Soccer.ru

Черчесов: «Даже в меньшинстве выглядели достойно против Турции»

15 ноября 2020, 23:03
ТурцияЛоготип футбольный клуб Турция3 : 2Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов подвёл итоги матча Лиги Наций против сборной Турции (2:3).

Я ещё вчера сказал, что жалко, что не было зрителей и не поддержали свою команду. Да, они болели бы против нас, но это бы добавляло нам определённого куража.

Игра разделилась на три фазы. Первая — до удаления. Вторая — пять-десять минут после удаления. Третья — весь остальной матч. Вторая фаза сыграла основную роль, но мы даже в меньшинстве выглядели достойно против Турции. В перерыве настраивали команду на победу, а во втором тайме делали замены на усиление атаки.

Все комментарии
Давайте думать
Давайте думать ответ Leha-ha50 (раскрыть)
15 ноября 2020 в 23:12
Игру не смотрел, недофутболист Семенов как красную схлопотал ?
Leha-ha50
15 ноября 2020 в 23:05
Удаление сыграло решающую роль.
CSKA2012
CSKA2012 ответ амурец (раскрыть)
16 ноября 2020 в 10:16
Это да , но первый гол 100% вратарский.
CSKA2012
16 ноября 2020 в 01:39
Дырка стояла на воротах, ему бьют верхом, а он падает на колени, 1-й гол - вратарский в ближний угол, реакции нет, если смотреть ему бьют мяч мимо него пролетает он только руку выкидывает, одзоев напожарил, отдав "пас" на красную,+ кузяев принес пенальти. Короче тренер виноват поставил состав не сыгранный.
Федор Паршунин
Федор Паршунин ответ Давайте думать (раскрыть)
15 ноября 2020 в 23:16
Оздоев передачу назад отдал, турок мог перехватить, они с Семеновым друг друг хватали, но у турка позиция была повыгоднее, поэтому дали красную. Основной привоз - Оздоев.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Давайте думать (раскрыть)
15 ноября 2020 в 23:18
Глупо вышло. Оздоев в центре неряшливо плюхнул по мячу, тот полетел назад а там лишь турок и Семенов, турок вываливался один на один, а Семенов его завалил. Зачем??? Вся игра впереди, забил бы турок - большой вопрос? Даже если бы и забил , стало бы 1:1 и все можно было бы поправить в свою сторону. Но Семенов думал иначе. Заслуженная красная.
sgha7z6y48w5
15 ноября 2020 в 23:18
Я бы поправил: выглядели оздойно)
амурец
амурец ответ CSKA2012 (раскрыть)
16 ноября 2020 в 03:08
а ничего что по воротам били турки без малейшего противодействия со стороны защиты?
Давайте думать
Давайте думать ответ Leha-ha50 (раскрыть)
15 ноября 2020 в 23:24
Вот и я задаюсь вопросом ЗАЧЕМ? Зачем этого семенова в сборную взяли?
Ген Геныч
15 ноября 2020 в 23:28
Все набросились на судью и Семенова,а ..... главным привозчиком то был Оздоев!!!!!!!!!!!!!!
ABir
16 ноября 2020 в 05:42
Всех было достойно, кроме счета
Ген Геныч
15 ноября 2020 в 23:30
Я вот не понимаю одного!!!!!!!!!!!!!!!!!Зачем держать Заболотного весь матч,почему не выпустить Соболева?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ген Геныч (раскрыть)
15 ноября 2020 в 23:30
Оба виноваты - определенно.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ген Геныч (раскрыть)
15 ноября 2020 в 23:32
А вот это более чем удивительно. Чем так Заболотный хорош??? Мне непонятно. Соболев мог помочь гораздо больше, но .......старший приказал.
barca200885
16 ноября 2020 в 09:12
Выглядели, действительно, достойно. Специально вчера второй тайм посмотрел, и очень удивился, насколько сб. Турции слабая сейчас команда. Играя в большинстве, еле-еле довели игру до победы с командой среднего европейского уровня, т.е. сб. России.
David Young
15 ноября 2020 в 23:04
Выглядеть достойно на поле - в футболе этого часто недостаточно для того, чтобы избежать поражения.
LAISMEN
15 ноября 2020 в 23:05
Все понятно, садитесь - 5!
Брулин
15 ноября 2020 в 23:15
Позорный физрук уступая в счёте не выпустил ни одного нападающего...
zooveterinar
16 ноября 2020 в 02:28
Ну обшибся Стасик , ну бывает,вконце концов,не родился у нас пока еще роналдо ,суарес или месси,ну на самый плохой крайняк неймар!! Главное в один мяч проиграли и невсухую!!
Давайте думать
Давайте думать ответ Федор Паршунин (раскрыть)
15 ноября 2020 в 23:18
Ясно, магомед с каждым годом все хуже и хуже играет, когда то надежды подавал
амурец
амурец ответ CSKA2012 (раскрыть)
16 ноября 2020 в 10:27
может быть и вратарский, но турок бил почти в упор, а наш капитан просто на него смотрел, хотя обязан был накрыть турка или хотя бы попытаться помешать
h_a_k_k_e_r
15 ноября 2020 в 23:20
То есть Турция - команда, при которой можно употреблять «даже»? Как была сборная дном, так и осталась... К сожалению...
particular
15 ноября 2020 в 23:23
Фазы были, а фазовращателя не нашлось 😒
galem72
16 ноября 2020 в 10:38
Если днищаво проиграли, то это достойно; если экономический обвал, то это отрицательный рост, если массовый отток инвестиций из страны, то это своевременный перехват финансовых интервенций. Сколько можно подобную х нести в уши людям? У них там одинаковый автор методичек что ли?
протон
15 ноября 2020 в 23:28
когда бы ты ушел черчесов?.
Владимир_Спартак
15 ноября 2020 в 23:28
Заболотный и Семенов.......?????
протон
15 ноября 2020 в 23:29
мы не турки. мы россия. и мы уровень молдовы. такава участь реалии. извините меня если турки в ничью у нас сыграли. то что вы хотели там7.
Zenit_84
15 ноября 2020 в 23:29
Жаль, результат недостойный(((
LAISMEN
15 ноября 2020 в 23:31, ред.
Игра разделилась на три фазы.........

Все ясно : "Кина не будет, электричество кончилось!:"
nubom
15 ноября 2020 в 23:34
Мамаша Кураж и её дети....
Гость