Soccer.ru

Дивеев — первый футболист 1999 года рождения, сыгравший за сборную России

12 ноября 2020, 21:44
МолдавияЛоготип футбольный клуб Молдавия0 : 0Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Сборная России в товарищеском матче на выезде встречается с национальной командой Молдавии (0:0, второй тайм).

В стартовом составе россиян на поле вышел защитник ЦСКА Игорь Дивеев. Он стал первым футболистом 1999 года рождения, выступившим за сборную страны.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Трезвый повар (раскрыть)
12 ноября 2020 в 22:04
Акинфеев уникальный. В РПЛ уже 17 лет. Такого не было в нашей истории. Да еще как минимум пару лет поиграет. В сборной был с 2004 г. по 2018 год. 14с лет ни один вратарь в Европе не играл в сборной столько.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Байкал-38 (раскрыть)
12 ноября 2020 в 22:57
    Трезвый повар
    12 ноября 2020 в 21:56
    В 21 год дебютировал в сборной России. Какая сенсация. Игорь Акинфеев в 18 дебютировал. Или 1999 год какой-то особенный и поэтому про это событие целую статью написали
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    12 ноября 2020 в 22:38
    Как ты чётко подметил "Акинфеев уникальный" "Такого не было в нашей истории".
    Действительно такого ещё не было, что бы наш вратарь устанавливал антирекорды в европе!
    43 это даже во всей Европе не побьют такой "рекорд"!!!! Легенда 43!!! Хотя он всего на 35 рассчитывал, но серия затянулась!!!
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    12 ноября 2020 в 23:17
    Я тебя понял ЦСКА герои, а остальные все .....
    Вот только одно останется неизменным это "рекорд" лиги чемпионов "43" и это даже тебе не под силу обелить!
    И опять же ты мне пытаешься что то про Локо навязать, а зачем, я ведь не говорю, что Локо лучшие во вселенной, я вообще не любитель таких сравнении!
    Ладно уговорил , деградант Чалов "лучший", ты теперь счастлив?
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    12 ноября 2020 в 23:23
      sv_1969
      12 ноября 2020 в 21:47
      Молодец Игорь!
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ Байкал-38 (раскрыть)
      12 ноября 2020 в 23:42
        Федор Паршунин
        12 ноября 2020 в 21:52
        Событие, которое должно остаться в памяти, обесцвечено унылой игрой сборной и пессимистичным результатом.
        Байкал-38.
        Байкал-38. ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
        12 ноября 2020 в 23:51
          Дмитрий Климович 3
          12 ноября 2020 в 21:55
          ЦСКА всегда будет первый! 😉
          oFANATo
          12 ноября 2020 в 21:56
          В стартовом составе россиян на поле вышел защитник ЦСКА Игорь Дивеев. Он стал первым футболистом 1999 года рождения, выступившим за сборную России.
          ЦВБП!!!
          Давайте думать
          13 ноября 2020 в 00:39
          Вот и поговорили)))
          Leha-ha50
          12 ноября 2020 в 22:04
          Если не захандрит, то в будущем может стать твердым игроком сборной. Головой играет отлично, поле видит хорошо , длинный пас на уровне. В ЦСКА он уже основной центральный защитник, будем надеяться , что парень еще будет прибавлять. Главное - без травм, а там видно будет.
          Дебют состоялся. Ждем побед.
          Всем здоровья..
          bsww
          12 ноября 2020 в 22:40
          Это, конечно, круто, но у некоторых ТОП-стран выходят игроки 2000-2001-2002 годов рождения
          Cat01
          12 ноября 2020 в 22:42
          Это большой шанс для юного игрока
          mihaluch
          12 ноября 2020 в 22:45
          Пора уже 2000й год выпускать.
          VAN ARM
          12 ноября 2020 в 21:45
          значит просто повезло))
          Гость