Soccer.ru

Помазун: «Я бы хотел оправдать доверие, оказанное мне в ЦСКА»

12 ноября 2020, 11:00

Голкипер ЦСКА Илья Помазун, выступающий на правах аренды за «Урал», поделился мнением о возможном переходе в уральскую команду на постоянной основе.

Переход в «Урал»? Мне позвонил тренер по вратарям «Урала» и предложил приехать к ним в аренду. После этого пришел в ЦСКА, пообщался с людьми, и меня отпустили. В этом плане в клуб можно всегда прийти с какими-то вопросами или предложениями, тебя выслушают и озвучат свое мнение. В результате меня поддержали и я уехал в Екатеринбург.

Моя роль в «Урале»? Мне сказали, что, скорее всего, будет игровая практика. И я поехал. А обещаний и заверений в том, что непременно буду первым, не было. Такого нет ни в одной команде, никто не может тебе этого гарантировать. Мне сразу сказали, что буду конкурировать с Ярославом Годзюром. А уже тренерский штаб определит, кто сильнее. Это нормальная практика для любой команды.

Перейти на постоянной основе? Сейчас аренда. Неизвестно, что будет дальше. Не буду загадывать.

Президент «Урала» Григорий Иванов говорил, что будет пытаться выкупить мой контракт? Приятно, что Григорий Викторович так говорит. Значит, заслуживаю своей игрой. Но я бы хотел оправдать доверие, оказанное мне в ЦСКА. Это мой родной клуб. При этом очень благодарен «Уралу», что дали мне возможность играть. Тут отличный коллектив, отличная команда.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
12 ноября 2020 в 11:04
Все очевидно. Илью ЦСКА вырастил для себя и он будет нашим основным через пару лет, не больше. Аренда дальше возможна но продажа нет
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
12 ноября 2020 в 11:13
Полностью согласен. Здоровья, удачи Вам.
Leha-ha50
12 ноября 2020 в 13:20
Илья очень талантливый парень, что он уже доказал не единожды. На данный момент аренда для него - это самый подходящий вариант. Практика для вратаря , как впрочем и для любого игрока - это большое дело. Игорь не вечен и возвращение в клуб вполне реально. Будем надеяться , Илья продолжит выходить в основе и не растеряет своих лучших качеств.
Удачи парню и главное без травм.
SHMEL
12 ноября 2020 в 17:00
Один из сильнейших вратарей нашего чемпионата, по человечески его жаль, что он большую часть своей карьеры находился в тени Игоря, несомненно вратаря номер один.
ОлегаТэ
12 ноября 2020 в 11:21
Илья - большой молодец! Достойная замена Игорю.
Дмитрий Климович 3
12 ноября 2020 в 11:30
Пусть набирается опыта,а потом назад,домой!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
12 ноября 2020 в 11:37
Эдуард Григорьевич, дорогой, спасибо Вам. Берегите себя!
VAN ARM
12 ноября 2020 в 11:37
в цска есть из кого выбирать и это хорошо))
КЭТиК
12 ноября 2020 в 11:49
Если и в Урале на лавку отправят, то шансов заиграть в ЦСКА нет.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить