Soccer.ru

Арбитр Иванов назначен на матч «Спартак» — «Динамо» в 15-м туре РПЛ

17 ноября 2020, 20:16

РФС объявил имена судей, получивших назначения на матчи 15-го тура чемпионата России.

Матч «Спартака» и «Динамо» обслужит арбитр Сергей Иванов. ЦСКА и «Сочи» рассудит Евгений Кукуляк. На встрече «Ахмата» и «Зенита» отработает Сергей Карасев.

Арбитр Иванов назначен на матч «Спартак» — «Динамо» в 15-м туре РПЛ

Недавно Иванов работал на матче Азербайджан – Черногория.

Все комментарии
particular
17 ноября 2020 в 21:27, ред.
Решал назначили... Теперь осталось придать их коварству видимость арбитража...
Федор Паршунин
17 ноября 2020 в 20:29
Извечный вопрос "А судьи кто?" стал особенно актуальным из-за поставленных на поток скандалов в РПЛ.
makkie
17 ноября 2020 в 20:29
Опять этот Иванов с 14коватым лицом.
Значит снова будут скандалы...
Их с Вилковым на пару давно пора отлучить от судейства!
Аксинья
Аксинья ответ particular (раскрыть)
17 ноября 2020 в 21:42
Еще издревле на Руси соловьи были разбойниками))
makkie
makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
17 ноября 2020 в 20:35
Карась сейчас лучший арбитр в России - это трудно не признать.
SHMEL
17 ноября 2020 в 22:44
Как же хочется, чтобы хотя бы один тур РПЛ прошел без судейского скандала.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
17 ноября 2020 в 23:23
Зенит и без твоих пожеланий ..в РПЛ у Ахмата в гостях последние 6 сезонов выиграть не может....

Вам то проще...как в прошлом году....везёте с собой Лапочкина..и..
В первом тайме пенальти в ворота Ахмата...во втором тайме удаление игрока Ахмата....
drug01
17 ноября 2020 в 20:44
Меньше ошибок интересной игры!
Footbolista
17 ноября 2020 в 22:29
ABir
17 ноября 2020 в 23:01
Главное, чтоб это судейство не повлияло на результат матча
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
17 ноября 2020 в 20:30
Не надо заранее соломку стелить. Главное Карась на месте.
Ангел неБесГрешен
17 ноября 2020 в 20:31
Опять с федуном не посоветовались.
протон
17 ноября 2020 в 20:32
карась на зените ? ну его что спецом поставили туда?
VAN ARM
17 ноября 2020 в 20:33
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    17 ноября 2020 в 23:37
    Эх, Джек у тебя все нытье, а скоро лацио, Спартак...))
    ermak6848
    17 ноября 2020 в 20:46
    а кого ещё можно так удачно назначить на этот матч...!?
    Иванов - то, что надо...
    Санчо Панса
    18 ноября 2020 в 06:59
    Радует, что этот тур пройдет без Вилкова и Безбородова) Успехов и победы ЦСКА и собратьям из Динамо!
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    17 ноября 2020 в 23:59
    А что Лацио,Спартак...??
    Матчи как матчи....
    Одним и проиграть не стыдно..в гостях...
    А другим и проиграть невозможно...дома...
    25процентный клоун
    17 ноября 2020 в 21:59
    Тереку удачи
    Bastinda
    17 ноября 2020 в 22:50
    Иванов друг фердуна, все это знают.
    КЭТиК
    17 ноября 2020 в 20:19
    Не повезло Иванову.
    Гость