Soccer.ru

Федотов: «Давайте пригласим польского судью на полиграф»

16 ноября 2020, 00:00
ТурцияЛоготип футбольный клуб Турция3 : 2Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Арбитр Игорь Федотов прокомментировал судейство в матче Лиги Наций между сборными России и Турции (2:3).

Все привыкли к VAR, а без него, оказывается, судить не умеют. Марчиняк отсудил бездарно, бездарным было его понимание единоборств при хорошей позиции. Особенно с назначением 11-метрового удара. Если в моменте с Семёновым поляка ещё как-то можно понять, смотрел он в спину, и Андрей наваливался, а уже на повторе мы увидели, что турок применял руки. Но с 11-метровым ударом – беда. Не стал бы переводить это в плоскость политики, но судейство было ужасным. Давайте пригласим польского судью на полиграф и «казним» его, как Еськова.

Все комментарии
амурец
амурец ответ 25процентный клоун (раскрыть)
17 ноября 2020 в 02:15
ага было видно какой лучший, Кудряшов и тот получше выглядел
25процентный клоун
25процентный клоун ответ амурец (раскрыть)
16 ноября 2020 в 21:01
Джикия был лучшим, не надо за уши притягивать и слушть коменаторв
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Мessi 10 (раскрыть)
16 ноября 2020 в 12:22
Ну в отличии от матча с Молдавией, с Турцией сборная России провела пожалуй лучший матч за последние полгода, если не больше. Другое дело, что у нас была беда с реализацией и вот тут как раз отсутствие Дзюбы могло сыграть свою роль.

З.Ы. Выход на замену Ерохина это конечно полный провал, человек не попал в игру от слова совсем, просто тупо не понимал, что ему делать на поле...
Мessi 10
16 ноября 2020 в 11:52
Пшек конечно судил чисто политически. НО! Если мы не можем обыграть и выглядим бледно на фоне команд уровня Турции/Молдавии, то, в первую очередь, мы должны задуматься о своей игре: над тактикой, составом команды, тренером, подготовкой игроков и вообще отечественным футболом в целом.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Александр Нeвский (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2020 в 11:29
Федун теперь и в РФС рулит?
ANATOLY KANDAUROV
16 ноября 2020 в 11:29
Федотов из штанов выпрыгивает, чтобы к нему интерес не пропал. Он как судья должен знать основной принцип судейства " Судья судит то, что ОН ВИДИТ". Если поляк видел красную Семенова - он дал красную. Он был уверен. Если увидел пенальти (возможно его и не было) он дал пенальти. Если бы он сомневался, то обратился бы к помощнику, который был рядом. Никакой предвзятости не было. Были ошибки , так же как и у футболистов.
galem72
16 ноября 2020 в 11:05
Лучше сразу его в СКР отправить. Пусть там его бастрыкин с лупой изучает. По-любому найдёт на нём какие-нибудь улики русофобии. ))
амурец
16 ноября 2020 в 11:04
красная была, а пеналь левый
амурец
амурец ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
16 ноября 2020 в 11:03
а про Джикию не хочешь сказать, когда забивали два первых гола он был зрителем, а он всё таки центральный защитник или в том что он был просто зрителем в двух первых голах, а в моменте с пенальти его уделали как пацана, тоже виноват Гиля? да вратарь он конечно очень не стабильный но валить всё на него я бы не стал, да пропустил три, но заметьте при полном отсутствии игры нашей защиты во главе с Джикией
djo11
16 ноября 2020 в 08:36
какой нафиг полиграф, ему дали указание из уефа, он и сделал что сказали)да он и рад был, полякам вообще в радость нас судить) ну не нужны мы в европе и ничего с этим не поделаешь, хотя кроме пенальти, особо судья и не косячил! удаление возможно и правильное было, так как за такое и у других удаляют, а пенальти он мог и не заметить, вара ведь нет! вообще лучше поговорить о том как сыграл оздоев и этот бразильский 56 гильермо! вообще не пойму зачем нам этот клоун в воротах, ведь и без акинфеева есть свои вратари намного лучше этой обезьяны, у него через матч косяки детские
VAN ARM
16 ноября 2020 в 07:22
есть замыленная фраза-украли победу)))но здесь красть было нечего)))
VAN ARM
16 ноября 2020 в 07:20
ты федот правда такой или в роль вошел)))))))))))
ДАША Д
16 ноября 2020 в 06:36
Дураков нет, он не согласится.
mihaluch
16 ноября 2020 в 04:35
Судья творчески подошёл к своим обязанностям.
Сантус
16 ноября 2020 в 01:53
Клинический идиот....
rubinovyi2
16 ноября 2020 в 01:06
Ну пригласим,и что от этого мастерства у сборной прибавится?
GrimlocK
16 ноября 2020 в 00:30
А давайте сперва Черчесова пригласим, пусть расскажет как состав подбирал?)))
Еноты за Арсенал
16 ноября 2020 в 00:13
Слишком много внимания уделяется судье. Турнир все равно товарищеский.

Я бы обратил внимания на грубейший привоз Оздоева и две грубейшие попытки привоза Гильерме, после одной из которых был назначен (левый) пенальти.

Непонятно просто по Оздоеву, как вообще можно так играть.

А по Гиле все, наоборот, понятно уже давно, кроме одного - спит с ним, что ли, усатый чабан?

В очередной раз его игру можно назвать два опасных момента (один из которых он создал сам с пенальти) - три гола. Первый гол в ближний угол опять чисто на совести вратаря.
PiterGrad
16 ноября 2020 в 00:08
я считаю что теперь должны быть отдельно судьи ВАР и профи(без помощи ВАР)....ну типа как машина автомат и механика. Поляк сегодня свиснул , а потом...мля вара то нет. ну ладно,и так сойдет. Вот поэтому такой результат... ну можно конечно еще политику прилипить...но это такое,сами виноваты..особено Магомед,вышел как за Зенит играть,шаляй валяй..по симаковски.
Дмитрий Климович 3
16 ноября 2020 в 00:00
Результат уже не изменить
Гость