Soccer.ru

Джикия будет капитаном сборной России в матче с Турцией

14 ноября 2020, 15:00
ТурцияЛоготип футбольный клуб Турция3 : 2Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов заявил, что защитник Георгий Джикия будет капитаном национальной команды в матче пятого тура группового этапа Лиги Наций с Турцией.

Джикия ответственно подошел к своей роли и выполнял ее, он капитанит в «Спартаке», знает функции. В сборной он был капитаном первый раз, но с ответственностью справился и хорошо руководил игрой команды. В завтрашней игре он будет капитаном.

Все комментарии
vm777
vm777 ответ Лакшери (раскрыть)
14 ноября 2020 в 15:57
У него российское гражданство. Он родился и всю жизнь прожил в России. В чем проблема?
Red blu
14 ноября 2020 в 19:44
Неважно кто будет капитаном, главное что бы побеждали
Дмитрий Климович 3
14 ноября 2020 в 15:04
А что с игрой Рипенсия-Миовени почему она теперь стоит на 2 декабря? Что будет с очками?
Лакшери
14 ноября 2020 в 15:20
Грузин капитан сборной России. Браво.
Mangur
14 ноября 2020 в 16:00
Доверие коллектива оказано.Осталось его оправдать
VAN ARM
14 ноября 2020 в 16:19
не хуже и не лучше других кандидатов. пусть будет раз нет настоящего капитана))
протон
14 ноября 2020 в 19:28
почему грузин капитан сборной? почему не русский?
протон
14 ноября 2020 в 19:30
до чего дошли. что в сборной россии доверили грузину. вот тебе на капитан . я вшоке. я в шоках. почему не жирков? чем жирков хуже с опытом?
viv
viv ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2020 в 19:48, ред.
Хорошо что в сборной нет капитана Сафонова лошка.
протон
протон ответ Red blu (раскрыть)
15 ноября 2020 в 19:43
это еще как важно. чтотакое патриот надо знать. в ссср такого не было. у нас что нету своих значит? тот же жирков например чем хуже?. давайте всю сборную из легионеров составим?.
vm777
vm777 ответ alex074 (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2020 в 20:03
Нормально он по-русски разговаривает, нечего выдумывать. И пение гимна не показатель лидерских и моральных качеств игрока. Раньше у нас мало кто в сборной пел гимн. Что с того? Акинфеев был капитаном, хотя. помню как его критиковали за то что он "не поет гимн".
Дмитрий Климович 3
14 ноября 2020 в 15:01
А больше и некому!
Брулин
14 ноября 2020 в 15:32
Третий после Хурцилавы и Чивадзе капитан сборной -грузин
Caniggia
14 ноября 2020 в 15:40
В принципе, по хрену кто будет капитанить, хоть Дзюба заочно. Усатый, дай игру и результат!
Гость