Soccer.ru

Заболотный, Ерохин и Лесовой смогут сыграть против Турции

13 ноября 2020, 17:10
ТурцияЛоготип футбольный клуб Турция3 : 2Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Пресс-служба сборной России сообщила о результатах очередного тестирования игроков команды на коронавирус.

Футболисты сборной России Александр Ерохин, Даниил Лесовой и Антон Заболотный прошли очередное тестирование на коронавирус, по итогам которого ни у одного из них не было выявлено положительных результатов.

Сегодня вечером они вылетят в Стамбул, где присоединятся к национальной команде.

Сборная России сыграет в Лиге Наций с Турцией 15 ноября в 20:00 по московскому времени.

Все комментарии
Footbolista
13 ноября 2020 в 17:12
Заболотный и его антитела порвут турков...
Федор Паршунин
13 ноября 2020 в 18:27
Так вот он, план Б Чабана. Выход на поле улучшенной и проапгрейденной версии Дзюбы - великого и ужасного звездного разрушителя Антона Заболотного. Бегите в панике Османы ибо грядет день возмездия!
Лёня_ Макинтош
13 ноября 2020 в 17:43
Турки могут наших футболеров-пешеходов вынести , и пофигу кто у нас в составе. У них нап из Лилля в отличной форме , не так давно трёху Милану положил.
Свидетель Великой Победы
13 ноября 2020 в 20:29
Удачи нашим в матче против сборной Турции.
Евгений Быстров
13 ноября 2020 в 17:21
Ну все!Лучшие футболисты в строю))))
Женя Алимаскин
13 ноября 2020 в 17:30
Всё хана нашим соперникам😂😂😂✌️
youtomee
13 ноября 2020 в 17:45
Dream Team
Ангел неБесГрешен
13 ноября 2020 в 17:49
Мощное усилкние, особенно Зе .
Чалов с Соболевым никакенные...
ANATOLY KANDAUROV
13 ноября 2020 в 17:50
Ну все, хана туркам. Заболотный это гроза не только манекенов, но и ковида
sv_1969
sv_1969 ответ Footbolista (раскрыть)
13 ноября 2020 в 17:59
Главное чтобы не наоборот)))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
13 ноября 2020 в 18:09
Соболев по игре лучше чем Чалов, Заболотный и Дзюба вместе. Этот парень единственная и реальная надежда нашей сборной в нападении.
LOpp
13 ноября 2020 в 18:16
Усиление для сборной. Ерохин и Лесовой щас явно в хорошей форме, судя по играм в клубах, ну а Заболотный просто легенда!
Адвокат 76
13 ноября 2020 в 18:23
Всем удачной игры за сборную.
bacek15
13 ноября 2020 в 21:45
Вперёд, Россия!!!
Zenit_84
13 ноября 2020 в 19:49
Посмотрим на попытку номер пять
Дмитрий Климович 3
13 ноября 2020 в 17:11
Может хоть так выиграем!
Великолепный
13 ноября 2020 в 17:14
Значит УЕФА дало добро.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
14 ноября 2020 в 08:58
Хорошо бы, что бы эта надежда забивала. Молдаванам забивали все кому не лень.
Только Сан-Марино и Андорра не смогли. И вот ещё наши надежды и легенды ...
pomor45
pomor45 ответ ЛЬВОВ НА МЯСО (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2020 в 13:18
Это всё равно гораздо ближе, чем Спартаку до минимального успеха в ЕК.
Cat01
13 ноября 2020 в 17:27
Это уже посильнее состав.... Удачи!!!
mihaluch
13 ноября 2020 в 17:34
Подкрепление прибыло будем играть.
pomor45
13 ноября 2020 в 21:13
В нашем полку прибыло, но без старичка Жиркова всё равно никуда.
Z. Kramer
13 ноября 2020 в 18:33
Перед матчем в лаборатории УЕФА окажутся положительные.
Valeron112
14 ноября 2020 в 03:52
Во ахинея...жуть,как здоровяки выздоровали и без них всё норм🙃. Здоровья конечно всем. Не ну тут перебор.
Игорь Ларин 1958
Игорь Ларин 1958 ответ pomor45 (раскрыть)
13 ноября 2020 в 22:13
Его пример, другим наука...Все бы так пахали, как он и Зобнин.
протон
13 ноября 2020 в 22:15
прям трио лесных. ерохин типо дед мазай. или егрь
Гость