Soccer.ru

В Москве состоялась акция в поддержку Артёма Дзюбы

12 ноября 2020, 17:24

В Москве участницы Первой Женской Академии устроили акцию в поддержку нападающего «Зенита» Артёма Дзюбы. Напомним, что на прошлой неделе мошенники слили в Сеть видео интимного характера с участием футболиста.

После этого тренерский штаб сборной России принял решение не привлекать 32-летнего форварда к ноябрьским матчам национальной команды. Также Дзюба потерял капитанскую повязку в «Зените».

Акция в поддержку Дзюбы прошла у Большого театра с баннерами #нестыдно и #вседелаютэто.

Все комментарии
LOpp
12 ноября 2020 в 18:36, ред.
Некая Наталья, содержанка Дзюбы слила это видео, при этом у Артема есть жена, двое сыновей и любовница Орзул. Вот такой порядочный герой всея Руси - Дзюба. А Газпром выдает ему премию - Джентльмен года.
Клоуны!
Мяучелo
Мяучелo ответ David Young (раскрыть)
12 ноября 2020 в 18:00, ред.
а причем тут грязь и прочее? человек являясь публичным лицом,героем нации,каким его сделали сми,мастурбирует на камеру,крупным планом показывает своё очече,изображает куни языком,и при это визжит как ночная бабочка. дай только два ответа,для тебя это нормально?
David Young
David Young ответ Мяучелo (раскрыть)
12 ноября 2020 в 18:08
Это абсолютно ненормально, будь то публичный человек или непубличный. Для людей, имеющих вес в обществе, совершать такое ещё более постыдно и позорно. Как я отмечал несколько раз (в этой и предыдущей новостях) - Дзюба сам в этом виноват. Но я против распространения подобной грязи с целью насладиться публичной ненавистью, очернением, и оскорблением, ведь это тоже ненормально и аморально. Могу ещё понять тех, кто смотрит такое ради составления личного мнения на основе увиденного, но не тех, кто ловит волну и начинает, даже если сам порочен в таком же смысле, или в другом, но по уровню настолько же низком, чтобы насладиться уничтожением другого человека, даже плохого. Понимаю тех, кто со мной не согласен по пункты распространения подобной информации, но это не значит, что я откажусь от своего мнения на счёт подобной желтухи-чернухи в прессе и в Интернете. Были и есть случаи, когда такие кампании по очернению доводили людей до самоубийств, или до тяжелого состояния, здесь этого не будет, но правильнее такое от этого не становится.
David Young
12 ноября 2020 в 18:20
Мяучело, "Это абсолютно ненормально" - я в самом начале поста ответил на вопрос.
Некакойшенко
12 ноября 2020 в 20:20
Не перевелись лизуны в стране родной за не большую денежку.Ведь не проблема в том чем этот седокудрый вьюнош занимался.Этим многие грешат,а тем,что на всю страну демонстрировал.По большому все ходят,но на видео снимать как то не стремятся.
Альфи
12 ноября 2020 в 21:55
Надо Артемона канонизировать, можно будет на него молиться и к больным местам прикладывать....
Duda Gigolaev Osetin
12 ноября 2020 в 18:33
Не представляю, что могло бы меня заставить идти на такое мероприятие. Некоторым людям реально делать нечего.
dzvinka
12 ноября 2020 в 20:52, ред.
вот так действительно, умом Россию не понять...
зачем этим барышням участие в акции по поддержке онаниста дегенерата? Они вообще знают что он такой?)))) Что это за рванина?))) ахахахаха
Groove000
12 ноября 2020 в 20:59
И Джигурда его поддержал... По-своему)
КЭТиК
12 ноября 2020 в 19:24
ЛГБТ сообщество ЗА!
Zak11
12 ноября 2020 в 17:34
Там Канделаки стоит чтоли? Что за бред? Зачем вообще это обсуждают на таком уровне? Поддержку нужно оказывать тем у кого горе случилось, больным людям. Дзюба всего лишь помастурбировал на камеру. О чём тут можно говорить?
STVA 1
STVA 1 ответ Zak11 (раскрыть)
12 ноября 2020 в 17:40
А у него по ходу горе....)))
d_fincher
12 ноября 2020 в 17:41, ред.
Участникам акции большой "привет" от Петра Павленского, он просит не лишать его работы.
David Young
David Young ответ STVA 1 (раскрыть)
12 ноября 2020 в 17:43
В голове у Дзюбы горе.
За адекватность
12 ноября 2020 в 17:44
"Мы онанисты, люди плечистые
Нас не заманишь грудью мясистою
Нас не заманишь девственной плевою
Устанет правая, поработаем левою."
А если серьезно, то как же уже одолели с этой темой. Событие года.
yrasikos22
yrasikos22 ответ d_fincher (раскрыть)
12 ноября 2020 в 17:49
Этот видос на самом деле забава для малолеток,врослые люди просто прошли мимо,а малолетки начали забавляться...
David Young
David Young ответ yrasikos22 (раскрыть)
12 ноября 2020 в 17:54
Не только малолетки, ещё и деградирующие взрослые, а также те, кто любит смотреть всяческую грязь ради какого-то странного интереса.
Сп62
12 ноября 2020 в 19:57
Как будто окунулся в помойную яму.
Ice van Reed
12 ноября 2020 в 17:58, ред.
Эта фраза стала пророческой!
VAN ARM
12 ноября 2020 в 18:00
а радужные флаги у всех на акции?))))))))))))))))
mensk
12 ноября 2020 в 20:02
Мамки вышли дите защитить. Допрыгался юморист.
Джон Иванов
12 ноября 2020 в 23:27
Больше на троллинг похоже, а не на поддержку
Мяучелo
12 ноября 2020 в 18:05
как же не скупилася газпром на обеление зенитовского кумира XDDD пацаны,я скажу так, передергивать после 14-15 лет - не нормально для нормального мужчины,в этом возрасте уже должны быть либо девушки и какие то отношения,но мастурбация это уже не нормально. тем более если у тебя есть жена,тем более когда тебе уже за 30.

пс. тем кому за 20, считают что это нормально, у меня для вас плохие новости.
Relax SM
12 ноября 2020 в 18:07
    Rattlehead
    12 ноября 2020 в 20:07
    Днем играет он на поле, ну а ночью,
    Когда все ложатся на покой,
    Достает свою червону шишку
    И задергает своей рукой
    Трезвый повар
    12 ноября 2020 в 20:10
    Артёмку и шоу бизнес поддерживает и ЛГБТ. Не зря он засветил им свой зад
    Байкал-38.
    12 ноября 2020 в 20:11
    Злите Дзюбу дальше, скоро 16 декабря там он повторит своё творение и многие будут опять недовольны, но это опять ваши проблемы! Ждём 19 тур!!!
    Знатог
    Знатог ответ LOpp (раскрыть)
    12 ноября 2020 в 20:12
    Жена и любовница есть, но тренироваться тоже надо.
    Мяучелo
    Мяучелo ответ David Young (раскрыть)
    12 ноября 2020 в 18:15
      Сантус