Soccer.ru

Федотов: «Давайте пригласим польского судью на полиграф»

16 ноября 2020, 00:00
ТурцияЛоготип футбольный клуб Турция3 : 2Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Арбитр Игорь Федотов прокомментировал судейство в матче Лиги Наций между сборными России и Турции (2:3).

Все привыкли к VAR, а без него, оказывается, судить не умеют. Марчиняк отсудил бездарно, бездарным было его понимание единоборств при хорошей позиции. Особенно с назначением 11-метрового удара. Если в моменте с Семёновым поляка ещё как-то можно понять, смотрел он в спину, и Андрей наваливался, а уже на повторе мы увидели, что турок применял руки. Но с 11-метровым ударом – беда. Не стал бы переводить это в плоскость политики, но судейство было ужасным. Давайте пригласим польского судью на полиграф и «казним» его, как Еськова.

Все комментарии
Сантус
16 ноября 2020 в 01:53
Клинический идиот....
амурец
амурец ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
16 ноября 2020 в 11:03
а про Джикию не хочешь сказать, когда забивали два первых гола он был зрителем, а он всё таки центральный защитник или в том что он был просто зрителем в двух первых голах, а в моменте с пенальти его уделали как пацана, тоже виноват Гиля? да вратарь он конечно очень не стабильный но валить всё на него я бы не стал, да пропустил три, но заметьте при полном отсутствии игры нашей защиты во главе с Джикией
25процентный клоун
25процентный клоун ответ амурец (раскрыть)
16 ноября 2020 в 21:01
Джикия был лучшим, не надо за уши притягивать и слушть коменаторв
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Александр Нeвский (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2020 в 11:29
Федун теперь и в РФС рулит?
Еноты за Арсенал
16 ноября 2020 в 00:13
Слишком много внимания уделяется судье. Турнир все равно товарищеский.

Я бы обратил внимания на грубейший привоз Оздоева и две грубейшие попытки привоза Гильерме, после одной из которых был назначен (левый) пенальти.

Непонятно просто по Оздоеву, как вообще можно так играть.

А по Гиле все, наоборот, понятно уже давно, кроме одного - спит с ним, что ли, усатый чабан?

В очередной раз его игру можно назвать два опасных момента (один из которых он создал сам с пенальти) - три гола. Первый гол в ближний угол опять чисто на совести вратаря.
Мessi 10
16 ноября 2020 в 11:52
Пшек конечно судил чисто политически. НО! Если мы не можем обыграть и выглядим бледно на фоне команд уровня Турции/Молдавии, то, в первую очередь, мы должны задуматься о своей игре: над тактикой, составом команды, тренером, подготовкой игроков и вообще отечественным футболом в целом.
rubinovyi2
16 ноября 2020 в 01:06
Ну пригласим,и что от этого мастерства у сборной прибавится?
mihaluch
16 ноября 2020 в 04:35
Судья творчески подошёл к своим обязанностям.
ДАША Д
16 ноября 2020 в 06:36
Дураков нет, он не согласится.
амурец
16 ноября 2020 в 11:04
красная была, а пеналь левый
galem72
16 ноября 2020 в 11:05
Лучше сразу его в СКР отправить. Пусть там его бастрыкин с лупой изучает. По-любому найдёт на нём какие-нибудь улики русофобии. ))
VAN ARM
16 ноября 2020 в 07:20
ты федот правда такой или в роль вошел)))))))))))
VAN ARM
16 ноября 2020 в 07:22
есть замыленная фраза-украли победу)))но здесь красть было нечего)))
ANATOLY KANDAUROV
16 ноября 2020 в 11:29
Федотов из штанов выпрыгивает, чтобы к нему интерес не пропал. Он как судья должен знать основной принцип судейства " Судья судит то, что ОН ВИДИТ". Если поляк видел красную Семенова - он дал красную. Он был уверен. Если увидел пенальти (возможно его и не было) он дал пенальти. Если бы он сомневался, то обратился бы к помощнику, который был рядом. Никакой предвзятости не было. Были ошибки , так же как и у футболистов.
Дмитрий Климович 3
16 ноября 2020 в 00:00
Результат уже не изменить
PiterGrad
16 ноября 2020 в 00:08
я считаю что теперь должны быть отдельно судьи ВАР и профи(без помощи ВАР)....ну типа как машина автомат и механика. Поляк сегодня свиснул , а потом...мля вара то нет. ну ладно,и так сойдет. Вот поэтому такой результат... ну можно конечно еще политику прилипить...но это такое,сами виноваты..особено Магомед,вышел как за Зенит играть,шаляй валяй..по симаковски.
амурец
амурец ответ 25процентный клоун (раскрыть)
17 ноября 2020 в 02:15
ага было видно какой лучший, Кудряшов и тот получше выглядел
djo11
16 ноября 2020 в 08:36
какой нафиг полиграф, ему дали указание из уефа, он и сделал что сказали)да он и рад был, полякам вообще в радость нас судить) ну не нужны мы в европе и ничего с этим не поделаешь, хотя кроме пенальти, особо судья и не косячил! удаление возможно и правильное было, так как за такое и у других удаляют, а пенальти он мог и не заметить, вара ведь нет! вообще лучше поговорить о том как сыграл оздоев и этот бразильский 56 гильермо! вообще не пойму зачем нам этот клоун в воротах, ведь и без акинфеева есть свои вратари намного лучше этой обезьяны, у него через матч косяки детские
GrimlocK
16 ноября 2020 в 00:30
А давайте сперва Черчесова пригласим, пусть расскажет как состав подбирал?)))
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Мessi 10 (раскрыть)
16 ноября 2020 в 12:22
Ну в отличии от матча с Молдавией, с Турцией сборная России провела пожалуй лучший матч за последние полгода, если не больше. Другое дело, что у нас была беда с реализацией и вот тут как раз отсутствие Дзюбы могло сыграть свою роль.

З.Ы. Выход на замену Ерохина это конечно полный провал, человек не попал в игру от слова совсем, просто тупо не понимал, что ему делать на поле...
Гость