Soccer.ru

Губерниев: «Дзюбы точно не хватало впереди»

16 ноября 2020, 09:40
ТурцияЛоготип футбольный клуб Турция3 : 2Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Известный комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на поражение сборной России от команды Турции в Лиге Наций.

Нужно пробовать Сафонова, но тренеру виднее. Отметим, что Дзюбы точно не хватало впереди. Говорили и про Головина, но про его травму известно давно. Классная команда даже с учетом удаления не может так рассыпаться, в течение нескольких минут пропустив два гола. В качестве положительного момента отмечу, что команда не опустила руки и продолжала сражаться.

Все комментарии
Vilen Naidenkne
16 ноября 2020 в 21:42
Интересно когда этого алкаша с тв уберут , он в 77 постоянно , такую херь несёт . А ещё у него должность новая ведущий комментатор , ржал вчера когда увидел, сцуко только у нас такое придумать могли
LAISMEN
16 ноября 2020 в 21:41
Выход с группы и без него обеспечен......сербы нам игру сольют однозначно
протон
16 ноября 2020 в 20:32
интересно турки лавеласы такие. они в курсе что делал дзюба?.)
Kosmos58
16 ноября 2020 в 19:28
У Дзююбы в голове не хватает!!!
Z. Kramer
16 ноября 2020 в 17:51
Губерниев: "Дзюбы точно не хватало впереди"
Азмун: "Сзади его тоже не хватает"
Алексей Коротеев
16 ноября 2020 в 17:21, ред.
А тем временем ,в тёмной комнате Дзюба поёт песню : - По ночам в тиши точу карандаши и не смейтесь ,каждый точит в возрасте моём ! -Карандаш возьму и в руке зажму ,поднесу к нему точилку ...Ооо как я счастлив ! - Точно знаю я .мне больше не нужны : односборники ,Азмунка ,весь мой клуб Зенит ,- у меня друзья ,есть карандаши ,у меня своя точилка ! Ооо это правда !!! ...Каждый точит где захочет -дома и в метро ,на природе ,на работе ,в театре и в кино . Моя судьба -точить всегда !!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Константин Белых
16 ноября 2020 в 16:00
Если полусумашедший космостас думает что Заболотный попавший пару раз по мячу сильнее Соболева-то что мы хотим от этой сборной? Квалификация Стаса чемпионат альпийских деревень не более. А главное ну неужели никто не видит что Гиля просто мертвый уже в раме? Дайте уже два тайма-один Сафонову другой Максименко. Нужна новая молодая кровь-без этого ни на евро ни тем более в Катаре ловить нечего. А у нас бодрый краек Жирков с седыми 7ми скачет-но молодых мы не выпустим-все живем каким то прошлым. Дзюбе вообще больше делать в сборной нечего-пусть торпеду полирует дальше-а сборной нужен глоток свежего воздуха но уже с тренером Карпиным. ИМХО..
Red blu
16 ноября 2020 в 15:27
Дзюба сам виноват.
mensk
16 ноября 2020 в 15:17
Ты сам сказал, что тренеру виднее...
pomor 445
16 ноября 2020 в 15:16
Уже и биатлонисты знают, чего не хватает сборной по футболу.
311
311
16 ноября 2020 в 15:04
Пока лысый гонял наших сборников, Дзюба гонял лысого!)
Владимир_Спартак
16 ноября 2020 в 14:09
Дима ты о чем ???? Какой дзюба ????
alexando1974
16 ноября 2020 в 14:07
Мы знаем, надеемся, верим и ждем,

До74т и выйдет на поле Артем!

И пусть нас боятся "Рубин" и "Спартак",

Ведь с нами Артемки железный кулак!)))
Супервайзер
16 ноября 2020 в 14:01
А Азмун говорит, что ему не хватает Дзюбы сзади)).
Анд-м
16 ноября 2020 в 13:59
Главный эксперт по футболу вставил свои не кому не нужные пять копеек 🤷🤦
ermak6848
16 ноября 2020 в 13:48
он был в это время в WC и держался за волшебную " палочку - выручалочку "...
Алексей Коротеев
16 ноября 2020 в 13:27
Дзюба без трусов и ты на лыжах с ружьём всех турок разогнали бы ,однозначно ! ))
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
16 ноября 2020 в 13:08
точно его то нам и не хватало, бежал бы к штрафной снял труселя и напугал бы
турков ,те бы испугались великого и ужасного рукоблуда
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
16 ноября 2020 в 12:40
Главное,что ваш Артемка удовлетворен...сам,без чьей либо помощи...)))
Caniggia
16 ноября 2020 в 12:07
Когда же наконец уберут этого губастого лыжника от футбола подальше?
SHMEL
16 ноября 2020 в 11:58, ред.
А чего все расстраиваются, что Дзюба не играл? Сам виноват, получил удаление за игру рукой и пропускал матч. Ничего, вернется и сыграет еще.
А еще меня интересует вопрос, губошлеп теперь на постоянной основе футбол будет комментировать? Я из за него когда биатлон смотрю на евроспорт переключаю, чтобы не слышать.
dzvinka
16 ноября 2020 в 11:47
тут уже губерниева постят))) ахаха
Serdar Pashakow 1
16 ноября 2020 в 11:39
Без него даже команда лучше выглядела, ато все через него хочет, игру ломает, "дайте мне, дайте мне" если на блюдочке поднесут забивает, а так теряет мячи. Вчера неплохо сыграли в нападени.
JackNorz
16 ноября 2020 в 11:35
По мнению Губерниева, Дзюбы не хватало, потому что только он мог погонять Черчесова...
13 RUS
16 ноября 2020 в 10:40
Ну как же не обелить в очередной раз пешехода? Губерниев мегаэкспертом стал в нынешнем позорном футболе
зигзаг
16 ноября 2020 в 10:34
Начали оправдания искать ))) Да потому что слабые, поэтому и проиграли
oFANATo
16 ноября 2020 в 10:27
Мы знаем, надеемся, верим и ждем,
До74т и выйдет на поле Артем!
Ведь с нами Артемки железный кулак!
Project Pandora
16 ноября 2020 в 10:03
А при чём тут "классные команды" и вчерашняя игра?
DmitryMalorodov
16 ноября 2020 в 10:01
Решение вопроса по ставкам с ТБ/ТМ в процессе.
Ангел неБесГрешен
16 ноября 2020 в 09:58
    Гость