Soccer.ru

«Милан» и Доннарумма близки к продлению контракта

12 ноября 2020, 11:33

Gazzetta dello Sport сообщает, что «Милан» близок к продлению контракта с голкипером Джанлуиджи Доннаруммой.

Действующее соглашение рассчитано до июня 2021-го. Руководство клуба предлагает зарплату игроку в размере 6.5 млн евро за сезон, агенты футболиста просят 7.5 млн.

Однако уточняется, что многое в вопросе продления контракта будет зависеть от результатов «Милана», Доннарумма хочет участвовать в Лиге чемпионов.

Все комментарии
LEGGENDARIO
12 ноября 2020 в 16:35
О прогресс!
shlomo
12 ноября 2020 в 11:35
Думаю, что договоряться
ДАША Д
12 ноября 2020 в 11:48
Торги еще будут долго.
shlifen
12 ноября 2020 в 17:49
Интересная ситуация. Лично на мой взгляд "Долларума" просит дофига, плюс ещё и Райола хочет опцию выкупа в 30 лимонов... И всё это при том что не видно топ-клуба с гарантированной ЛЧ, кому сам Джанлуиджи позарез нужен: в Испании у всех троих топов всё итак в порядке с вратарями, во Франции даже для ПСЖ он не нужен, в Англии - у Ливера, МС, Челси, МЮ, Тоттена, Арсенала - уже есть получше вратари. А в Италии - в Юве на лавочку, разве что в Интер на смену Хандановичу, но какой смысл ради этого так "руки крутить"??
Лично мне кажется, что авансов ему в своё время выдали много, талант тоже вроде бы был, но в выдающегося вратаря он врядли уже вырастет - слишком много говорят о зарплате и контракте, а не о его средненькой игре, в последние два года... =(( Ну и Райола, который всегда может сделать из игрока "Балотелли" тоже не способствует...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить