Soccer.ru

Кашшаи может покинуть департамент судейства РФС в конце года

12 ноября 2020, 12:11

По данным источника, глава департамента судейства РФС Виктор Кашшаи может покинуть свой пост в ближайшее время.

Есть вероятность, что отставка произойдет в конце 2020 года.

Новым главой департамента судейства РФС может стать 47-летний серб Милорад Мажич. Также упоминается кандидатура 45-летнего англичанина Марка Клаттенбурга.

Напомним, Кашшаи возглавил департамент в начале этого года.

Все комментарии
Gahi
12 ноября 2020 в 12:16, ред.
Судейский корпус нужно приводить в порядок. Каждый тур со скандалом.
nubom
12 ноября 2020 в 12:55
Во-во, Вилкову снова на работу, а тут и место освободилось...
Трезвый повар
12 ноября 2020 в 12:45
Новый руководитель департамента судейства РФС ничего не сможет изменить или улучшить пока теневые хозяева отдельных судей будут вести свои подковёрные игры
JackNorz
12 ноября 2020 в 12:54
Результат не обеспечил, руководство с берегов Невы недовольно, естественно будут менять
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ JackNorz (раскрыть)
12 ноября 2020 в 12:55
Разумеется. Кто платит деньги, тот и музыку заказывает. Как думаешь Дюков честен и бескорыстен?
oFANATo
12 ноября 2020 в 12:57
Судьба Кашшаи предрешена, им недовольны миллер и дюков, после того как ЦСКА заслуженно вышел на первое место, судьи Кашшаи не обеспечили отрыв зенита в РПЛ.
Убрали Вилкова тащившего зенит два последних года, теперь Кашшаи.
Супервайзер
12 ноября 2020 в 17:39
Кашаи срочно готовит ролик, где он мастурбирует на руководство Зенита, выражая таким образом им свою любовь. Надеется, что это его спасет, как Дзюбу.
Адвокат 76
12 ноября 2020 в 12:21
На этом посту должен находится смелый и решительный человек, в судейском корпусе давно нужно наводить порядок, иначе совсем будет опа.
Остапчук 67
12 ноября 2020 в 12:21
Да и черт с ним.
Ангел неБесГрешен
12 ноября 2020 в 12:43
Назначить бы главным по выборам гинера. А то он застрелить только мастер.
Впрочем, после этих судейских скандалов кони на первое место выбрались.
Может это его проделки и есть...
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2020 в 15:40
А,не сами ли судьи довели до такой абсурдной ситуации,своими "профессиональными" качествами?
И что,их теперь пожалеть,поплакаться?
Хотя я не заметил,что бы их уж больно сильно напрягала эта ситуация.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
12 ноября 2020 в 12:53
Он венгр, а они мадьяры, а не цыгане. Цыгане это румыны. А во вторых честность, порядочность Европы давно уже накрылась медным тазом. Там только расценки другие.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ oFANATo (раскрыть)
12 ноября 2020 в 13:14
Не противоречишь сам себе, не?
"Убрали Вилкова тащившего зенит два последних года" / Это недовольные Миллер с Дюковым убрали?
" ЦСКА заслуженно вышел на первое место". / Так они в результате этих мутных игр и скандалов и вышли...
Кокосик
12 ноября 2020 в 13:19
А русские ужо не катируются?
Сантус
12 ноября 2020 в 16:11
Огласите весь список желающих срубить бабла...)
VAN ARM
12 ноября 2020 в 13:33
пересчитал бабло и решил что пора валить пока не призвали к ответу))))
Бубнин
12 ноября 2020 в 13:59
Результаты "Зенита" ниже ожидаемых и говорят о том, что Кашшаи не справляется!
Шуnя771
12 ноября 2020 в 14:29
Слеза не идет - пущай отчаливает)
Брулин
12 ноября 2020 в 14:42
Клаттенбург....ещё лучше. Решили всех слепых судей собрать в департаменте?
Борг
12 ноября 2020 в 14:57
Очередная замена хрена нА хрен.
d_fincher
12 ноября 2020 в 12:15
Не удивительно. ДУмаю, в газпромско-дюковском РФС смотрят в таблицу и задают себе вопрос: а почему Зенит все еще не на первом месте? А не пора ли нам поменять главного над судьями?
makkie
12 ноября 2020 в 12:24
Зачем вообще этого цыгана брали?
За что он деньги получает, если в последнее время вообще пропал с радаров!
Дед за ЦСКА
12 ноября 2020 в 12:29
А почему то ли серб, то ли англосакс? Своих надёжных нет?)))))
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
12 ноября 2020 в 15:41
Вышел из кустов, отписал и хоп!). Опять в кусты, или?!)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
12 ноября 2020 в 12:51
    альсато
    12 ноября 2020 в 15:53
    Какая разница кто глава департамента, что судить лучше будут?))))
    Дмитрий Климович 3
    12 ноября 2020 в 13:36
    Найдут такого же!
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
    12 ноября 2020 в 16:21
    К сожалению у меня нет столько времени сколько у многих. Работа. После 0 часов всегда на месте. Давай. Расскажу много чего такого, от чего тебе "приятно" будет и интересно.
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    12 ноября 2020 в 13:43
    На их уровне уже таких не бывает !
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ Gahi (раскрыть)
    12 ноября 2020 в 13:46
    Бери выше ! Нашу страну нужно приводить в порядок !
    Гость