Soccer.ru

Стали известны составы всех групп Евро-2020

13 ноября 2020, 01:37

Завершились стыковые матчи отборочного этапа чемпионата Европы-2020, который запланирован на лето 2021 года. Стали известны составы всех групп финального раунда турнира.

Группа A: Турция, Италия, Уэльс, Швейцария

Группа B: Дания, Финляндия, Бельгия, Россия

Группа C: Нидерланды, Украина, Австрия, Северная Македония

Группа D: Англия, Хорватия, Шотландия, Чехия

Группа E: Испания, Швеция, Польша, Словакия

Группа F: Венгрия, Португалия, Франция, Германия

Источник: soccer.ru Фото: Анна Нэсси, Soccer.ru
Все комментарии
Владимир_Спартак
13 ноября 2020 в 12:00
Думаю , что из группы выйдут. Наберут форму Миранчуки , Головин , Черышев. Обкатается молодежь и все получится.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
13 ноября 2020 в 12:37
К сожалению это не реально. Шансов нет однозначно. Весь вопрос в том 3 или 4 место. Фины далеко не подарок. Какую форму наберут Миранчуки ? Откуда. Зобнин и Оздоев на голову сильнее и то на фоне Бельгии и Дании нулевые. У команды Черчесова нет игровой идеи. Забросы на столба и все. Время с 18 года потеряно безвозвратно. РПЛ - болото во многом по вине Газпрома. У которого одна цель - вытащить Зенит на 1 место и все. Даже сборная имеет спонсором Ноаватэк. Газпрому сборная е нужна, хватит купленного РФС и Дюкова во главе. Так что причин для провала сборной более чем достаточно. Никакой массовой поддержки этой команды во главе с Черчесовым и капитаном ( сто раз вчера подтвтердили, что капитаном этот гнус остается) нет и не будет. За что боролись , на то и напоролись.
Jeck Denielse
13 ноября 2020 в 08:51
Играем с 1-й..с 13-й и 55-й командами рейтинга ФИФА.....
Будет непросто...выйти из группы....
Учитывая в каком порядке сейчас сборная Дании....
Последние 3 матча с неслабыми Англией,Исландией и Швецией - 3 победы......0 пропущенных...6 забитых....
Но главное, что никаких изменений в нашей сборной не намечается....Черчесов по-прежнему просматривает в товарняках Жиркова...)))
Альфи
Альфи ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13 ноября 2020 в 09:27
А Зенит надеется там Артемона видеть, ну не огорчайтесь, может до лета 21 года Черчесов отойдет и призовет вашу икону в сборную
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
13 ноября 2020 в 13:21
Ну надежда умирает посдедней всегда. А тогда и жить не зачем если не веришь. Давай все таки будем надеяться.
Leha-ha50
13 ноября 2020 в 01:56
Венгры попали в группу смерти.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
13 ноября 2020 в 13:33
Ты знаешь, у меня другой принцип. Во-первых я реалист. И понимаю, что разочарование, наступившее после очарования - это очень неприятная вещь. Поэтому я всегда нестроен критически, т.е. всегда ожидаю худшего и готовлюсь к худшему, чтобы не испытывать горького разочарования. С учетом определенного жизненного опыта и понимания футбола, в том числе и роли психологического фактора, могу утверждать , что никакого подъема футбола у нас не было. Был краткий психологический всплеск, который прошел и все вернулось к обычному состоянию. Футбол в любой стране , как и спорт вообще - это отражение жизни в этой стране. В неблагополучной стране не бывает высокого уровня футбола. Это факт. В в чудеса я не верю
Барeт Гейл
Барeт Гейл ответ Leha-ha50 (раскрыть)
13 ноября 2020 в 03:15
До последней минуты не хотели выигрывать у исландцев
batman555
13 ноября 2020 в 04:40
Немцы 2014 win,Португальцы 2016 win,Франция 2018 win
VAN ARM
13 ноября 2020 в 06:29
ну и хорошо)))) пусть играют))
Valeron112
13 ноября 2020 в 06:48
Жалко Сербов ,бывает и Скотч Шотландский пуляет (про серию пенальти), А Финны и Бельгия ... эт "контрольные полурезервные матчи" прм. Станислава Черчесова. Ждём не 3-3 со сборной Турции (Турция-Хорватия), а уверенную игру 1-0 во главе молодёжки ... Из серии Девеев , Чалов,Облаков.
Zak11
13 ноября 2020 в 06:52
Дания и Бельгия - вообще не подарок. Да и фины сейчас в порядке.
avici_liverpool
13 ноября 2020 в 07:23
Ждем сюрприза от Венгров?
avici_liverpool
avici_liverpool ответ batman555 (раскрыть)
13 ноября 2020 в 07:24
Венгрия 2020 win )))
Ilya Seedyakin
13 ноября 2020 в 07:40
Короче: Россия - в 63!
SHMEL
13 ноября 2020 в 07:48
Группа как группа, не лучше и не хуже чем у других, где ничего никому не гарантировано.
Рыжик-Мурыжик
13 ноября 2020 в 08:02
Наконец-то Роналду покажет "настоящую статистику" в матчах с двумя топовыми сборными.Если не закосит конечно, как в финале предыдущего ЕВРО.
KamazOMvMOZG
13 ноября 2020 в 12:15
-3 будет и всеобщий позор. Максимум на ничью с финами можно рассчитывать.
Сделайте всенародный отбор на ЧЕ из любителей!
Вот это будет тема, вот это будут пацаны стараться! А эти зажравшиеся св... ничего вам не дадут кроме разочарования, прошлый ЧМ тому подтверждение!
А кто думает что Россия дошла на ЧМ до Чехов и ей чуть не хватило - пересмотрите заново тот позор в серии пенальти. С Испанией просто нам дико свезло, а везение это не заслуга тренера или игроков.
Уровень России как был максимум на выход из группы так и останется еще долгие годы! Но судя по группе... нам выход не светит.
Мessi 10
13 ноября 2020 в 12:45
Группа F очень интересная.
BDA81
13 ноября 2020 в 09:06
Бельгия,Дания, Финляндия ну и Россия максимум одно очко с Финами наберём при такой игре как вчера ))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Альфи (раскрыть)
13 ноября 2020 в 09:41, ред.
Судя по количеству упоминаний "Артемона" - он скорее ваша икона чем чья либо...))
А касаемо Черчесова...соглашусь с Васей...Уткиным...что "Черчесов больше чиновник,чем тренер"...
Olimpiada_Arkadievna
13 ноября 2020 в 01:54
Объективно у нас самая не интересная группа
mihaluch
13 ноября 2020 в 01:59
Грппа F самая интереснаяю
Naimi Nabi
13 ноября 2020 в 10:28
группа F бомба
Grabovsky
13 ноября 2020 в 03:01
Ну да Fka жесткая
Евгений Быстров
13 ноября 2020 в 03:23
Выход из группы врядли светит.
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
13 ноября 2020 в 13:43, ред.
Ну... как пол стакана для оптимиста и пессимиста.....Я по жизни Толя оптимист. А к худшему себя давно приучил, еще со времен службы , где я ее проходил в течении 27 лет.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Барeт Гейл (раскрыть)
13 ноября 2020 в 03:54
Удачно они концовочку провели. Исландцы себя уже на Евро видели. Но забыли , что играть надо до последней секунды.
Дмитрий Климович 3
13 ноября 2020 в 11:05
У нас проходная группа!
ОПС
13 ноября 2020 в 04:59
Не очень у нас группа.
Гость