Soccer.ru

Кашшаи может покинуть департамент судейства РФС в конце года

12 ноября 2020, 12:11

По данным источника, глава департамента судейства РФС Виктор Кашшаи может покинуть свой пост в ближайшее время.

Есть вероятность, что отставка произойдет в конце 2020 года.

Новым главой департамента судейства РФС может стать 47-летний серб Милорад Мажич. Также упоминается кандидатура 45-летнего англичанина Марка Клаттенбурга.

Напомним, Кашшаи возглавил департамент в начале этого года.

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
12 ноября 2020 в 12:43
Назначить бы главным по выборам гинера. А то он застрелить только мастер.
Впрочем, после этих судейских скандалов кони на первое место выбрались.
Может это его проделки и есть...
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
12 ноября 2020 в 15:41
Вышел из кустов, отписал и хоп!). Опять в кусты, или?!)
JackNorz
12 ноября 2020 в 12:54
Результат не обеспечил, руководство с берегов Невы недовольно, естественно будут менять
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ JackNorz (раскрыть)
12 ноября 2020 в 12:55
Разумеется. Кто платит деньги, тот и музыку заказывает. Как думаешь Дюков честен и бескорыстен?
oFANATo
12 ноября 2020 в 12:57
Судьба Кашшаи предрешена, им недовольны миллер и дюков, после того как ЦСКА заслуженно вышел на первое место, судьи Кашшаи не обеспечили отрыв зенита в РПЛ.
Убрали Вилкова тащившего зенит два последних года, теперь Кашшаи.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
12 ноября 2020 в 16:21
К сожалению у меня нет столько времени сколько у многих. Работа. После 0 часов всегда на месте. Давай. Расскажу много чего такого, от чего тебе "приятно" будет и интересно.
Сергеевич вернулся1
12 ноября 2020 в 14:54
Пора проводить чистку всей конторы. РФС, РПЛ. Акула Ленорыч сперва погладит, потом проглотит этих мальков, ну конечно не своим ртом). Засиделся главбух. Пора отойти и посмотреть на свой клуб со стороны. Без всяких там "шуры-муры").
Gahi
12 ноября 2020 в 12:16, ред.
Судейский корпус нужно приводить в порядок. Каждый тур со скандалом.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
12 ноября 2020 в 15:15
Тебе надеюсь известен такой термин как "серый кардинал" ? Он вроде не при должности в РФС, но с большими деньгами, амбициями (неудовлетворенными - все таки раз в 16 лет редковато) с соответствующим образованием (политработник СА СССР), национальной принадлежностью, любовью к молоденьки женщинам желательно мусульманкам и постоянно ноющий из подворотни. Хочешь скажу его инициалы) ЛАФ. Догадался кто это? Молодец.
makkie
12 ноября 2020 в 12:24
Зачем вообще этого цыгана брали?
За что он деньги получает, если в последнее время вообще пропал с радаров!
Трезвый повар
12 ноября 2020 в 12:45
Новый руководитель департамента судейства РФС ничего не сможет изменить или улучшить пока теневые хозяева отдельных судей будут вести свои подковёрные игры
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2020 в 15:40
А,не сами ли судьи довели до такой абсурдной ситуации,своими "профессиональными" качествами?
И что,их теперь пожалеть,поплакаться?
Хотя я не заметил,что бы их уж больно сильно напрягала эта ситуация.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
12 ноября 2020 в 12:51
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
    12 ноября 2020 в 12:53
    Он венгр, а они мадьяры, а не цыгане. Цыгане это румыны. А во вторых честность, порядочность Европы давно уже накрылась медным тазом. Там только расценки другие.
    nubom
    12 ноября 2020 в 12:55
    Во-во, Вилкову снова на работу, а тут и место освободилось...
    альсато
    12 ноября 2020 в 15:53
    Какая разница кто глава департамента, что судить лучше будут?))))
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ oFANATo (раскрыть)
    12 ноября 2020 в 13:14
    Не противоречишь сам себе, не?
    "Убрали Вилкова тащившего зенит два последних года" / Это недовольные Миллер с Дюковым убрали?
    " ЦСКА заслуженно вышел на первое место". / Так они в результате этих мутных игр и скандалов и вышли...
    Кокосик
    12 ноября 2020 в 13:19
    А русские ужо не катируются?
    Сантус
    12 ноября 2020 в 16:11
    Огласите весь список желающих срубить бабла...)
    VAN ARM
    12 ноября 2020 в 13:33
    пересчитал бабло и решил что пора валить пока не призвали к ответу))))
    Дмитрий Климович 3
    12 ноября 2020 в 13:36
    Найдут такого же!
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    12 ноября 2020 в 13:43
    На их уровне уже таких не бывает !
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ Gahi (раскрыть)
    12 ноября 2020 в 13:46
    Бери выше ! Нашу страну нужно приводить в порядок !
    Варвар7
    12 ноября 2020 в 16:25
    Скатертью дорога!
    batog
    12 ноября 2020 в 13:46
    Флаг в руки, барабан на шею... Откопали где то же...
    pomor45
    12 ноября 2020 в 13:52
    Видимо Гинер по своей креатуре договаривался с другом Дюковым именно на такой срок.
    Kosmos58
    12 ноября 2020 в 18:48
    Крысы бегут с кораблябля?!.
    Хиромант
    12 ноября 2020 в 16:35, ред.
    По данным источника, глава департамента судейства РФС Виктор Кашшаи может покинуть свой пост в ближайшее время.

    Почетный президент РФС Вячеслав Колосков прокомментировал информацию о возможном уходе Виктора Кашшаи с поста руководителя департамента судейства и инспектирования РФС.

    "Российский футбол позорят судьи, а не руководители судейской организации. Департамент судейства, возглавляемый Кашшаи, четко выполняет все регламентные нормы судейского комитета.
    Долгое время это была закрытая организация, но, когда "Спартак" подал апелляцию, все изменилось.
    Теперь после каждого тура кто-то из официальных лиц комментирует решения арбитров, а РФС публично высказывается об ошибках.
    Я бы не стал обвинять Кашшаи во всех грехах, ведь виноваты судьи и те, кто работают на VAR. Судейство у нас, мягко говоря, неудовлетворительное", — сказал Колосков в интервью .

    - Мягко говоря, рыба гниет с головы! Один раз дал слабину, уступил президенту одного известного клуба, и всё пошло наперекосяк. Посеешь ветер - пожнёшь бурю!
    Вот и наслаждайтесь теперь плодами "своей работы"!
    Бубнин
    12 ноября 2020 в 13:59
    Результаты "Зенита" ниже ожидаемых и говорят о том, что Кашшаи не справляется!
    Сергеевич вернулся1
    Сергеевич вернулся1 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    12 ноября 2020 в 16:47
    Имею в виду, что я у тебя в игноре..был надеюсь). Думаешь, как ответить тебе, отвечаешь, а там знаешь, что вылазит). Только это.
    Гость