Soccer.ru

Произошла замена арбитров на матче Лиги Наций Сербия — Россия

16 ноября 2020, 20:48
СербияЛоготип футбольный клуб Сербия5 : 0Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Произошла замена арбитров на матче Лиги Наций между сборными Сербии и России. Об этом сообщает официальный сайт УЕФА.

Планировалось, что игру обслужит польская бригада судей, однако сегодня стало известно, что на матче будут работать английские арбитры. Главным рефери встречи назначен Энтони Тэйлор. Помогать ему будут Гэри Бeсуик и Адам Нанн.

Стоит отметить, что Тэйлор обслуживает матчи АПЛ с 2010 года.

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
16 ноября 2020 в 21:04
Они издеваются что ли? Поляков второй раз ставить.
Впрочем, наглосаксы тоже не подарок....
Шишанутый
16 ноября 2020 в 21:37
Ну просто теория загавара какая то ахаха) Польским судьям делать больше не чего как в каком то полу товарищеском турнире топить сборную Росии в матче который не чего в итоге не решает и портить свою репутацию.
Project Pandora
Project Pandora ответ zooveterinar (раскрыть)
16 ноября 2020 в 22:17
Басен начитался?
zooveterinar
zooveterinar ответ Project Pandora (раскрыть)
16 ноября 2020 в 22:43
Историю учил
SHMEL
SHMEL ответ Шишанутый (раскрыть)
17 ноября 2020 в 07:58
А кто из судейских экспертов признал? Не Аршавин с Быстровым сучайно, я просто не в курсе? Да и кто говорит про заговор? Я хоть словом об этом обмолвился?
Project Pandora
Project Pandora ответ zooveterinar (раскрыть)
16 ноября 2020 в 22:57
Таких историй ..., вагон и тележка.
Шишанутый
Шишанутый ответ SHMEL (раскрыть)
16 ноября 2020 в 23:02
И что? Судьи постояно ошибаются в разных матчах это не значит о том что заговор против Росии. Пенка левая а удаленее 100 % это даже росийские судейские эксперты признали вчера в разборе по Матч Тв.
Leha-ha50
16 ноября 2020 в 20:53
Пшеков пинанули - это правильно.
particular
16 ноября 2020 в 21:08
Одним взмахом пера подрезали всю бригаду добропорядочных пшеков 😉
За адекватность
16 ноября 2020 в 21:09
В УЕФА подумали и решили, что еще одного такого судейства сборная России не вывезет и снимется со всех турниров, проводимых под ее эгидой. А если серьезно, то ничего удивительного в данном решении нет. Резонанс видимо вчерашнее судейство имело. Вот и решили от греха подальше заменить поляков. А то мало ли, условно поляки опять бы наошибались, и потом попробуй докажи, что у тех нет предвзятости по каким-то политическим убеждениям. А оно УЕФА надо подобный гембель? Как обычно личное мнение.
Caniggia
16 ноября 2020 в 21:40
Не с проста всё это, ляхи накосячили!
SHMEL
SHMEL ответ Шишанутый (раскрыть)
16 ноября 2020 в 21:42, ред.
А ты видно вчерашний матч не смотрел? Даже инспектор ФИФА признал ошибочность назначения пенальти в наши ворота, а тебе не верится...Удаления по сути тоже не должно было быть, т.к. турок сам фолил на Семенове увлекая на себя за майку и падая при этом, Семенову ничего не оставалось как рухнуть на него.
zooveterinar
zooveterinar ответ Caniggia (раскрыть)
16 ноября 2020 в 21:47
Я же отом же,наверняка еще помнят запорожскую сечь, минина и пожарского!!!
Footbolista
Footbolista ответ Шишанутый (раскрыть)
16 ноября 2020 в 22:02
Извини...но...польскую репутацию в глазах россиян трудно чем то испортить.. а остальным фиолетово...
ildar_3871
16 ноября 2020 в 22:10
Надо было Карасева ставить !
zooveterinar
zooveterinar ответ particular (раскрыть)
16 ноября 2020 в 22:11
Да,да пше пану надобни!!?? Земэля Московьська?
Шишанутый
Шишанутый ответ SHMEL (раскрыть)
17 ноября 2020 в 15:15
Признал эксперт по судейству какой то бывший росийский арбитр которому каждый раз они звонят и обо всех спорных эпизодах спрашивают. Почитай например сообщенее Байкала на этой ветке про загавор.
galem72
17 ноября 2020 в 06:42
Интересно, почём нынче из скрепной казны сто́ит заменить арбитров? ))
Kosmos58
17 ноября 2020 в 06:56
От перемены мест слагаемых сумма не ...
Zenit_84
16 ноября 2020 в 22:23
Прослеживается русский след
Footbolista
Footbolista ответ St David (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2020 в 22:44
Ты сам загляни...и увидишь)...
stromshik
17 ноября 2020 в 08:00
Хрен редьки не слаще
За адекватность
За адекватность ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2020 в 23:12
В моем посте есть какие-то утверждения? РФС протест на судейство не подавал ( я нигде не читал). Смена арбитров, это решение УЕФА. Причины мне неизвестны. Я высказал свое мнение. Я имею на это право? Лично мне абсолютно по флейте, кто будет судить матч с Сербией, также как и результат данного матча, потому как я не считаю ЛН каким-то важным турниром. Меня в данном турнире больше интересует игра, демонстрируемая нашей сборной, а не результат. И это тоже мое личное мнение.
ilhom0566
17 ноября 2020 в 08:24
Игра сборной России конечно не впечатляет, но... Когда игрок сборной Турции в центре поля прикинулся мертвецки пьяным и зверски избитым, то я думал, что судья не остановит игру, как обычно это делается, и продолжит игру. Но... Дальше я не стал смотреть игру, так как понял, что судья будет стараться, чтобы счёт не изменился...
протон
16 ноября 2020 в 23:13
а какова черта дважды поляки7 это что заговор уже был?
zooveterinar
zooveterinar ответ Project Pandora (раскрыть)
16 ноября 2020 в 23:30, ред.
Сейчас наверное да уже
mondial18
16 ноября 2020 в 23:45
Саламыч позвонил Путину и Вова порешал.
Сухины дети
16 ноября 2020 в 23:50
Сухину надо ставить
Bom Bom
17 ноября 2020 в 00:03
Тэйлор тоже нередко косячит)
95-shishani-95
17 ноября 2020 в 00:04, ред.
Правильно, чтоб не было вопросов к ошибкам судей! Но если он тоже допустит ошибку, то в России думаю начнутся разговоры о теории заговора и т.д. Вот как говорили после матча с Турцией "поляки не любят Россию", так сейчас будут говорить "англичане не любят Россию"! Так что, доживём увидим?!
Гость