Soccer.ru

Месси получит 66 млн евро от «Барселоны» в качестве бонуса за преданность

13 ноября 2020, 20:21

«Барселона» должна выплатить нападающему Лионелю Месси бонус за преданность в размере 66 млн евро следующим летом.

Такой пункт был прописан в контракте футболиста. Сообщается, что в феврале этого года аргентинец уже получил первую часть бонуса в размере 33 млн евро.

Действующее соглашение Месси с каталонцами истекает в июне 2021 года.

Все комментарии
eleven LC
eleven LC ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2020 в 22:41
А с чего ты взял что всем?
Так уж вышло что я не люблю Барселону,я уважаю этот клуб,как главного соперника Реала но не люблю изза её неадекватных болельщиков
Ministri Krasnodar
13 ноября 2020 в 20:42
Он предан потому , что в другом клубе он год покатает за хорошую зарплату , а потом раскусят его никчемность и счастливого пути . В Барселоне же он уже сколько лет ноль , но его хорошо пиарят и защищают . Дутая фигура .
Еноты за Арсенал
13 ноября 2020 в 20:50
Казалось бы, преданность Месси и так поощряется самым дорогим контрактом в истории футбола.

Но даже этого мало для преданности, нужно еще 66 миллионов)))

Нынче такие цены на преданность, значит)
Дмитрий Климович 3
13 ноября 2020 в 21:14
Акинфееву тоже надо просить бонус за преданность!
eleven LC
13 ноября 2020 в 22:16
Всё идёт к тому что Барса просто разорится,чего я им и желаю
ermak6848
13 ноября 2020 в 22:30
цифры две " 66 " , что - то напоминает...
Ozabot
13 ноября 2020 в 22:36
Это уже не смешно. Какое-то безумие творится в «Барселоне».
Naimi Nabi
14 ноября 2020 в 08:23
завтра будет статья Месси и короновирус абонкротили Барселону
ЮЗИК
13 ноября 2020 в 22:38
Барса банкрот, во всяком случае так пишут, гном её разорил
Шишанутый
13 ноября 2020 в 20:23
Знаем мы его преданость Ахаха)
VAN ARM
13 ноября 2020 в 20:24
можно жить одной преданностью))))))
Vredinka_online
13 ноября 2020 в 20:25
Сейчас у Барселоны нет таких денег.
95-shishani-95
13 ноября 2020 в 20:27
Вот вам и преданность его!!! Я, как и многие другие, говорил, что его держат деньги, и что он не предан клубу. Да и боязнь тоже (возможно) играть за другую команду.
Рыжик-Мурыжик
14 ноября 2020 в 08:57
Хорошая 13-я зарплата
Funny_Smailik
17 ноября 2020 в 12:09
Дурак Бартомеу. Еслиб отпустил летом, не надо было бы платить. А он думал о своей заднице, унизили Месси оставив насильно. Пусть теперь платят. Головой надо было думать раньше. ☺️
eleven LC
eleven LC ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2020 в 22:54
Да кто ты такой что бы я перед тобой отмазывался,я вполне искренне не люблю Барселону и её болельщиков
Очень замечательно наблюдать унижения сине-гранатовых ежегодно в лч!
viv
viv
13 ноября 2020 в 20:33
Не хилые бонусы.
Zenit_84
13 ноября 2020 в 20:34
Браво, Барселона!
shlifen
14 ноября 2020 в 16:56, ред.
Честно говоря выглядит так, что концу карьеры Месси, Барселона объявит себя банкротом, и тут "спаситель Лионель" выкупает долги и покупает себе Барселону, уже как личный футбольный клуб, и сам себя назначает пожизненным президентом.
Фанаты Месси в слезах боготворят "спасителя".
Фанаты Реала счастливы "теперь Месси сможет их ещё долго доить".
Вмиг очнувшиеся настоящие болельщики Барселоны и Сосьос неожиданно понимают что клуб потерял независимость и право избирать любое руководство какое пожелает.
А нейтральные болельщики задумаются о том, как футболист играя за один клуб сумел на деньги этого клуба "выкупить свою же работу".

Почему-то после этой новости про 66 миллионов бонуса "за верность" - такой вариант уже не кажется мне фантастическим =(((

P. S. Хорошо что великий Йохан Кройф не застал "столь тёмных времен" одно из двух любимых клубов, и что не увидел когда один игрок получает от Барселоны 66 миллионов во время жесточайшего кризиса, а другой через прессу просится назад в Барселону, при этом требуя 42 миллиона "за преданность" в году в котором из клуба ушёл... =((
Брулин
14 ноября 2020 в 13:33
За лояльность....))
Видимо Остап Бендер всё-таки добрался до Рио), а после и до Аргентины рукой подать))
Иначе не объяснить откуда у Месси такая изюминка)
Dima salev
13 ноября 2020 в 23:09
Месси не требует эти деньги. Даже если не платят ничего не говорит
Kostya P.
13 ноября 2020 в 23:10
Конечно ,не нам , нищебродам , судить , но вот само слово " преданность " , я его немного по другому понимаю.
Cat01
13 ноября 2020 в 20:47
Большой подарок он заслуживает
dimagas2
13 ноября 2020 в 20:49
Ну фсе,теперь в сити не перейдет)))
shlomo
13 ноября 2020 в 20:52
Это наверное бонусы.....все прописано в контракте....
Cympak-05
13 ноября 2020 в 20:55
Роналду получает свыше 30 млн. Он на одних футболках это компенсирует. Месси получает за год около 50 млн прочие бонусы. ТЕЖЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ это та сама преданность бла бла бла
ДАША Д
13 ноября 2020 в 20:55
Собирет все деньги и уйдет.
Ilya Seedyakin
13 ноября 2020 в 20:56
Дождется остатка бонуса и свинтит...
cska1948
13 ноября 2020 в 21:00
Долги «Барселоны» — 820 млн евро. Дело не в COVID-19, клуб теряет независимость
---------------------------
Месси не стесняется и на убытках доить Барсу! Вот это преданность!
David Young
13 ноября 2020 в 21:03
У клуба финансовые проблемы и не очень идут дела в футбольном плане, а Месси получает 66 миллионов евро за преданность. По-настоящему преданный человек отказался бы от этой суммы, или хотя бы её части, ради своего клуба, который он по-настоящему любит и которому он по-настоящему предан, вместо этого Месси поступил по-наёмничьему - у него был контракт с прописанной суммой, и он взял обещанное ему, ведь наёмнику должны платить всё, что он потребовал, или он будет серьёзно возмущаться и даже вредить.

Лионеля здесь понять можно - он действительно легендарный футболист и одна из главных легенд Барселоны, контракт он отрабатывает (хотя и сбавил в последние годы), но после регулярных требований повышения зарплаты, и отсутствие как личной инициативы быть более альтруистичным по отношению к своему клубу, так и отсутствие воодушевления других игроков Барсы на то, чтобы быть менее эгоистичными в денежном вопросе в столь трудное для мира и клуба время - всё это делает мотивы и действия Месси более тёмными и серыми, а его легендарность - менее чистой и бескорыстной.
Гость