Soccer.ru

Ловчев: «Заболотный и Дзюба — две большие разницы»

16 ноября 2020, 18:31
ТурцияЛоготип футбольный клуб Турция3 : 2Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев поделился мнением о поражении сборной России в матче Лиги Наций против сборной Турции (2:3).

Вчера мы еще раз убедились, что у турок очень симпатичная команда, их игроки значительно быстрее наших защитников. Однако нужно признать, что польский судья Марчиняк совершенно безобразно провёл свою работу. Я внимательно рассмотрел момент с красной карточкой: там сначала сфолил игрок сборной Турции. Это точно не удаление, такое решение мне вообще непонятно. Пенальти, на мой взгляд, тоже не было: Кузяев был первым на мяче.

Безусловно, нам не хватило солидности в атаке, потому что мы понесли очень большие потери в лице Фернандеса, Головина и Дзюбы. Вообще нехватка Артёма ощущается очень остро. Он футболист основы, капитан, давно играющий в сборной. Все знают, как с ним взаимодействовать и как под него подстраиваться. Не забывайте, что Заболотный и Дзюба — две большие разницы. Антон старателен, активен, не отбывает номер, но он игрок ниже среднего уровня. В свое время я был сильно удивлен, когда «Зенит» продал Халка и купил Заболотного. Сейчас он находится в нашей сборной, потому что там все игроки довольно-таки средние.

Однако я не считаю, что мы должны выигрывать все матчи. Вспомните, что было за два года назад до чемпионата мира. Тогда мы проигрывали Коста-Рике, Кот-д’Ивуару, Катару, хотя такой футбольной сборной даже не знали.

Все комментарии
Footbolista
16 ноября 2020 в 18:34
Дзюбу уже у Малахова прополоскали...глянул краем глаза...трэш...с Джигурдой...со всеми причиндалами короче)...
По теме:...Дзюба и Заболотный древесина разного сорта...
Федор Паршунин
16 ноября 2020 в 18:36
Отсутствие взаимодействия с командой явилось наибольшим недостатком Антона Заболотного. При одинаковой сыгранности Антон и Артем оказались бы нападающими примерно одного среднего уровня.
Брулин
Брулин ответ Footbolista (раскрыть)
16 ноября 2020 в 18:39
Ловчев о видео Дзюбы: «Мне уролог говорит: «Это нужно делать»
mihaluch
16 ноября 2020 в 19:32
С Дзюбой ничья с Заболотным проигрыш.
Project Pandora
16 ноября 2020 в 19:57
Разные сорта древесины.
susanin ultrazenith
16 ноября 2020 в 20:05
Ещё один Ыксперт...
Регион 68
16 ноября 2020 в 20:58
Не только две большие разницы, но еще и два разных человека.
drug01
16 ноября 2020 в 18:32
Верно говорит молодец
95-shishani-95
16 ноября 2020 в 18:34
Заболотный не умеет руками играть?
Footbolista
Footbolista ответ Брулин (раскрыть)
16 ноября 2020 в 18:40, ред.
Ну раз ему уролог говорит...Серафимычу и решать)...
Locomotive Breath
16 ноября 2020 в 18:56, ред.
А по моему они одинаковые.
Сп62
Сп62 ответ Федор Паршунин (раскрыть)
16 ноября 2020 в 18:59
Не согласен. От Дзюбы отскакивает каждый третий пас, а от Антона не отскакивает каждый третий. Спорить здесь бесполезно. Техника у Артёма на порядок выше Заболотного.
Александр Рябов
16 ноября 2020 в 18:59
"в лице Фернандеса, Головина и Дзюбы" Если так подумать, по-чесноку, то это наше всё в нападении. Миранчуки только украшают общую картину, но столбовыми пока точно не могут являться. Надеюсь с сербами справимся тем что есть, против турок всё таки многое получалось.
ДСА
16 ноября 2020 в 19:09
Дзюба уже сдулся.
AmIIIeR89
16 ноября 2020 в 19:14
Один дает, другая дразнится?
Garrincha58
16 ноября 2020 в 19:16
это две большие задницы им вообще не стоило играть в футбол не их это игра
makkie
16 ноября 2020 в 19:19
Дуб и берёза - конечно разница есть ))))
Гость