Германия пропустила три гола в первом тайме впервые с 1958 года

17 ноября 2020, 23:57
ИспанияЛоготип футбольный клуб Испания6 : 0Логотип футбольный клуб ГерманияГерманияМатч завершен

Сборная Испании принимает национальную команду Германии (3:0, второй тайм) в матче Лиги Наций.

Испанская сборная впервые в истории забила немцам три гола в первом тайме. Помимо этого, Германия пропустила три гола в первом тайме впервые с 1958 года.

Перевод с Твиттер OptaJose
18 ноября 2020 в 01:34
Чемпионат мира 1958 года- это тот Чемпионат мира, который проходил в Швеции, где Пеле дебютировал на мировом первенстве? Если тот, то это очень важной победой для Бразилии была, когда после провала на предыдущем Чемпионате мира все списывали их со счетов. Их уже в серьёз не воспринимали. Но игра Пеле с партнёрами заставила замолчать недоброжелателей и проявлять к себе уважение. Тренер соперников(Швеции), хозяев турнира, поиздевался над бразильцами на пресс-конференции перед финалом мирового масштаба. Но бразильцы собрались, вышли и разгромили Швецию у них в гостях.
Leha-ha50
18 ноября 2020 в 00:17
Даже гранды не застрахованы от разгромов. Рано или поздно это случается со всеми.
Leha-ha50
18 ноября 2020 в 01:06
Такое крупное поражение - это конечно вещь очень неприятная, но делать далеко идущие выводы делать не стоит. Результат в полу товарищеском турнире в целом второстепенен. Лев строит новую команду и время для этого он выбрал самое правильное. Чего не скажешь про нашу сборную. Посмотрим какой предстанет Германия к лету. Думаю это будет уже вполне боеспособная команда.