Soccer.ru

«Реал» ищет альтернативу Рамосу

14 ноября 2020, 13:14

Источник со ссылкой на Diario Sport сообщает, что «Реал» ищет альтернативу защитнику Серхио Рамосу на тот случай, если стороны не смогут договориться о продлении контракта.

Действующее соглашение рассчитано до лета 2021 года. Стороны пока не могут согласовать зарплату игрока.

В качестве альтернативы рассматриваются следующие варианты: Давид Алаба из «Баварии», Эрик Гарсия из «Манчестер Сити» и Пау Торрес из «Вильярреала».

Все комментарии
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2020 в 14:54
Что для тебя сейчас??? Когда Реал взял три Лиги Чемпионов подряд - Карвахаль был там справа. Непосредственно сегодня Реал - чемпион Испании. Лигу Чемпионов не каждый год же брать. Здесь и сейчас у клуба спад в игре, но это не означает, что Реал перестал быть лучшим клубом мира.
О чем спор вообще? Я его не сравниваю с Марадоной, Хави или другими. Такие игроки раз в 10 лет рождаются в каждой стране, не чаще.
Речь лишь о другом, что у Реала есть свои воспитанники и школа Реала точно в рядах ведущих школ.
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2020 в 13:49
Ахах ) Да проще простого - Дани Карвахаль.
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2020 в 10:25
Не, если ты хочешь об этом поспорить, то только недавно была статья о воспитанниках клуба Реал. Они играют во многих клубах, они на слуху. Лучшие возвращаются в Реал потом. Академия Реала работает хорошо и в клубе всегда были свои игроки.
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2020 в 14:11
Твоё мнение крайне субъективно. Не все рождаются Рамосами или Роналду. Карвахаль ещё как влияет на игру Реала и его отсутствие всегда сказывается. Это защитник клуба и защитник сборной Испании. Куда ещё выше? Сборная Вселенной? Но такой нет.
Такие игроки как Касильяс, которые являются лицом клуба, не могут постоянно появляться тоже. У Реала сильная молодёжь. И если собрать их всех, то получится очень даже неплохо. Особенно с учётом тех, кто в нежном возрасте пришёл в клуб и тоже могут считаться своими (Рауль, Асенсио и т.д.)
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2020 в 14:32
Этот винтик - основной в Реале и основной в сборной Испании. Круче и выше просто некуда. Поэтому давай оставим этот разговор.
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ DEIVID 2 (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2020 в 17:17
Есть Начо. Есть Васкес... Есть многие другие. Реал много игроков воспитывает сам. Поэтому странное замечание.
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2020 в 15:09
Это по-твоему не является, а по-моему ещё как является. Он может и не Рамос, но без него на правом фланге беда. Только в чемпионате у него за последние 5 лет - 17 голевых пасов и 2 гола. Не так уж и плохо.
Duda Gigolaev Osetin
15 ноября 2020 в 15:12
Ещё один игрок правого фланга - Ашраф Хакими. Так же воспитанник Реала. Его продали, потому что уверены в Карвахале на ближайшие годы. Он тоже не определял игру в Боруссии? Много голевых и голов. Он мог бы быть в Реале.
Или слева Регилон? Тащил Севилью. Сейчас пошёл на повышение в ТТХ.
Легко может потом заиграть в Реале. Тоже качественный воспитанник.
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2020 в 15:18
Но Хакими же воспитанник Реала? А раз он определял игру, то я тебе выполнил твоё условие, назвать хоть одного воспитанника Реала, кто определяет игру. На этом давай пожмём руки и разойдёмся)
VAN ARM
14 ноября 2020 в 13:18
это очень непросто)))
sv_1969
14 ноября 2020 в 13:23
Трудно это сделать!
Duda Gigolaev Osetin
14 ноября 2020 в 17:15
Только Вирджил Ван Дейк мог бы попробовать заменить Рамоса. Все остальные - явно не дотянут и близко.
Levadia
14 ноября 2020 в 13:56
Не поздно-ли задумались?
Да и выбор не ахти.
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2020 в 15:17
Да зачем сравнивать? Я не говорю, что он лучший в истории. Но его статистика показывает, что он в определённой мере влияет на игру клуба.

Как ты за Реал сказал, что он не лучший, так и я тебе скажу за Алвеса, что этот старик уже ни о чем. (хотя я знаю, что это крутой игрок). Я лишь хочу тебе показать, что надо шире чуть смотреть, когда судишь о величии клуба или игрока, а не только на сегодняшний день смотреть его состояние.
95-shishani-95
14 ноября 2020 в 14:47, ред.
В мире футбола нет достойной замены для Рамоса, который смог бы полностью возместить потерю Рамоса! Лучший защитник-бомбардир в истории!!! Настоящий лидер команды! Чего стоят его голы в самых трудных для команды моментах?! А гол в финале ЛЧ в ворота Атлетико Мадрид на 90+ минуте, который вывел Реал Мадрид в экстратаймы, где Реал полностью переиграл раздосадованный Атлетико- это вообще!!! Чемпион мира, чемпион Европы двухкратный, 4-х кратный обладатель ЛЧ и клубного чемпионата мира, 3-х кратный обладатель Суперкубка УЕФА, 5-ти кратный чемпион Испании и многие другие награды говорят за себя!!!
A.S.A
14 ноября 2020 в 15:23
Нужно продлить контракт с Серхио
Пау Торрес молодой и достаточно хороший. Нужно его покупать не для замены а в пару к Рамосу
А через пару сезонов, Пау станет основным ЦЗ
Гость