Денис Черышев: «Могли во втором тайме даже выиграть»

16 ноября 2020, 08:13
ТурцияЛоготип футбольный клуб Турция3 : 2Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Полузащитник сборной России Денис Черышев прокомментировал поражение от команды Турции в Лиге Наций.

Могли во втором тайме даже выиграть. Ребята вышли биться до конца, старались, и было несколько моментов, которые не смогли реализовать. Конечно, очень обидно, что проиграли, но думаем уже о Сербии.

Gahi
Gahi ответ cska1948 (раскрыть)
16 ноября 2020 в 10:23
Будем надеяться что он ещё сможет что-то изменить в команде и настроить тех футболистов которые выйдут на поле, чтобы победить. Удачи
Gahi
16 ноября 2020 в 09:01
Могли, но не выиграли и даже ничью не смогли сотворить, а голевые моменты действительно возникали у ворот Турецкой сборной, но реализовать их не получилось. Сербия не дала оторваться Венгрии на выезде сыграла с ней в ничью. Теперь у России и Венгрии по 8 очков у Турции 6 очков и Сербии 3 очка. Всё решится в последнем туре 18 ноября, где встречаются Сербия — Россия и Венгрия — Турция. Понятно что матчи будут принципиальными и проигрывать никто не захочет, тем более Сербия которая сразу перейдёт в дивизион ниже "С" а победитель в элитный "А". Так же возникают и другие варианты где могут занять первое место помимо России, Венгрия или Турция. Так что готовится нужно очень серьёзно, чтобы не допустить в игре с Сербией грубых ошибок, и добиться в этом матче только победы. Удачи
cska1948
cska1948 ответ Gahi (раскрыть)
16 ноября 2020 в 09:44, ред.
Надеюсь, что Черчесов, наконец, после игры с сербами скажет, что наша сборная выглядела достойно и ... ПОБЕДИЛА!
Mangur
16 ноября 2020 в 08:14
История не терпит сослогания. Проиграли
STVA 1
16 ноября 2020 в 08:25
2:3 и 0 очков. Хотя в желании ребятам не откажешь.
ДАША Д
16 ноября 2020 в 08:56
От сербов подарка ждать не стоит.
Брулин
16 ноября 2020 в 09:26
Он ещё перед этим, за минуту примерно, почти такой же момент привез пойдя в обыгрышь
16 ноября 2020 в 09:04