Soccer.ru

Боярский: «Главная причина поражения сборной России — отсутствие Дзюбы»

15 ноября 2020, 23:42
ТурцияЛоготип футбольный клуб Турция3 : 2Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Известный артист и певец Михаил Боярский поделился мнением о матче Лиги Наций между сборными России и Турции (2:3).

Наша команда проиграла достойно. Возможно, были не совсем верные судейские решения, конечно, но главная причина — отсутствие Дзюбы, это дает о себе знать в атаке. Черчесов и тренерский штаб должны пересмотреть решение по Артёму.

Все комментарии
Ген Геныч
15 ноября 2020 в 23:50
Главная причина-это Черчесов и игнорирование Соболева!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Заболотный игрет ,Ерохин играет а Соболев сидит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Черчесов бы сказал бы прямо- не выпускаю Соболева.потому что тогда придется сажать на лавку товарища Артема Праворукого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
David Young
15 ноября 2020 в 23:46
Нельзя сказать, что это действительно главная причина, даже если в атаке его и не хватала, но это скорее признак отсутствия по-настоящему сильных нападающих, чем комплимент Дзюбе. А в сборную его всё равно вернут довольно скоро, к добру или худу, но он ещё сколько-то матчей поиграет за сборную. Думаю что сборная стала несколько зависима от Дзюбы, и от тактики нападения с ним на острие, и это стало в какой-то мере ловушкой, в которую попала сборная в этом матче. Но и Дзюба за сборную в последнее время ничего очень хорошего не показывал, так что его отсутствие главное причиной поражения не является. Впрочем, у каждого своё мнение, в футболе редко бывает стопроцентная объективность.
95-shishani-95
15 ноября 2020 в 23:44
Этого тоже не сказал боярский?
112910415
16 ноября 2020 в 00:39
Дзюба же занят, сериал записывает
Groove000
16 ноября 2020 в 13:42
Боярский, когда шляпу снимает, делает это вместе с мозгом
95-shishani-95
15 ноября 2020 в 23:43
И его руки?
Трезвый повар
16 ноября 2020 в 00:05
Главная причина глупых высказываний это наличие шляпы вместо мозгов
Leha-ha50
16 ноября 2020 в 00:08
Главная причина - это Черчесов.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ 25процентный клоун (раскрыть)
15 ноября 2020 в 23:59
Да просто Черчесов бережет место для любителя поснимать видео!!!!!!!!!!!!!!!!!Он выпустит хоть первого встречного,но только ни Соболева!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Усатый откровенно же оставляет место под Артемона и плевать ему на результат,главное Артемке место оставить!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Footbolista
16 ноября 2020 в 00:14
Это шляпа...
VAN ARM
16 ноября 2020 в 16:37
а мнение шляпы то мы и не знали))))))))))))))) теперь отлегло)))
-Хостинский-
16 ноября 2020 в 02:55
Зачем брать интервью у старого маразматика, какой 3 Дзюба , забудь и не вспоминай , играет у вас в Питере это ваши уже проблемы , слава богу 74лу турнули с сборной
LOpp
15 ноября 2020 в 23:48
Ахаха
Я МЫ Дзюба
Zak11
16 ноября 2020 в 00:44
Боже. Боярский уже бредит по жёсткому. Возраст даёт о себе знать.
rubinovyi2
16 ноября 2020 в 00:45
И почему Боярский еще не тренер сборной?))
makkie
16 ноября 2020 в 09:34
А я, кстати, не удивлюсь, если наши дурака валяют в последних матчах в поддержку многострадального Дзюбы. Мол отцепили вы кэпа, вот и мы играть не будем.
А мы тут обсуждаем, зачем Оздоев такие корявые пасы отдаёт, а Семёнов фолит на удаления.
Некакойшенко
16 ноября 2020 в 01:07
Дедушка может ляпнуть про всё
Дедушка старый,ему всё равно
Некакойшенко
16 ноября 2020 в 01:10
а вообще бояре стоит вспомнить что оздоев игрок зеита а не фанербахче.
Alex12357
16 ноября 2020 в 10:31, ред.
Главные причины их три-1-я безлаберный тренер,2-я класс игры команд,3-я техника владения мячом и игровая тактика!Ну и вообще-отсутствие подпитки ГазПрома /как было на домашнем ЧМ/-результат налицо!
ЮЗИК
16 ноября 2020 в 04:32
Никак не угомонится
CSKA2012
16 ноября 2020 в 10:47
Эхей - тысяча чертей , причина не в Дзюбе, а в тренерском штабе - надо было ставить Шунина на ворота.
ТТ
16 ноября 2020 в 17:37
Снимаю шляпу перед его талантом лицедея и притворщика ! Но в футболе он не разбирается, просто свои три копейки старается вставить, что Губерниев что этот ! !
ДСА
16 ноября 2020 в 06:33
А остальные игроки на что нужны?
Мessi 10
16 ноября 2020 в 11:02
Зачем вообще на футбольном сайте регулярно постят мнения и высказывания этого 30на, тем более такие глупые? Только потому что он заслуженный актер и певец? По такой же логике можно постить все высказывания жен футболистов, их подруг или близких друзей.
25процентный клоун
15 ноября 2020 в 23:56
Ананко может и помог бы, да вот Оздоев ещё бы привез
Палыч82
Палыч82 ответ CSKA2012 (раскрыть)
16 ноября 2020 в 15:04
С такими косяками обороны никто бы не спас
Гость