровый?
    протон
    11 ноября 2020 в 20:31
    если бы вы так лежали не дай бог. и про вас так писали даже в шутку . я бы посморел
    particular
    11 ноября 2020 в 20:44
    Из полубога превратился в инвалида с пластмассовой пластиной в голове...
    Ilya Seedyakin
    11 ноября 2020 в 20:58
    Ну надо перестать нюхать
    протон
    протон ответ galem72 (раскрыть)
    12 ноября 2020 в 14:53