Soccer.ru

Джикия: «Были хорошие удары, но, наверное, поле вносило свои корректировки»

12 ноября 2020, 23:19
МолдавияЛоготип футбольный клуб Молдавия0 : 0Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Капитан и защитник сборной России Георгий Джикия прокомментировал результат товарищеского матча с Молдавией (0:0).

В завершении у нас не получалось, поэтому мы не забили гол.

Были хорошие подходы и удары, но, наверное, поле вносило свои корректировки. Из-за этого не получилось качественно использовать свои моменты. До игры настрой был на победу.

Все комментарии
Алексей Коротеев
13 ноября 2020 в 00:09
Дело в уровне нашего футбола и футболистов ,в частности ! Если не умеют у нас растить нормальных игроков ,то напрашивается только один вариант - пойти по пути ПЕТРА 1 , который посылал учиться морскому делу наиболее талантливых и перспективных за границу ! Вспомните ,какую Россию он потом замутил ! Плохо мы знаем свою историю ! Молдавию мы должны обыгрывать молодёжным составом , а тут .......?! Прости Господи !!!
youtomee
youtomee ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
13 ноября 2020 в 01:36
и куда наших талантливых и перспективных по-вашему нужно послать, и кому они там нужны?)
ЮЗИК
12 ноября 2020 в 23:21
Вечно найдут причину
drug01
12 ноября 2020 в 23:37
Зачем искать причины..... Нет игры!!!!
Caniggia
12 ноября 2020 в 23:41
Ни у кого не хватило смелости сказать, что мы сыграли плохо и слабо. Все очкуют усатого, не хотят попасть к нему в немилость и даже, типа, капитан Джикия. Позор!
mihaluch
12 ноября 2020 в 23:45
Плохому футболисту и поле мешает.
VAN ARM
13 ноября 2020 в 00:37
и ещё луна в казероге)))))))))))))))))
Ilya Seedyakin
13 ноября 2020 в 00:41
Кривоногость внесла свои корректировки
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ youtomee (раскрыть)
13 ноября 2020 в 14:08
С этим пускай специалисты разбираются ,кого ,куда и за сколько ! А открывать футбольные академии у нас в России - только деньги на ветер ! Либо пусть приглашают в наши академии иностранных спецов . Потому что от наших тренеров толку -ноль ! Ну надо же как-то выбираться из этого 62а ,в котором находится весь наш футбол !!!
Гость