Soccer.ru

Газизов: «Мы решим с „Фламенго“ вопрос продления аренды Роши»

15 ноября 2020, 12:07

Генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов рассказал о будущем форварда Педро Роши. В настоящее время футболист выступает за «Фламенго» на правах аренды.

Думаю, все будет нормально, и мы решим с «Фламенго» вопрос продления его аренды. Большая доля вероятности, что это случится.

Все комментарии
Специалист Зенита
15 ноября 2020 в 20:07
Педро Роша олицетворяет собой спартаковский дух. Нельзя его и дальше держать в аренде, иначе решить проблему по сохранению 7 места будет сложно решить даже с помощью Безбородова!
praporchik zadov
15 ноября 2020 в 16:48
Где его успешные трансферы? Кокорин? Большие сомнения у меня по этому очередному горе-гендеректору....
makkie
makkie ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2020 в 15:57
Ты прямо отношения с Зенитом и Сочи описал 👍😄
makkie
15 ноября 2020 в 15:56
Да отдайте его уже бесплатно, висит балластом на клубе.
Хотя если учесть, что аренда стоит около 1-2 млн, наверное чуть суммы за трансфер отбили в итоге)
ШМЕЛЬ-258
15 ноября 2020 в 15:14
Срочно верните ПедРошу в спартак.
Рыжая Борода
15 ноября 2020 в 14:27
Роша - один из множества дарований, кот может играть только дома, в Бразилии... Играет во Фламенго сейчас, клуб уровня выше любого в РПЛ... Думающие люди поймут о чем это я
Relax SM
15 ноября 2020 в 13:53
Подарить Фламенго этого мастера кожаного мяча, и забыть о нем раз и навсегда, а на Измайлова, Родионова и зятя Федуна в суд подать, за подрыв имиджа Спартака (шутка).
Klaksvikar Itrottarselag
15 ноября 2020 в 13:13
Учитывая статистику Педро ( а точнее ее отсутствие) Спартаку придется ещё и доплатить Менгао, только за то чтобы не видеть этот трансферный анекдот ещё некоторое время.
particular
15 ноября 2020 в 12:44, ред.
Дааа... Такое дарование впарить бразикам, даже у Газизова не получилось 😒
Мастеров продаж сложно раскрутить на покупку 😉
Байкал-38.
15 ноября 2020 в 12:41
Помню спартачи доказывали, что Педро станет в Спартаке игроком мирового уровня и что это лучшее приобретение Спартака за всю историю. Больше и добавить нечего.
VAN ARM
15 ноября 2020 в 12:27
пора педро вернуть)))))
beefs
15 ноября 2020 в 12:08
это рабочий момент...
David Young
15 ноября 2020 в 12:08
Скорее всего продлят.
Ангел неБесГрешен
15 ноября 2020 в 12:08
В это верится с трудом...
Гость