Soccer.ru

Вилков исключён из списка судей РПЛ

12 ноября 2020, 20:03

Пресс-служба Российского футбольного союза сообщила, что арбитр Михаил Вилков по итогам заседания бюро исполкома РФС исключён из списка судей Российской Премьер-Лиги и Кубка России.

«Исключить по 31 декабря 2020 года включительно из списка судей, ассистентов судьи на матчи Российской Премьер-Лиги и Кубка России по футболу на 2020 год, утверждённого постановлением бюро исполкома РФС № 237.7 от 01 августа 2020 года, Вилкова Михаила Фёдоровича (1979 г.р., г. Нижний Новгород)», — говорится в сообщении.

Напомним, что отстранение Вилкова связано с грубейшими ошибками, допущенными им во время матча «Краснодар» — «Рубин».

Источник: rfs.ru
Все комментарии
oFANATo
13 ноября 2020 в 11:52
Даже нет сомнений .....миллер с дюковым найдут нового вилкова....
cska1948
cska1948 ответ kts (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2020 в 10:12
А после 31-го понять и простить...
cska1948
cska1948 ответ Лучший клуб страны (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2020 в 10:11
Глава судейского комитета РФС Ашот Хачатурянц заявил, что арбитры Михаил Вилков и Владислав Безбородов отстранены от работы до конца года.
------------------------------------
Это неофициальное заявление Хачатурянца, а Пресс-служба Российского футбольного союза приводит цитату из официального протокола, в котором о Безбородове ни слова, а значит Безбородова на этот раз пронесло.
ОПС
13 ноября 2020 в 06:00
1,5 месяца... Курам на смеж. Вот если бы лет на 5 иди пожизненно...Другие бы судьи задумались.
Санчо Панса
13 ноября 2020 в 04:25
Кому то из клубов явно не повезло! Ведь Миша Вилков наверняка действовал в чьих-то интересах)
Ironigor
13 ноября 2020 в 03:44
А как же остальные???
alexgurzan
alexgurzan ответ Байкал-38. (раскрыть)
13 ноября 2020 в 01:27
Добрый вечер. У некоторых пользователей просто слетел статус, скоро всё поправим.
Байкал-38.
13 ноября 2020 в 01:26
Люди добрые или не очень? Подскажите куда ВИП подевался? Он у меня до 22 года был, а тут раз и пропал. Основании уж точно нет о лишении, то его нет уже со вчерашнего дня. Сначала думал, что ошибка, но как понимаю не только у меня проблема подобного характера.
Jeck Denielse
13 ноября 2020 в 01:06
Сообщение вообще ни о чём.....
С кем не поделился ???
Чему равен вступительный взнос, чтоб обратно вернуться ??
Ничего не сказано...
Николай Еремеев
13 ноября 2020 в 00:59
Это исключение попахивает внеочередным отпуском за свой счет !
ildar_3871
12 ноября 2020 в 23:23
Молодец Леня , таки убрал Вилкова !
zooveterinar
zooveterinar ответ Leha-ha50 (раскрыть)
12 ноября 2020 в 23:17
И туда ему скоту дорога!!!
В небеса,небеса,небеса!!!
ABir
12 ноября 2020 в 22:48
Все будет хорошо!
Zak11
12 ноября 2020 в 22:35
До конца года, а потом вернётся. Что вы тут панику то развели?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Альфи (раскрыть)
12 ноября 2020 в 22:02
Но Безбородова не тронули. К чему бы это?
Альфи
12 ноября 2020 в 22:01, ред.
Вот здорово неданный отпуск как раз на Канары слетает на бонусы от газпрома.... а там с января снова в бой за Зенит как за Родину!
Трезвый повар
12 ноября 2020 в 21:47
Фамилия Вилков уже стала нарицательной. Им пугают молодых тренеров в Высшей Школе Тренеров
oFANATo
oFANATo ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2020 в 21:28
миллер с дюковым найдут нового вилкова....
Leha-ha50
12 ноября 2020 в 21:18
Мы простимся с тобой у порога,
Жалко , что не навсегда!!!
Zenit_84
12 ноября 2020 в 21:18
Вот и всё...
Верг
12 ноября 2020 в 21:15
по 31 декабря, это на полтора месяца, курам на смех, прикрылои своего как смогли
Некакойшенко
12 ноября 2020 в 21:08
мёртвому припарка.через1,5 месяца судить и дальше будет.
Ангел неБесГрешен
12 ноября 2020 в 21:04
В Москве праздничные салюты...
oFANATo
oFANATo ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
12 ноября 2020 в 21:04
Пока газпром не отлучат от футбола так и будет продолжаться этот бардак.
WARchyn
12 ноября 2020 в 20:53
как звучит громко а на деле на три тура исключили а по весне с новыми силами уничтожать Российский футбол
Дмитрий Климович 3
12 ноября 2020 в 20:51
Получается что не наказали,а пожурили!
Байкал-38
Байкал-38 ответ makkie (раскрыть)
12 ноября 2020 в 20:47
СМешно! Вот только радость преждевременна. Весной опять судить будет, а перерыв это насмешка над такими кто верит в справедливость, ранее заработанных хватит на несколько лет, а тут всего ничего! Весной наверстает упущенное!!!
viv
viv
12 ноября 2020 в 20:45
Вилкова давно надо было гнать из футбола.
Байкал-38
12 ноября 2020 в 20:43
После нового года будет амнистия и всякие твари как в полнолуния вернутся в РПЛ.
Предлагаю признать официально гимн российских судей!
Red blu
12 ноября 2020 в 20:42
Награда нашла своего героя.
Гость