Soccer.ru

Дзюба после отдыха вернулся к тренировкам

14 ноября 2020, 21:50

Форвард «Зенита» Артём Дзюба вернулся к тренировкам в клубе.

Накануне футболист получил дополнительный день отдыха. Отмечается, что тренировочным процессом руководил наставник команды Сергей Семак, хотя его супруга ранее сообщила о положительных тестах на коронавирус у детей.

Все комментарии
Qatar Airways
14 ноября 2020 в 22:46, ред.
Кокорин бьёт людей стулом по голове, Широков бьёт людей ногами по голове, Дзюба вообще мозг разрывает своим поведением.
Культурная столица, говорите? Ну-ну.
Groove000
Groove000 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2020 в 22:27
Знаете, что меня лично напрягает: лицемерие многих людей (не вас, а больше во власти). Помнится, была история с учительницей, которая выложила фотографии в купальнике. Так ее загнобили, и ей пришлось уволиться. А Дзюбу многие пытаются обелить, защитить, даже митинги проводят в его поддержку. Странное у нас общество...
Qatar Airways
14 ноября 2020 в 22:33
Дзюбе уже никогда не отмыться, в лучшем случае его до конца жизни будут называть онанистом. Все в чём-то ошибаются, в этом правы заступники питерского льва, но умный человек из ошибок извлекает урок, а Дзюба пошёл по стопам Кокорина - чем дальше, тем более чудные поступки. Было бы это в первый раз - я был бы согласен, что чрезмерная травля, а поскольку этот балбес ничему не учится - поделом, справедливо имеет то, что имеет теперь.
Брулин
14 ноября 2020 в 21:52
Депутат Лебедев: «Дзюба заявления в полицию не пишет, значит, ничего не взламывали?»
Брулин
14 ноября 2020 в 23:10
Я что-то подумал. что может это не единственное видео, которое там было. Может мы еще не знаем всей правды о Дзюбе.
Qatar Airways
Qatar Airways ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
14 ноября 2020 в 23:17, ред.
Анюков, когда играл в Крыльях, был тихим и спокойным. Стоило влиться в гоп-компанию к Широкову, Аршавину, Денисову - стал одним из главных гопников в этой компании. Костяк на Евро-12 составляли питерские игроки, которые быдло сделали и из Жиркова, и из Павлюченко.
Разве кто-то будет спорить, что разложение пошло от питерского костяка? Широков факи родным трибунам показывал, Денисов на деньги родной клуб разводил, Аршавин вообще проблемы на плечи болельщиков переложил...
Qatar Airways
14 ноября 2020 в 23:29
Предлагаю Дзюбе взять жизненным девизом строчку из песни группы Самоцветы:

Наши руки не для скуки,
Для любви сердца.
Для любви сердца,
Той, которой нет конца.
Qatar Airways
Qatar Airways ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
14 ноября 2020 в 23:09
Москвич Кокорин? Это который в то время выступал за Зенит и буянить ещё в поезде из Питера начал? Широков москвич? Это который по году отыграл в Спартаке, Краснодаре и ЦСКА, а шесть лет посвятил Питеру?
И, кстати, ты хорошо Гулиева вспомнил - помнится, ни один спартаковец его поведение не оправдывал. Мерзкий поступок и с этим никто не спорил.
Так почему же отмазывают так питерские своих, на которых клейма ставить негде?
Сергеевич вернулся1
15 ноября 2020 в 01:21
Ухаживают, заботятся, как за маленьким чертенком.
Ахахахаха.
Rattlehead
14 ноября 2020 в 22:43
Солнце, воздух и вода
Не помогут никогда
Только спирт и онанизм
Укрепляют организм
Leha-ha50
15 ноября 2020 в 02:48
С чего начал??? С рук или с ног???
Еноты за Арсенал
14 ноября 2020 в 23:22
Где Славнов, когда он так нужен?(
oFANATo
14 ноября 2020 в 22:02
«Руки больше не подам Дзюбе»: приколы с игроком «Зенита» покорили Сеть.....
Footbolista
Footbolista ответ Брулин (раскрыть)
14 ноября 2020 в 22:29, ред.
Дзюба "взломал" интернет пространство...и главное чем...вот талантище...
Groove000
Groove000 ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
15 ноября 2020 в 10:59
Вот и о том же. Человек, не обладающий известностью, публикует личные фотографии абсолютно в пределах нормы на своей страницы - гнобим. Человек, известный на всю страну, занявшийся интимным делом и сливший сам (или не сам) в сеть видеоролик - защищаем
BP
BP
14 ноября 2020 в 23:11
От чего он так устал, что получил дополнительный день отдыха?:)
МапС
15 ноября 2020 в 06:30
Теперь у Артёмки новая фишка праздновать голы: будет не козырять, а передёргивать.
David Young
14 ноября 2020 в 21:51
Посмотрим как у него будет идти игра в Зените, наверное плюс минус как и раньше.
savalesha
14 ноября 2020 в 22:25
Наверно как обычно дзюбонизмом занимался, ждем новое видео!
Footbolista
14 ноября 2020 в 22:26, ред.
Семак...супруга...Дзюба..тренировки...
зачем все это в одной новости?...
Footbolista
Footbolista ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2020 в 22:39
...улица...фонарь...у Семака под глазом...потом по логике аптека)...
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ VERSTECK (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2020 в 22:42, ред.
Не год. Дзюбу может и забудут , но на зените это будет до скончания веков. Капитан омыл команду своей "славой ".
Groove000
Groove000 ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
15 ноября 2020 в 11:02
И это недалекие друг от друга события, абсолютно. Просто личности, стоящие за ними, разной величины - вот и все
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал ответ ЛЬВОВ НА МЯСО (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2020 в 23:18
Пытались перевоспитать, но Дзюбу как совратили на тропу грязных делишек в Тарасовке, как начал он по шкафчикам шарить, так и остановиться не может, психологи признали, что случай запущенный. Думали, перевоспитался уже.
ХУБУЛ
15 ноября 2020 в 00:53
А я думал наоборот на отдых уйдёт после кистевых тренеровок, анн нет силён Дзюбинио ещё хочет тренероваться.
h_a_k_k_e_r
14 ноября 2020 в 22:12
О его отдыхе говорили везде...
viv
viv
14 ноября 2020 в 22:19
Отдохнул руку натренировал.))
ildar_3871
15 ноября 2020 в 10:27
На месте Семака я бы выгнал Дзюбу из клуба !
Медив
14 ноября 2020 в 22:32
Не сильно очевидно из новости, мастурбация для Дзюбы это отдых или тренировка?
ermak6848
15 ноября 2020 в 01:38, ред.
посмотрил утратил Аенгию или уже восстановися после плохого дела..
Гость