Soccer.ru

Павлюченко: «Польский арбитр поставил пенальти, которого близко не было»

16 ноября 2020, 10:45
ТурцияЛоготип футбольный клуб Турция3 : 2Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Экс-форвард «Спартака» Роман Павлюченко рассказал о поражении сборной России от команды Турции в Лиге Наций.

Вчерашние арбитры матча — негодяи. Обидно, когда выходят играть в футбол, а тут появляется человек в черной форме и начинает свой концерт и этим влияет на результат матча. Польский арбитр нагло убил вчера нашу сборную. Он ставит пенальти, которого близко не было. Удалил Семенова, которого ни за что не надо было удалять. Просто не понимаю, как так можно влиять на игру и на результат, еще и чувствовать после этого себя хорошо.

Можно сделать вывод, что польские арбитры убили игру. Поляки русских не любят, это сразу были видно по матчу.

Все комментарии
Федор Паршунин
16 ноября 2020 в 11:13
Возможно польский арбитр и несколько с предубеждением отнесся к России, но как разобрали вопрос, основание чтобы показывать красную карточку и давать пенальти были. Остается только не ныть, как Луческу в "Зените", а просто пойти и обыграть сборную Сербии. Все равно танки к польским границам никто стягивать не собирается.
Leha-ha50
16 ноября 2020 в 11:49
Валить все на арбитра глупо. Если бы Семенов не получил К/К , все могло бы быть по другому. Если бы глупо не потеряли турка в штрафной, то не пропустили бы первый гол. Если бы Черышев бездарно не подарил мяч сопернику, а потом даже не побежал за ним , не было и второго гола.
Если учесть , что играли то неплохо в атаке и будь мы в полном составе и пенальти могло не быть. Все началось с Оздоева и Семенова. Если бы Черчесов выпустил сильнейших , а не лавочников, все могло закончится еще в первом тайме.
Но уж слишком много "если ". Играть надо сильнейшими, а не теми , кто симпатичен Черчесову. Поражение - это вина главного тренера.
Всем здоровья.
Footbolista
16 ноября 2020 в 10:56
В российском футболе появилось новое ругательство..."польский арбитр"...
shlomo
16 ноября 2020 в 11:14
Негодяй Оздоев...весь матч косячил....мы даже в меньшинстве могли забить...но почему то не захотели....
Caniggia
16 ноября 2020 в 11:24
Все негодяи, только чабанская сборная опять в ...опе!
VAN ARM
VAN ARM ответ Байкал-38. (раскрыть)
16 ноября 2020 в 16:26
ключевое слово играть))) а играть то некому))
Байкал-38.
16 ноября 2020 в 11:28
А что вы ожидали от поляков? Нам ещё в Сербии играть при их судействе, хоть и с другими исполнителями.
КЭТиК
16 ноября 2020 в 11:49
Надо Карасеву сказать: как будет поляков судить, что бы отомстил.
VAN ARM
16 ноября 2020 в 16:25
не ной))всё по делу ))и результат тот что заслужили)))
Ангел неБесГрешен
16 ноября 2020 в 10:45
Негодяй одним словом...
RUPRICHT
16 ноября 2020 в 10:53
НАРОД ОБЪЯСНИТЕ ТЕМНОМУ ПОЧЕМУ В ИГРЕ : ИТАЛИЯ-ПОЛЬША МНЕ НЕ ДАЛИ ОЧКИ? Я ПОСТАВИЛ ТОТАЛ МЕНЬШЕ (2.5) СЧЕТ ИГРЫ 2:0 !!???В ЧЕМ ДЕЛО!!???
mihaluch
16 ноября 2020 в 10:54
Куда только Дюков смотрел когда судей назначали.
lobsterdam
16 ноября 2020 в 17:38
этот шимон вроде как давно уже судит, но с другой стороны также давно не припомню матчей с его участием, хотя и смотрю много. Выползень какой-то... Да там и без ВАРа все очевидно! Его надо на детектор, а потом - отстранять за такие ошибки! Хотя по правде, все эти голы были изначально их-за ошибок наших!
Дмитрий Климович 3
16 ноября 2020 в 10:54
Судья был продажный к....!
25процентный клоун
16 ноября 2020 в 12:00
Удаление было не справедливым
Гость