Soccer.ru

Мещеряков: «Я не планирую уходить из „Локомотива“»

13 ноября 2020, 15:12

Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков прокомментировал информацию о том, что он может покинуть РЖД.

Ну, во-первых, я никуда не ушел из РЖД. Во-вторых, я не уходил из клуба и не планирую. В-третьих, создана и эффективно работает система, которая не позволит «Локо» остановиться. В-четвертых, совет директоров (а не только я) в полном составе поддерживает то, что было сделано. На этом пока всё.

Все комментарии
Twisted
13 ноября 2020 в 20:12
Короче эти два дятла будут в Локо пока не развалят клуб а высшее руководство будет их в этом только поддерживать
Байкал-38
13 ноября 2020 в 17:40
Локо находиться на 8 месте и последние туры движется в низ, так, что слова Мищерикова
о том, что создана и эффективно работает система, которая не позволит «Локо» остановиться, очень пугают.
Анатолий купи билет себе и Васи на плацкарт возле туалета в один конец и что бы мы о вас забыли бы!
shlomo
13 ноября 2020 в 15:16
О как, а кто такое планирует...:)))
drug01
13 ноября 2020 в 15:37
Зачем эти сплетни то уходит то не уходит.... Надо за это наказывать!!!
VAN ARM
13 ноября 2020 в 15:44
а сёмин планировал?))))))))
За адекватность
13 ноября 2020 в 15:46
"В-третьих, создана и эффективно работает система, которая не позволит «Локо» остановиться." В смысле свободное падение и превращение в середняка не остановить? Ну в этом плане созданная Вами система работает вполне эффективно. Но как говорится цыплят по осени считают, а выступление клуба РФПЛ наверное по весне нужно считать. Время покажет. Как обычно личное мнение.
Locomotive Breath
16 ноября 2020 в 07:23
Что Васёк, что Толюсик - две скользкие гадины.
Jeck Denielse
13 ноября 2020 в 15:51, ред.
А никто наверное и не считал что тандем Мещеряков-Кикнадзе остановятся на продаже лучшего игрока и увольнении Тренера....
Работы ещё немеряно......ибо Локо ещё в центре таблицы....и на багаже Большого Тренера ещё показывает иногда хороший футбол...
Leha-ha50
13 ноября 2020 в 16:03
А люди уже праздновать начали....и вдруг облом.
Гость